Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А, не подскажите - кошачий корм "Мираторг" есть в Магните? А то брал в 5-ке, а там закончился, и, как назло, моя подсела на него.

Есть купоны магнита - Орео 30%, Ильинские Лимонады - 50%, ДаЁжъ конфеты - 50% и Роял Вэллфорт, на технику, если кому нужно.
 
  • Like
Реакции: PAY81 и К_ира
Вы брали в гипере или у дома? У дома я в 6 смотрела, никто про такие наборы не знает
У дома, на полке с новогодними подарками
Кто брал подскажите сколько подарочный набор аленка 701 гр стоит в магните без купона?
399р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть купоны магнита - Орео 30%, Ильинские Лимонады - 50%, ДаЁжъ конфеты - 50% и Роял Вэллфорт, на технику, если кому нужно.
Можно Даеж?
 
  • Like
Реакции: _VerVer_S
Сегодня товар дня - Даежь! :wink:
 
  • Haha
Реакции: Sawl
У дома, на полке с новогодними подарками

399р
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно Даеж?
Сожалею, опоздали... Если выпадет - Вы, у меня 4-м в списке будете))
 
  • Like
Реакции: priz
А, не подскажите - кошачий корм "Мираторг" есть в Магните? А то брал в 5-ке, а там закончился, и, как назло, моя подсела на него.
В Деливери есть, можно там проверять наличие или в приложении Магнит доставка, если город конечно не прям маленький.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-06-13-56-20-45.jpg
    Screenshot_2021-12-06-13-56-20-45.jpg
    329,5 KB · Просмотры: 40
на одном акке постоянно ошибка когда входишь в игру - повторите позже, с чем это связано?
 
Сегодня кто нибудь брал огурцы кубань? пишет купон не предоставляет скидку
 
А вдруг кто-то богат Нутеллой и Хрустимом) Приму)
 
  • Like
Реакции: Taison
Сегодня кто нибудь брал огурцы кубань? пишет купон не предоставляет скидку
У меня вчера не вышло. Но купон был куплен в боте (у бота - как правильно), я погрешила на купон. А может и купон не при чём?
 
купон на маринованные, некоторые путают с солеными
позавчера увидел надпись на банке что они соленые, вчера нашёл в магните заныканную банку маринованных, забрал за 1 руб
 
В Деливери есть, можно там проверять наличие или в приложении Магнит доставка, если город конечно не прям маленький.
Спасибо! Вот, только, не доверяю, я, этим приложениям - указывают одно, а по факту нет в наличии. И, приходится круги наматывать по району, чтоб котейку побаловать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.