Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на некоторых номерах еще история предыдущих покупок есть, прежнего владельца как я понял
Да, спасибо за намек. Зашел с другим номером и все работает. Но это очень странно ибо первый номер личный с пластиковой картой
 


Пошёл разговор за мясное. :D Тоже захотелось Мираторг или Горячую штучку. Пока только выпал один купон на колбасу молочную.
 
Да, спасибо за намек. Зашел с другим номером и все работает. Но это очень странно ибо первый номер личный с пластиковой картой

Этот номер может "заиграть" завтра например. Добавь в профиль почту и оставь его на другой день.
 
Этот номер может "заиграть" завтра например. Добавь в профиль почту и оставь его на другой день.
Да там все заполнено, личный акк с баллами там и магнитиками, хз че такое
 
Ищу купон пельменей сибирских на пробу)
 
Отдам сникерсы, черную карту, Ильинский лимонад, Акбар 25, орбит, Фрутмотивы (вообще нужны они кому-то или сразу удалять?)
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь меняет конфеты Даежь? Понимаю, что редкий купон, но всё же.. Кто меняет, пишите, что за него хотите - постараюсь подобрать обмен.
Upd. Спасибо, больше не нужно)
 
Последнее редактирование:
Отдам сникерсы, черную карту, Ильинский лимонад, Акбар 25, орбит, Фрутмотивы (вообще нужны они кому-то или сразу удалять?)
Сникерсы можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ура выпал йогурт рублевый с единственного личного акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам золотой стандарт, лавацу, трафл Милк, биомио, акбар
 
  • Like
Реакции: pepel и SvetNeOna
Сникерсы можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ура выпал йогурт рублевый с единственного личного акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам золотой стандарт, лавацу, трафл Милк, биомио, акбар
Возьму биомио
Заранее спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам "FINISH Средство для мытья посуды в ПММ ополоскиватель 800мл
Со старой акции
В лс
 
Кто-нибудь меняет конфеты Даежь? Понимаю, что редкий купон, но всё же.. Кто меняет, пишите, что за него хотите - постараюсь подобрать обмен
Скинула в лс, надолго хватит)
 
  • Like
Реакции: Ольга777
Возьму биомио
Заранее спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам "FINISH Средство для мытья посуды в ПММ ополоскиватель 800мл
Со старой акции
В лс
Если что это для посуды, кидаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поменяю йогурт на майонез 😂
 
Кто-нибудь меняет конфеты Даежь? Понимаю, что редкий купон, но всё же.. Кто меняет, пишите, что за него хотите - постараюсь подобрать обмен
Кто-нибудь помнит, какой вес одной конфеты?)) В у дома нет весов, а доплачивать за 99 грамм по полной не охота))
 
А там разные купоны на Мираторг бывают?
Мне с утра выпал на бекон, там ещё что то подходит , кто брал - оно съедобное вообще?
единственное у них фарши очень жирные. особенно говяжий. жарил вчера, так его вообще без масла можно... на любителя.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и delta
Кто-то пропустил прошлую акцию с 70-80% скидками на батончики?)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С батончиками вообще прикол... У меня лежало спрятано в шкафу штук 80 их, я тут шкаф открываю вечером, думаю чайку попью, а там 4 твикса и 1 сникерс супер. Чуть не убила ребенка, он приходя со школы, пошарился по моим заначками и съел почти все. Мне кажется там все внутри свернуться должно было. Тут я поняла, что пора искать новый тайник(
 
А больше кг конфет пройдёт ли на один купон? Ограничений не нашла
 
А больше не осталось даёжиков?😌
отдала все, что было выше, напишите Ольге, может она поделится)

У меня еще конфеты эти с предыдущей акции лежат, немного. Растягиваю, так сказать. В этот раз даже не планирую весовуху брать
 
  • Like
Реакции: Ольга777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.