Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С батончиками вообще прикол... У меня лежало спрятано в шкафу штук 80 их, я тут шкаф открываю вечером, думаю чайку попью, а там 4 твикса и 1 сникерс супер. Чуть не убила ребенка, он приходя со школы, пошарился по моим заначками и съел почти все. Мне кажется там все внутри свернуться должно было. Тут я поняла, что пора искать новый тайник(
Я в морозилке храню) детей нет))
 


Да там все заполнено, личный акк с баллами там и магнитиками, хз че такое

Было такое 2-3 раза, акк-ты с привязанными физическими картами. Игра заработала на следующий день.
 
отдала все, что было выше, напишите Ольге, может она поделится)

У меня еще конфеты эти с предыдущей акции лежат, немного. Растягиваю, так сказать. В этот раз даже не планирую весовуху брать
Я тоже решила не брать весовые,кроме Даёжиков) любимые конфеты сына и мужа)
Отдам Марсианку!)
 
Никто не хочет поменять мои пельмени на свой майонез? вдруг найдётся желающий :love:
 
  • Like
Реакции: Miss TV
С батончиками вообще прикол... У меня лежало спрятано в шкафу штук 80 их, я тут шкаф открываю вечером, думаю чайку попью, а там 4 твикса и 1 сникерс супер. Чуть не убила ребенка, он приходя со школы, пошарился по моим заначками и съел почти все. Мне кажется там все внутри свернуться должно было. Тут я поняла, что пора искать новый тайник(
Чёт хохочу, надеюсь не за раз
 
Я в морозилке храню) детей нет))
Вроде шоколад нельзя даже в холодильнике хранить.
А перед употреблением размораживаете?
У меня нет места в морозилке, как правило чтоб туда что-то положить, сначала надо что-то съесть)
 
  • Like
Реакции: Olepet
  • Like
Реакции: Hitozan
Вроде шоколад нельзя даже в холодильнике хранить.
А перед употреблением размораживаете?
У меня нет места в морозилке, как правило чтоб туда что-то положить, сначала надо что-то съесть)
А что с ним (с шоколадом) будет?
Перед употреблением закидываю в холодильник пару-тройку, но могу и замороженный грызть

А насчёт места - да, из-за шоколадок теперь пельменями по акции не закупишься))
 
  • Haha
Реакции: SvetNeOna
отдала все, что было выше, напишите Ольге, может она поделится)

У меня еще конфеты эти с предыдущей акции лежат, немного. Растягиваю, так сказать. В этот раз даже не планирую весовуху брать
Конечно, поделюсь))☺
 
А что с ним (с шоколадом) будет?
Перед употреблением закидываю в холодильник пару-тройку, но могу и замороженный грызть

А насчёт места - да, из-за шоколадок теперь пельменями по акции не закупишься))
Говорят белеет он там
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Сейчас в магните косметике не прошли купоны на феликс и гурмэ хотя в обычном магните сработали пришлось брать дороже
 
Ночная статистика
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
какой то сложный у тебя сегодня хайд(((( Скажи а ты снимаешь два раза в сутки их или раз? Просто интересно больше разнообразия и жира в первые минуты после 0:00 или резонно в течение дня смотреть?
 
Кто нибудь брал Мираторг агнус стейк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.