Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вообще в шоке от маркетологов и пиарщиков Вулкана, у них каждая акция или фрибет с дичайшим вейджером. Они сами интересно реально думают, что людям это интересно. Они практически каждую неделю создают какую-нибудь акцию, но там вейджер минимум 30 всегда.
 
как же бвин долго выводит, это шок просто, дольше чем ггбет
У меня такая же фигня была , полтора суток ждал , после написал поддержку , она мне моментально одобрила вывод и далее уже вывели за минут 10. Вообщем пиши в поддержку , скажи мол проверьте все ли нормально с выводом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как же бвин долго выводит, это шок просто, дольше чем ггбет
Я кстати даже без депа фрибет получил , мне изначально писали в поддержке что не дадут не хуя без депа в итоге и фрибет дали и вывел норм все
 
У меня такая же фигня была , полтора суток ждал , после написал поддержку , она мне моментально одобрила вывод и далее уже вывели за минут 10. Вообщем пиши в поддержку , скажи мол проверьте все ли нормально с выводом
ну короче просто сказали ждать
1597918588307.png
 
bwin снова прислали ФРИБЕТ. Уже 3-й или 4-й
 
  • Like
Реакции: Tabita
Ждал вывод от бвина 20 часов, одобрили, теперь ещё час прошёл, до сих пор жду, фрибетов мне так и не дали сказали в течении 3 дней
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-20-14-10-10-203_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-08-20-14-10-10-203_com.android.chrome.png
    80,6 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: Lagoz
Меня на Винлайне порезали только за смену паспорта. Пишу им, по закону обязан поменять паспорт, киви сразу ограничивается и т.д. Оставили вывод только на ЦУПИС. Год прошел уже, воз и ныне там. Хотя пишу им время от времени. В других конторах этих проблем нет. Подтвердил личность и всё в полном объёме.
Вывели в итоге? Сейчас тоже такая фигня. Хотел зарегать новый аккаунт на брата и отыграть бонус. Сразу прилетел вериф( Брат прошёл вериф, теперь 3-й день молчат. Походу 500руб никуда ушло(
 
ну извиняюсь, не всем, а топ200 фентезт по итогам полуфиналов.
Хз что за гавно вы собирали, что не попали туда :5:
вошел в топ 200 со своими 122 очками, но фрибета все равно нет, так шо не всем ещё дали.
1597924843896.png
 
Последнее редактирование:
ну извиняюсь, не всем, а топ200 фентезт по итогам полуфиналов.
Хз что за гавно вы собирали, что не попали туда :5:
просто собирал челов которые стоят дорого:6:
 
Что там за тема с bwin? Ещё актуально?
 
Бвин кинул мне 3 фрибета по 500) вот это щедрость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.