Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне без разницы как для тебя будет лучше)



Да, заканчивай и иди начинай это делать в соответствующем разделе

Ну а большинству без разницы как лучше для ТЕБЯ.

Раздача должна быть адресной, а ты делаешь подачку, вываливая все в общий доступ. А в таких темах всегда своя атмосфера, халява публикуется, чего тебе не нравится?
 


Мне без разницы как для тебя будет лучше)



Да, заканчивай и иди начинай это делать в соответствующем разделе
чем он тебе мешает? понятно что тебе эти розыгрыши не нужны, но остальным без софта очень даже
 
  • Like
Реакции: foxyti, sfinx и К_ира
Давайте оставим розыгрыша. Не думаю, что тема сильно засорится этим, не раз в минуту же он будет делать. Тут одни и те же вопросы по 10 раз на дню задают ежедневно. Одним постом меньше-одним больше , не критично же 🤷‍♀️ Зато у кого-то появится шанс получить приятность, которую сложно получить самостоятельно
 
В летнюю акцию были сотни довольных участников розыгрышей. Пусть также будет и в этот раз, тем более перед Новым годом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто успел - тот успел
Тогда зачем этим вообще заниматься?
 
  • Like
Реакции: olichka и Nadenka95
Ну а большинству без разницы как лучше для ТЕБЯ.

Раздача должна быть адресной, а ты делаешь подачку, вываливая все в общий доступ. А в таких темах всегда своя атмосфера, халява публикуется, чего тебе не нравится?
Да хоть всем, думаешь меня это будет волновать? - нет

Кому там и что ДОЛЖНО быть? Явно не тебе решать, что я ДОЛЖЕН, а что не должен делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В летнюю акцию были сотни довольных участников розыгрышей. Пусть также будет и в этот раз, тем более перед Новым годом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда зачем этим вообще заниматься?
Ну если купоны использованы - очевидно что кому-то они ведь нужны)
 
Ну у меня нет времени сидеть по 10 часов раздавать по купону в лс
Кто успел - тот успел
Вот и поэтому ждут розыгрыши в этой теме, а не Вашу рекламу и Ваши раздачи.
 
  • Like
Реакции: alsua
Если память не изменяет, уже два года есть практика розыгрышей в магнитовских темах. Куда то ходить и искать их вряд ли кто будет.
Давайте оставим как есть!
----
Хотя ни разу в розыгрышах не везло)))
 
  • Like
Реакции: pepel и olichka
Хоспадиии, люди, перестаньте ругаться из-за халявы))
 
Вот и поэтому ждут розыгрыши в этой теме, а не Вашу рекламу и Ваши раздачи.
Где это я что-то рекламирую?))) Хоть 1 мое сообщение с рекламой можно показать?

Зато время запрещать тут розыгрыши и препираться с большинством у вас есть )
Я никому ничего не запрещаю(и не собираюсь этого делать), я попросил его просто не засорять тему и создать тему в соответствующем разделе)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Получив приз победитель будет счастлив, а кассир опять удивлен, все довольны. Но предъяви 10 купонов, создай коллапс очереди и все они погашены и больше в этот магазин желания идти не будет. Для меня розыгрыши интереснее
 
Вот сейчас идёт реально засор темы 🤷‍♀️ Обсуждением розыгрышей и то , как кто раздаёт купоны, кто кому что должен и нет. Давайте закроем эту тему. Ну выложит он розыгрыш раз в пару дней, мир от этого не рухнет и 10000 сообщений не будет написано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.