Халява от Epic Games (Общая тема)

У меня даже эта страничка не работает хД
Попробуй с другого компа/браузера/телефона или пиши в ТП :cerealguy:
s1200
И список игр под купон для самых ленивых:

--Ссылка удалена--

:cool:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: San_Junipero и kutun
ссылка- https://www.epicgames.com/store/ru/product/stick-it-to-the-man/home
Увлеченный испытатель защитных касок Рей однажды попадает в нелепое происшествие и просыпается утром с длинной розовой рукой, торчащей прямо из его головы! Теперь с такими невероятными способностями Рей может читать мысли и изменять мир с помощью наклеек
ссылка- https://www.epicgames.com/store/ru/product/watch-dogs-2/home
Сан-Франциско ждет! Вы - Маркус, блестящий хакер, объединяетесь с DedSec, чтобы противостоять ctOS 2.0. Ваша цель - взлом века
ссылка- Football Ma https://www.epicgames.com/store/ru/product/football-manager-2020/home
оплотите в жизнь ваше видение идеального футбола и в этом сезоне приведите ваш клуб к самым вершинам! Вас ждут новые функции, отполированная механика, невероятная глубина и насыщенность, а также полная ответственность за судьбу своей команды.
 
Последнее редактирование:
2020-09-17_21-25-08.png

ДЛЦ Амазонки к Трое ТВ обещают с 24 сентября раздавать тем кто привязался:p
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Попробуй с другого компа/браузера/телефона или пиши в ТП :cerealguy:
s1200
И список игр под купон для самых ленивых:

--Ссылка удалена--

:cool:
Как думаете, стоит с куполом взять дополнение к дивижн 2 или его уже скоро бесплатно раздадут?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
стоит с куполом взять дополнение к дивижн 2
Стоит взять RDR2 или Одиссею.
Кстати, Football Manager 2020 имеет реглок на раздачу. Печально, что такое уже начало практиковаться в ЕГС.
 
Как думаете, стоит с куполом взять дополнение к дивижн 2 или его уже скоро бесплатно раздадут?
Дополнения чтот не раздают, на то и намек чтоб дополнения докупали :5:
 
Стоит взять RDR2 или Одиссею.
Кстати, Football Manager 2020 имеет реглок на раздачу. Печально, что такое уже начало практиковаться в ЕГС.
Рдр да, зачет, но штуку на него все равно жалко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит взять RDR2 или Одиссею.
Кстати, Football Manager 2020 имеет реглок на раздачу. Печально, что такое уже начало практиковаться в ЕГС.
Что значит реглок?
 
но штуку на него все равно жалко)
За 600 вроде с купонами его берут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит реглок?
Значит в Бразили, например, Футбол не возьмёшь на аккаунт даже с ВПН, если уже покупки совершал за деньги и акк привязан к этой стране.
 
За 600 вроде с купонами его берут.
Щя гляну, 600 в принципе норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 600 вроде с купонами его берут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит в Бразили, например, Футбол не возьмёшь на аккаунт даже с ВПН, если уже покупки совершал за деньги и акк привязан к этой стране.
Не, 1674 стоит, минус купон 1000 с копейками...
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Ну тут всё зависит от того, тебе шашечки или ехать. Если играть будешь, то 1000 эту она стоит. А если ради иконки - то нафиг оно всё сдалось.
Покупал на релизе ультимейт, ни разу не пожалел. Игра окупила себя даже по полной стоимости.
 
Как думаете, стоит с куполом взять дополнение к дивижн 2 или его уже скоро бесплатно раздадут?
Эпики не особо дополнениями балуют... но купонов периодически отсыпают:) Я вот всё надеюсь что Галёнкин АС Блэк флэг подарит...:rolleyes: И у Габена даже со скидкой не беру :p
 
  • Like
Реакции: kutun и Nosfelibro
Эпики не особо дополнениями балуют... но купонов периодически отсыпают:) Я вот всё надеюсь что Галёнкин АС Блэк флэг подарит...:rolleyes: И у Габена даже со скидкой не беру :p
Я кстати думаю по-любому подарят) а насчет допов верно, на что им тогда жить если игры бесплатно раздают) но блин все равно когда дивижку 2 я за 99 руб взял калит доп за 500 брать)
 
Други, а если у меня в эпике есть стандарт дивижки 2 и я куплю с купоном полное издание с воителями нью йорка - они просто объединятся и весь прогресс будет на месте???
 
Други, а если у меня в эпике есть стандарт дивижки 2 и я куплю с купоном полное издание с воителями нью йорка - они просто объединятся и весь прогресс будет на месте???
C такими вопросами - в поддержку ЕГС.