Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ясно же что это опечатка.Можно было понять ведь похожие названия и в разных лигах играют.
Чё ты до них докопался.:6:
Не совсем. Когда я ставил на свой матч, Ладья и Реактор уже играли в это время, как я потом увидел. А я ставил на матч Лада - Реактор по их линии, который должен был начаться через несколько минут. Вот такие дела)
 


Да ясно же что это опечатка.Можно было понять ведь похожие названия и в разных лигах играют.
Чё ты до них докопался.:6:
Пусть ещё докинет, на компенсацию морального ущерба сотрудникам поддержки
 
Я про то же им писал, что это разные команды) Они мне пишут предоставьте отчет матча "Лада - Реактор", чтобы мы могли перепроверить вашу ставку. Сука, этого матча в итоге вообще даже не было) Они мне сейчас пишут, что все верно рассчитали. Такой клоунады от БК я нигде не видел. Больше там ставить не буду, Да я в принципе и не собирался, так из за фрибета закинул.
Так в истории ставки видно кто против кого играл и время ,но их не переубедить, много было историй, где ставки принимали на уже исход произошедший
 
Не совсем. Когда я ставил на свой матч, Ладья и Реактор уже играли в это время, как я потом увидел. А я ставил на матч Лада - Реактор по их линии, который должен был начаться через несколько минут. Вот такие дела)
не редко так бывает( Помню тоже так было с Бингобум. После даже порезали меня, хотя мне кажется порезали за то что послал всех в чате)
 
Там на пин апе квиз на фриспины.
1.
2.
3. Рулетка
У кого есть ответы?
 
беттери этот сильно палит аккаунты и что если на дропа сделать с верифом потом не заебут повторным ?
 
беттери этот сильно палит аккаунты и что если на дропа сделать с верифом потом не заебут повторным ?
Это дочка Фона. Я уже писал страницы 4 назад о них. Если у тебя с Фоном не было проблем, то и тут не будет.
 
Парик ру прислал 200р, чекайте мб кому тоже залетело :cool:
 
не редко так бывает( Помню тоже так было с Бингобум. После даже порезали меня, хотя мне кажется порезали за то что послал всех в чате)
Меня на Винлайне порезали только за смену паспорта. Пишу им, по закону обязан поменять паспорт, киви сразу ограничивается и т.д. Оставили вывод только на ЦУПИС. Год прошел уже, воз и ныне там. Хотя пишу им время от времени. В других конторах этих проблем нет. Подтвердил личность и всё в полном объёме.
 
Продам схему абуза цуписной бк(кивицуп). Если абузили до этого, то почти наверняка сможете прогнать все сим заново. Никаких новых названий бк вы не услышите, но вам очень понравится и даже удивит. Вложения на схему окупятся в первый- второй день. Ценник виужу в 5к. Затраты на акк сим+текст.(50 рублей)
В 20 рук, не больше. Писать только тем, кто реально имеет большой опыт в абузе.
Телега https://t.me/BonusMasters
Задрот долбаный, нет бы самому обузить. Лучше продать за 5))))))))))
А не , наверно время нет или занят более прибыльным делом)))
 
Продам схему абуза цуписной бк(кивицуп). Если абузили до этого, то почти наверняка сможете прогнать все сим заново. Никаких новых названий бк вы не услышите, но вам очень понравится и даже удивит. Вложения на схему окупятся в первый- второй день. Ценник виужу в 5к. Затраты на акк сим+текст.(50 рублей)
В 20 рук, не больше. Писать только тем, кто реально имеет большой опыт в абузе.
Телега https://t.me/BonusMasters
Продавай свою х7йню в другом месте !Ты ,наёбер,с#ка,я один раз на эту хуйню повёлся, иди ты на х+й,наёбер)
 
  • Like
Реакции: Faust III
  • Like
Реакции: mayot
как же бвин долго выводит, это шок просто, дольше чем ггбет
 

Вложения

  • 11FA6F99-B528-40F1-9AD5-7A26F6D4C707.jpeg
    11FA6F99-B528-40F1-9AD5-7A26F6D4C707.jpeg
    294 KB · Просмотры: 141
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.