Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может есть у кого ненужные купоны на стейки Мираторг? Была бы очень признательна
 
Да ладно, я пока раскачаюсь. Подготовлюсь к следующей раздаче (надеюсь, ещё будут до конца месяца. Я верю в Деда Мороза! :wink:).
В планах есть розыгрыш стейков, киндеров, даежь и лолит)
 
15 числа в МК скидка 20%, она ведь не стокается с купонами?
 
Поздравляю, @Lenaea
Screenshot_2021-12-12-12-01-43-55_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Ваш приз:
Скрытое содержимое для пользователей: Lenaea
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arkopov и Izat
Зачем здесь засорять этим тему? Иди создай розыгрыш в разделе «розыгрыши»
К сожалению, они удаляются админами, тк сумма "приза" менее 300 рублей. Знаем, проходили. Получается разыгрывать только так)
 
К сожалению, они удаляются админами, тк сумма "приза" менее 300 рублей. Знаем, проходили. Получается разыгрывать только так)
Да там и гораздо меньше стоимость призов разыгрывают, доходя до стикеров в вк
Про 300р - чушь
 
Да там и гораздо меньше стоимость призов разыгрывают, доходя до стикеров в вк
Про 300р - чушь
Делали розыгрыши и барсик и хохол и я, в свое время - были удалены почти все. Админ заметил - админ удалил.
 
  • Like
Реакции: foxyti и olichka
Делали розыгрыши и барсик и хохол и я в свое время - были удалены почти все. Админ заметил - админ удалил.
Сейчас зайди и почитай правила
Нет ограничений на минимальную стоимость приза
 
Сейчас зайди и почитай правила
Нет ограничений на минимальную стоимость приза
Для каждого купона создавать новый розыгрыш - не засорение форума? У некоторых нет разыгрываемого товара в наличии, кто хочет тот и участвует в конкретном.
Вообще хозяин этой ветки @Белый Гром , если он не против, то буду проводить здесь. Если нет - закончим.
 
Наелся втскасов уже🙄, что нибудь другое можно
 
Да там и гораздо меньше стоимость призов разыгрывают, доходя до стикеров в вк
Про 300р - чушь
А я не согласен, пусть разыгрывает, это своего рода тоже халява ) Более 50 участников было, значит это интересно людям. Не думаю что кто-то из обитателей этой темы полезет мониторить тему розыгрыши.
Вам легко говорить, у вас боты есть и Алёнок и Киндеров куча. А то только скриншотами своих ботов хвастаетесь, лучше б тоже розыгрыши проводили )
Или давайте проведём голосование, нужны ли тут подобные розыгрыши или не нужны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.