Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С батончиками вообще прикол... У меня лежало спрятано в шкафу штук 80 их, я тут шкаф открываю вечером, думаю чайку попью, а там 4 твикса и 1 сникерс супер. Чуть не убила ребенка, он приходя со школы, пошарился по моим заначками и съел почти все. Мне кажется там все внутри свернуться должно было. Тут я поняла, что пора искать новый тайник(
О, ну тайников можно много придумать, вот 1 пример на фото. А я бы спрятала во что нибудь, что детям не интересно. Вот например от мужа прячу конфеты в коробке с льняной мукой. С тем же успехом можно коробки с овсянкой забить)
 

Вложения

  • 962733-1572298900.jpg
    962733-1572298900.jpg
    135,4 KB · Просмотры: 91


Кто нибудь брал Мираторг агнус стейк?
вчера взял,теперь надо понять как это готовить... говорят как-то поджарить надо на сковороде,а потом в фольге в духовку сунуть. пока для этого приобрел можжевеловые ягоды, чтобы аромат костра придать. буду шаманить вечером
 
какой то сложный у тебя сегодня хайд(((( Скажи а ты снимаешь два раза в сутки их или раз? Просто интересно больше разнообразия и жира в первые минуты после 0:00 или резонно в течение дня смотреть?
Скрытое содержимое для пользователей: Fene4ka
 
О, ну тайников можно много придумать, вот 1 пример на фото. А я бы спрятала во что нибудь, что детям не интересно. Вот например от мужа прячу конфеты в коробке с льняной мукой. С тем же успехом можно коробки с овсянкой забить)
Прям жалко стало Вашего мужа).
Мало того ,что в детстве тайники ищи , куда родители сладости спрятали, так и ещё жена теперь издевается))
 
Здравствуйте, ищу шебекинские макароны и хрустим!
 
Подскажите, скидочные купоны в один чек бьются норм? Нпр мне нужно 2 нутеллы купить, 2 товара и 2 штриха пройдут в один чек или нужно разными?
 
вчера взял,теперь надо понять как это готовить... говорят как-то поджарить надо на сковороде,а потом в фольге в духовку сунуть. пока для этого приобрел можжевеловые ягоды, чтобы аромат костра придать. буду шаманить вечером
Открой и посмотри на «стейк»😃 это не стейк, а отливная. Толщина для готовки на сковороде пару минут 🙈 после сковороды в духовке так себе, пробовали
 
что то купон не может примениться а в магните все норм проходит
а вы пробивали товар-купон,товар-купон или товар-товар,купон-купон? у меня в последнем случае купоны не проходили и выдавало некое "скидка в данный момент не распространяется", а если чередовать, то все ок было. мб у вас тоже самое было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открой и посмотри на «стейк»😃 это не стейк, а отливная. Толщина для готовки на сковороде пару минут 🙈 после сковороды в духовке так себе, пробовали
чую что я психану и просто мопсу скормлю. Как то все сложно с ним. Заставляет нервничать:derp:
 
Прям жалко стало Вашего мужа).
Мало того ,что в детстве тайники ищи , куда родители сладости спрятали, так и ещё жена теперь издевается))
Не не, всё норм. Я ж делюсь. Но дозированно. А то так за 1 день можно съесть всё. Вот он и может съесть всю шоколадку, а мне нужно чтобы на-подольше. А и потом как приятно, когда сам забыл куда ныкал и хопа, открыл случайно тайничок! Вдвойне ж приятно, когда не ждёшь 😁
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
по одному пробовал и скопом там где шла скидка на товар купон не применился, а без скидки применился
 
Подскажите, по азерчаю без изменений, проходят 25 и 100 пак. только с бергамотом?
 
Отдам:
BIOMIO Табл д/посуд/маш / Стир порошок д/цветн конц б/запаха 50 %
BE-KIND Злаковый батончик малина 30г 50 %

STARBUCKS Молоч коф нап 50 %
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К_ира
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.