Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta


Кто-нибудь меняет конфеты Даежь? Понимаю, что редкий купон, но всё же.. Кто меняет, пишите, что за него хотите - постараюсь подобрать обмен.
Upd. Спасибо, больше не нужно)
А даежь какие проходят по купону оранжевые или зелёные?
 
отдам
скиттлс 38 гр 50%
фантола 50%
фрутмотив 50%
 
  • Like
Реакции: BossaNova
у кого-нибудь еще есть купон на конфеты даежь?)
 
Приму в дар купоны на корм для кошек и сыры
 
Даеж, кажется, 34гр+- была одна конфета.
 
А даежь какие проходят по купону оранжевые или зелёные?
В описании написано: с карамелью, арахисом и Криспи. Мне кажется, что оба вида, но по факту не пробовала ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даёжь от Emilianna раздала нескольким людям, больше не осталось, к сожалению
 
Приму купоны Pepsi
Отдам 1 купон джек 50%
 
  • Like
Реакции: natashok
Возьму тоже Даежь, если остались у кого-нибудь лишние
 
Если у кого будет лишний даежь приму с удовольствием )))
 
Пробивала сейчас на ксо 10 купонов, подходит охранник и спрашивает: У вас официальное приложение? Я промолчала. Он начинает куда то звонить и говорит: у девушки тут скидка 1700! Выпускать ее или нет? Выхватывает чек из рук и начинает что то в нем искать. В итоге ему сказали больше не давать пробивать про скриншотам. Я в шоке. У кого нибудь было что то подобное?
 
отдам по прошлой акции купоны на 50% соль финишь, альпен гольд, риттер спорт
 
Отдам: Lavazza(33%), Fresh Bar(50%), Фрутмотив(50%), Truffle Milk(50%), Барни(30%), Жардин(50%).
Приму: бульмени, горячая штучка, мясо и прочую вредную еду с содержанием мяса, кроме сосисок и фарша)
 
Последнее редактирование:
Пробивала сейчас на ксо 10 купонов, подходит охранник и спрашивает: У вас официальное приложение? Я промолчала. Он начинает куда то звонить и говорит: у девушки тут скидка 1700! Выпускать ее или нет? Выхватывает чек из рук и начинает что то в нем искать. В итоге ему сказали больше не давать пробивать про скриншотам. Я в шоке. У кого нибудь было что то подобное?
говори что да и говори, что покупала ежедневно с 1 числа товары спонсоры за которые давали ежедневно по 4 купона,т.е до сего момента у тебя 30 купонов через приложение выпало. раз выпало то их надо отоваривать. ну и больше болтать надо. не стоит молчать в будущем
 
Пробивала сейчас на ксо 10 купонов, подходит охранник и спрашивает: У вас официальное приложение? Я промолчала. Он начинает куда то звонить и говорит: у девушки тут скидка 1700! Выпускать ее или нет? Выхватывает чек из рук и начинает что то в нем искать. В итоге ему сказали больше не давать пробивать про скриншотам. Я в шоке. У кого нибудь было что то подобное?
Надо было сказать, что у магнита просто приложение тупое, как и охранник 🤣 виснет когда не надо😃 поэтому только скрины
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Klementina
Кто покупал киндеры яйца есть фото какие проходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.