Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говори что да и говори, что покупала ежедневно с 1 числа товары спонсоры за которые давали ежедневно по 4 купона,т.е до сего момента у тебя 30 купонов через приложение выпало. раз выпало то их надо отоваривать. ну и больше болтать надо. не стоит молчать в будущем
Проблема в том что он стоял и следил приложение у меня или нет. И когда увидел что скриншоты начал куда то звонить.
 


Проблема в том что он стоял и следил приложение у меня или нет. И когда увидел что скриншоты начал куда то звонить.
Скажите что играют ваши бабушка с дедушкой , не могут выходить на улицу
 
  • Like
Реакции: Klementina
В правилах Акции не указано в каком виде должен предъявляться купон: с приложения, скриншот или распечатанный на бумаге. И уж тем более охранника не должен волновать вопрос, откуда у меня купоны, может у меня большая семья) не буду же я 10 телефонов с собой носить. Покупала сегодня 12 товаров по купонам со скриншотами, охранник видел все. Никаких вопросов не было.
 
Проблема в том что он стоял и следил приложение у меня или нет. И когда увидел что скриншоты начал куда то звонить.
Видимо охраннику просто стало завидно, что столько товаров по скидке купили. У меня вот в городе в Магнитах вообще интернет практически не работает, в некоторых даже связи нет совсем. И естественно, что я всегда со скринами хожу, никто ничего не говорил пока.
 
В правилах Акции не указано в каком виде должен предъявляться купон: с приложения, скриншот или распечатанный на бумаге. И уж тем более охранника не должен волновать вопрос, откуда у меня купоны, может у меня большая семья) не буду же я 10 телефонов с собой носить. Покупала сегодня 12 товаров по купонам со скриншотами, охранник видел все. Никаких вопросов не было.
Значит нашему охранику стало скучно 😆
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Ребят, а купон на водку белая березка клюква есть у кого? Поменялся бы на то, что вы хотите, кроме киндеров и аленок)
 
приму пепси
отдам суперконтик, ушастый нянь, карлов двор, джек, орео, сенсой, коркунов
 
Проблема в том что он стоял и следил приложение у меня или нет. И когда увидел что скриншоты начал куда то звонить.
я обычно говорю что я делаю скриншоты, тк ваше приложение тупит и на кассе выдает ошибку связи. Чтобы не задерживать очередь я предварительно скриншотю или обрезаю штрихи(тк еще тупит сканер). Правда я не использую купоны на КСО(в городе таких мест нет)
 
  • Like
Реакции: Olepet и Klementina
Если кто-то в ближайшее время собирается в магнит или будет проходить рядом ,напишите в лс есть дело ,нужно проверить штрих но он не совсем стандартный
 
Лавацца несколько купонов отдам
 
я обычно говорю что я делаю скриншоты, тк ваше приложение тупит и на кассе выдает ошибку связи. Чтобы не задерживать очередь я предварительно скриншотю или обрезаю штрихи(тк еще тупит сканер). Правда я не использую купоны на КСО(в городе таких мест нет)
А ещё у нас в магазинах безбожно виснет интернет. Будто специально глушат. Поэтому я тоже со скринами там всегда стою
 
  • Like
Реакции: Klementina
Если кто-то в ближайшее время собирается в магнит или будет проходить рядом ,напишите в лс есть дело ,нужно проверить штрих но он не совсем стандартный
Привет. Минут через 10 собираюсь в магнит
 
Если кто-то в ближайшее время собирается в магнит или будет проходить рядом ,напишите в лс есть дело ,нужно проверить штрих но он не совсем стандартный
 
  • Like
Реакции: PAY81
А ещё у нас в магазинах безбожно виснет интернет. Будто специально глушат. Поэтому я тоже со скринами там всегда стою
Абсолютно то же самое,в магазине даже приложение с трудом прогрузится,и то не факт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собственно опять раздача через лс,если пригодилось-спасибо принимается лайками
К вечеру раздам остатки
 
Последнее редактирование:
если кому надо кошачки какой-то напишите в лс что вам нужно. Поищу. Вроде разного добра нападало. Раздал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Приму ненужные вам купоны на милку шоколад, вязанку молокуши,коркунов;)
 
  • Like
Реакции: senderik
По Нечерной пятнице ни у кого не завалялся сухой вискас?
 
Что то тихо, одни конфеты сыпятся за 50%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.