Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как относиться к людям? Покажи мне, где я кого-то заставляю что-то делать, оскорбляю, рекламирую, хвастаюсь или еще что.
Я просто попросил его создать розыгрыш в соответствующем разделе, чтобы здесь осталось только обсуждение акции, я точно также это делал когда была реклама своих ботов с продажей, я точно также попросил уйти в раздел "продам".
Сейчас моя просьба превратилась в драку людей за шоколадку)
Это не драка за шоколадку, это защита своих. Мы вместе уже не в первой акции. У нас своя атмосфера и традиции. Мы их поддерживаем
 


Приму шоколад .
 
Может есть у кого купон на стейк? Попробовать хотела взять
 
парочку альметте купила бы
 
Начнет каждый - будет мусор, а не обсуждение акции
Слышь, бизнесмен, а что есть не мусор для этой темы? Здесь 80℅ постов а ля "возьму" и "приму". Так и хочется добавить "за щеку".
И че? Не нравится - есть кнопка " жалоба" Сиди и жалуйся хоть до посинения. Мусор или нет - определяет только модер. Если народу заходят розыгрыши (лично я не участвовал, но это ничего не значит) - не тебе решать, быть им или нет. Стриги свои бабосы и не выпендривайся
 
  • Like
Реакции: ktotacoy и olichka
харе, небыло пол часа, 3 страницы написали
 
  • Like
Реакции: eggs и Albishka99
Я бы тоже не отказаламь от йогурта с шоколадкой:)
 
Раз пошла такая пьянка, с удовольствием приму шоколадку, мираторг и как всегда для бездомышей Феликс и вискас
 
Последнее редактирование:
Как относиться к людям? Покажи мне, где я кого-то заставляю что-то делать, оскорбляю, рекламирую, хвастаюсь или еще что.
Я просто попросил его создать розыгрыш в соответствующем разделе, чтобы здесь осталось только обсуждение акции, я точно также это делал когда была реклама своих ботов с продажей, я точно также попросил уйти в раздел "продам".
Сейчас моя просьба превратилась в драку людей за шоколадку)
Я с Вами на Вы вообще то. Вы не в первый раз сами же становитесь инициатором ругани и споров в данной теме. Никто, кроме Вас, не сказал ничего плохого человеку, проводившего розыгрыши, сказали лишь спасибо. Только Вы остались недовольны. И если уж говорить о захламлении темы, то здесь больше всего сообщений Ваших по поводу программ и результатов. Но мы же претензии не выссказываем.
 
а фото бонжура под купон скиньте
 
  • Like
Реакции: eggs
Может и мне кто шоколадку подарит?)
 
Можно мне тоже шоколадку)
 
Проморгала йогурты и шоколадки) если осталось что-то лишнее, буду рада избавить вас от этого)
 
Как относиться к людям? Покажи мне, где я кого-то заставляю что-то делать, оскорбляю, рекламирую, хвастаюсь или еще что.
Я просто попросил его создать розыгрыш в соответствующем разделе, чтобы здесь осталось только обсуждение акции, я точно также это делал когда была реклама своих ботов с продажей, я точно также попросил уйти в раздел "продам".
Сейчас моя просьба превратилась в драку людей за шоколадку)
Это уже третья или четвертая акция с розыгрышами, Вы первый, кто недоволен. Никто из тех, кто устраивал розыгрыши, не рекламировал боты, ничего не продавал. Всегда было весело и никто не дрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.