Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтот сегодня не густо с рублевыми
 


В ветках акций магнита всегда были розыгрыши, это весело. Мы давно как одна семья. Не надо портить настроение и лишать нас этого.
 
Можно, что нибудь кроме вискасов? Наелся уже не лезет 🙄🙄
 
Это не засор! Да это уже традиция розыгрыш редких купонов в этой теме, и большинство постоянных обитателей этой темы ждут наших «дедов Морозов»
 
Для каждого купона создавать новый розыгрыш - не засорение форума? У некоторых нет разыгрываемого товара в наличии, кто хочет тот и участвует в конкретном.
Вообще хозяин этой ветки @Белый Гром , если он не против, то буду проводить здесь. Если нет - закончим.
Я конечно не против 😃 зато кому-то повезёт и будет приятность ) особенно приятнее, когда среди здешних завсегдатаев розыгрыши . Тут просто междусобойчик некий в ветке
 
а какой бонжур подходит под купон, и какая приблизительно цена выходит со скидкой?
 
  • Like
Реакции: eggs
Для каждого купона создавать новый розыгрыш - не засорение форума? У некоторых нет разыгрываемого товара в наличии, кто хочет тот и участвует в конкретном.
Вообще хозяин этой ветки @Белый Гром , если он не против, то буду проводить здесь. Если нет - закончим.
Да какая разница что считает тс? Если он тс, это не значит что он устанавливает правила для темы)
Хочешь разыграть что-то - иди в соответствующий раздел
Хочешь раздать - раздавай тут
Все очень просто
А я не согласен, пусть разыгрывает, это своего рода тоже халява ) Более 50 участников было, значит это интересно людям. Не думаю что кто-то из обитателей этой темы полезет мониторить тему розыгрыши.
Вам легко говорить, у вас боты есть и Алёнок и Киндеров куча. А то только скриншотами своих ботов хвастаетесь, лучше б тоже розыгрыши проводили )
Или давайте проведём голосование, нужны ли тут подобные розыгрыши или не нужны
Чем это я там хвастаюсь, расскажи?
Я уже больше 500 купонов раздал)
 
  • Like
Реакции: teo28
Зачем здесь засорять этим тему?
Прям так уж и засоряется тема? Пост - условия, пост - победитель. Да и не десятки человек устраивают розыгрыши, таких гораздо меньше, а пока вообще один.
 

Вложения

  • IMG_20211212_121927.jpg
    IMG_20211212_121927.jpg
    792,9 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: ass_1
Прям так уж и засоряется тема? Пост - условия, пост - победитель. Да и не десятки человек устраивают розыгрыши, таких гораздо меньше, а пока вообще один.
Да тоже самое, как было неделю назад с рекламой своих ботов здесь
Начнет каждый - будет мусор, а не обсуждение акции
Для всего есть соответствующий раздел
 
Я уже больше 500 купонов раздал)
Лучше раздать 5 купонов как он, чем 500 как ты) В его случае 5 довольных победителей, в твоём 500 тех кто успел оказался в магните в эту секунду (возможно меньше) и тысячи недовольных
 
Да тоже самое, как было неделю назад с рекламой своих ботов здесь
Начнет каждый - будет мусор, а не обсуждение акции
Для всего есть соответствующий раздел
Каждый не начнет, у нас 2 дед мороза и 1 снегурочка
Вы раздает купоны, спасибо вам за это. Но воспользоваться ими можно только, если ты в этот момент в магазине у кассы (((
 
Да тоже самое, как было неделю назад с рекламой своих ботов здесь
Начнет каждый - будет мусор, а не обсуждение акции
Для всего есть соответствующий раздел
Ну,если Вы против, то, конечно же, закончим розыгрыши.
 
  • Sad
Реакции: tanik
Лучше раздать 5 купонов как он, чем 500 как ты)
Мне без разницы как для тебя будет лучше)

Ну,если Вы против, то, конечно же, закончим розыгрыши.

Да, заканчивай и иди начинай это делать в соответствующем разделе
 
  • Angry
Реакции: Аня235
Да какая разница что считает тс? Если он тс, это не значит что он устанавливает правила для темы)
Хочешь разыграть что-то - иди в соответствующий раздел
Хочешь раздать - раздавай тут
Все очень просто

Чем это я там хвастаюсь, расскажи?
Я уже больше 500 купонов раздал)
Простите, но у Вас раздача «Всем или некому». Надо успевать, чтобы не позориться потом на кассе
 
А давайте запретим раздачу купонов. Это тоже засорение темы. И общение тоже запретим. Че флудить то...
 
Простите, но у Вас раздача «Всем или некому». Надо успевать, чтобы не позориться потом на кассе
Ну у меня нет времени сидеть по 10 часов раздавать по купону в лс
Кто успел - тот успел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.