Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как он поставил вопрос - так я и ответил

:6:
Ты за собой не замечаешь, вот и все.

ЗЫ

Да и что тебе с этих розыгрышей, они тебе мешают? Ну пусть люди порадуются, тут всегда своя атмосфера. Для тебя тут минимум полезной инфы, у тебя и так все есть. Хочешь реальной благодарности от местных, так реализуй адресную раздачу, заливай ссылки на сервисы с их самоуничтожением и тд Ты же умный парень (вроде бы), можешь сделать, если у тебя правда есть такое желание.
 
Последнее редактирование:


Сейчас зайди и почитай правила
Нет ограничений на минимальную стоимость приза
Зачем же так так относиться к розыгрышам и к людям? С самого начала конкурсов Магнита в данных темах люди общались, делились информацией, бесплатно обменивались купонами и в некоторых случаях разыгрывали редкие купоны. Сейчас же тема превратилась больше в продажу купонов, обсуждение программ для их добычи и хваставство сколько купонов выбили через программы. Да и к тому же стало много агрессии и недовольных высказываний в адрес людей, которые в данных темах с самого начала акций и всегда всем помогали бесскорыстно и все им благодарны. Очень жаль, что тема скатывается из формата помощи друг другу и дружелюбного общения, в тему продаж.
 
Альмете надо кому?
 
Огромное спасибо за розыгрыш и за такой приз. Я впервые так выиграла 🏆. Большущее человеческое спасибо, племяшка будет в восторге) 🌹🌹🌹
 
Тоже хочу йогурт)
 
Зачем же так так относиться к розыгрышам и к людям? С самого начала конкурсов Магнита в данных темах люди общались, делились информацией, бесплатно обменивались купонами и в некоторых случаях разыгрывали редкие купоны. Сейчас же тема превратилась больше в продажу купонов, обсуждение программ для их добычи и хваставство сколько купонов выбили через программы. Да и к тому же стало много агрессии и недовольных высказываний в адрес людей, которые в данных темах с самого начала акций и всегда всем помогали бесскорыстно и все им благодарны. Очень жаль, что тема скатывается из формата помощи друг другу и дружелюбного общения, в тему продаж.
Как относиться к людям? Покажи мне, где я кого-то заставляю что-то делать, оскорбляю, рекламирую, хвастаюсь или еще что.
Я просто попросил его создать розыгрыш в соответствующем разделе, чтобы здесь осталось только обсуждение акции, я точно также это делал когда была реклама своих ботов с продажей, я точно также попросил уйти в раздел "продам".
Сейчас моя просьба превратилась в драку людей за шоколадку)
 
Если есть лишний стейк, буду благодарна. Иогурт - это хорошо, но мясо лучше 🥩
 
Закушу йогурт шоколадом
 
Может если остался йогурт или шоколадка, с удовольствием и благодарностью приму)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.