Халява от Epic Games (Общая тема)

Посмотреть вложение 564739
На Хйуляве такое про огурцы пишут :oops:

Выходит что не только с РУ акков забрали

Или по ВПНу вычислили ?
1673698047589.png

елбасы не отобрали (пока)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
epistory-typing-adventure-video-12u5y.jpg

Получить бесплатно игру Epistory - Typing Chronicles ( https://store.epicgames.com/en-US/p/epistory-typing-chronicles-445794)
Epistory - это приключения писателя, который в поисках вдохновения просит свою музу помочь написать книгу. Игра погружает вас в атмосферный трехмерный мир приключений и отличается тем, что управляется только клавиатурой. В Epistory вы играете роль музы, вымышленного персонажа в мире недописанных рассказов.
 
adios-offer-41329995.jpg

Получить бесплатно игру Adios ( https://store.epicgames.com/en-US/p/adios-b378b4)
Adios - это короткое сюжетное приключение, главный герой которого - фермер, разводящий свиней. А еще он работает на мафию, так как у него есть друг-мафиози, и ему нужно куда-то девать тела убитых людей. Тут-то свиньи протагониста и приходят на помощь преступникам. Но в один день герой решает, что так жить нельзя, и пытается отказаться от этого - и игрокам предстоит провести с двумя персонажами целый день, выстраивая отношения и диалоги так, чтобы протагонист смог остаться в живых.


hell-is-others-logo-wd1ho.png

Получить бесплатно игру Hell is Others ( https://store.epicgames.com/en-US/p/hell-is-others-789262)
Hell is Others — это PVPVE хоррор на выживание, шутер с видом сверху. За порогом вашего жилища раскинулся адски мрачный пейзаж города Столетие. Это город вечной ночи на грани между реальностью и безумием. Отправляйтесь за добычей, исследуйте и охотьтесь там, где принято рассчитываться кровью.
 
city-of-gangsters-offer-16sbj.jpg

Получить бесплатно игру City of Gangsters ( https://store.epicgames.com/en-US/p/city-of-gangsters-6c2974)
В этой игре с акцентом на экономическое управление вам предстоит начать преступную деятельность с нуля и превратить ее в хорошо отлаженную денежную машину! Стройте винные погреба и нелегальные ликеро-водочные заводы. Управляйте производственными цепочками и распределением ресурсов.


EGS_DishonoredDeathoftheOutsider_ArkaneStudios_S1_2560x1440-7384b1e04742564e240e5e92722f82d6

Получить бесплатно игру Dishonored: Death of the Outsider ( https://store.epicgames.com/en-US/p/dishonored-death-of-the-outsider)
Dishonored: Death of the Outsider - это сюжетное дополнение для Dishonored 2, посвященное истории Билли Лерк и убийцы Дауда. Вдвоем они отправляются в путешествие по мрачному преступному миру Карнаки, чтобы подготовить величайшее преступление в истории — убийство Чужого.
 
recipe-for-disaster-offer-rtr4w.jpg

Получить бесплатно игру Recipe For Disaster ( https://store.epicgames.com/en-US/p/recipe-for-disaster-83726f)
ecipe for Disaster - это симулятор управления, который передает стремительную, полную драматизма обстановку профессиональной кухни и столовой. Постройте ресторан своей мечты, создайте рецепты, управляйте персоналом, сталкиваясь при этом с требовательными клиентами и катастрофическими ситуациями!
 
warpips-offer-1pcp0.jpg

Получить бесплатно игру Warpips ( https://store.epicgames.com/en-US/p/warpips-57e2c4)
Warpips — стратегическая игра с динамичными противостояниями. Комбинируйте солдат, танки, вертолеты и самолеты, исследуйте подходящие технологии, чтобы собрать сильную армию и сокрушить врага!


Honkai Impact 3rd (Base game)