Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мелбетк тоже есть дали 745 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Естественно, я брал на 1хбете бонус
На мелбетн тоже есть как на ру так и на ком
 


На мелбетк тоже есть дали 745 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мелбетн тоже есть как на ру так и на ком
Ну там у меня старые аккаунты, бл,че за х... я ведь скачал с сайта, значит обновлённая версия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мелбетк тоже есть дали 745 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мелбетн тоже есть как на ру так и на ком
там надо сначала же выполнить все условия и появится надпись забрать бонус , правильно же ?
 
Ну там у меня старые аккаунты, бл,че за х... я ведь скачал с сайта, значит обновлённая версия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там надо сначала же выполнить все условия и появится надпись забрать бонус , правильно же ?
Да
 
300+ мб от минуса и активности зависит, но мне мало повезло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извиняюсь за флуд, но тут и без меня его много
 
Мне бесплатную ставку на 75 рублей дали да ещё и на ординар, это 1х, есть какие нибудь ещё акции кроме винлайна, а так больше нигде не регистрировался?
 
БК Bettery предлагает беспроигрышную ставку новым игрокам, которые зарегистрируются с промокодом START.
Как получить
После выполнения вышеперечисленных условий вы получите страховку ставки на сумму 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Udjinbitt
париматч у всех лагает? ру
У них это уже 3 день старая версия работает траблы с новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не одного промо порезали поучается или шо? Друзьям на прогнозы приходят и вся такая ерунда
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-18-22-23-59-369_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2020-08-18-22-23-59-369_com.opera.browser.jpg
    345,3 KB · Просмотры: 107
  • Screenshot_2020-08-18-22-23-47-581_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_2020-08-18-22-23-47-581_com.opera.browser.jpg
    276,6 KB · Просмотры: 105
Парни , бвин отыграл фрибет , пишу в чат не отвечают , а во вкладку фрибеты тупо перекидывает на главную , так бы не спрашивал , так вот, деп надо какой нибудь делать и можно сразу выводить ?
 
У них это уже 3 день старая версия работает траблы с новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не одного промо порезали поучается или шо? Друзьям на прогнозы приходят и вся такая ерунда
там надо не по номеру телефона и не через мыло заходить. а по логину - номер счета выбирать. щас только протестил
 
там надо не по номеру телефона и не через мыло заходить. а по логину - номер счета выбирать. щас только протестил
Если ты про лаги то я вообще без лога на сайт не грузина, если про бонус то попробую
 
подскажите пацики как пройти эту 2ф на бетвинер? Пишу смс код, хахожу в приложение и пишу код оттуда, пишет проверьте правильность введённых данных! И нихера в мелбете тоже самое!
 
  • Like
Реакции: chOodick
подскажите пацики как пройти эту 2ф на бетвинер? Пишу смс код, хахожу в приложение и пишу код оттуда, пишет проверьте правильность введённых данных! И нихера в мелбете тоже самое!
Опиши в лс помогу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или тг кинь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите пацики как пройти эту 2ф на бетвинер? Пишу смс код, хахожу в приложение и пишу код оттуда, пишет проверьте правильность введённых данных! И нихера в мелбете тоже самое!
Решение одно удали все смс отправь одно смс и жди его максимально введи его потом добавь заново в аунтификатор скопируй код и отправь. смс повторно нельзя отправлять у них проблемы с отправкой жди максимально
 
Последнее редактирование:
подскажите пацики как пройти эту 2ф на бетвинер? Пишу смс код, хахожу в приложение и пишу код оттуда, пишет проверьте правильность введённых данных! И нихера в мелбете тоже самое!
На 2 часа назад на мобиле время попробуй перевести если ты не с мск
 
С часами не проканало, да и смс повторно не запрашивал. Может лагать от того что я на 4 андроид ставлю?
 
С часами не проканало, да и смс повторно не запрашивал. Может лагать от того что я на 4 андроид ставлю?
если хочешь привяжу пиши в тг думаю тебе копейки упадут мне ничего не надр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.