Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни , бвин отыграл фрибет , пишу в чат не отвечают , а во вкладку фрибеты тупо перекидывает на главную , так бы не спрашивал , так вот, деп надо какой нибудь делать и можно сразу выводить ?
без депа ток на банковский счет вроде вывод
 


Парни , бвин отыграл фрибет , пишу в чат не отвечают , а во вкладку фрибеты тупо перекидывает на главную , так бы не спрашивал , так вот, деп надо какой нибудь делать и можно сразу выводить ?
На почту им пиши,отвечают быстро.
 
Копируй код из приложения,жди пока у него останется 5 секунд и вводи,у меня он только так входит и на х-бете такая же хрень.
Да решили нормально ему так отсыпало в общем количеств 2к
 

Bettory, беспроигрышная ставка.
Получилось все довольно быстро, вывод ещё быстрее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Bettory, беспроигрышная ставка.
Получилось все довольно быстро, вывод ещё быстрее)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Bettory, беспроигрышная ставка.
Получилось все довольно быстро, вывод ещё быстрее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Bettory, беспроигрышная ставка.
Получилось все довольно быстро, вывод ещё быстрее)
При регистрации не ввел промокод, после уже нельзя, хотя прошел сразу идентификацию, пролетел я с бонусом, ребят сразу вводите промокод(
 
Что за bettory?
 
По Bettery - беспроигрышная ставка. По факту страховка на 500 руб. на первую.
Самое важное промокод Start указать при регистрации
Вывод от 1к. В случае чего видимо придётся докидывать.
 
ля какое же бвин говно, уже 5 часов выигранную ставку не рассчитывают:derp:
 
Что я понял за время сотрудничества с букмекерами - никогда не делайте ставки!)
 
  • Like
Реакции: Kisu
Капец зарегался на свою голову в Bwin ) Вчера искал по линии в ближайшее время хоккейный матч, увидел, что по их линии через пару минут начнется игра Лада - Реактор, я и взял ТБ 5,5. Поставил, ищу в флэшскор, а там его нет, а уже идет похожий матч Ладья - Реактор ( уже 2 период). Может отменили, подумал я, и ждал пока сделают возврат. Сегодня утром смотрю, а мне рассчитали проигрыш, хотя такого матча даже и сыграно не было. Написал в поддержку и мне сказали, что ставка рассчитана верно и присылают мне отчет матча Ладья - Реактор (причем во флэшскоре) . А я вообще то ставил на матч Лада - Реактор. И это разные команды. Цирк какой-то одним словом. Будьте осторожнее)
 
Капец зарегался на свою голову в Bwin ) Вчера искал по линии в ближайшее время хоккейный матч, увидел, что по их линии через пару минут начнется игра Лада - Реактор, я и взял ТБ 5,5. Поставил, ищу в флэшскор, а там его нет, а уже идет похожий матч Ладья - Реактор ( уже 2 период). Может отменили, подумал я, и ждал пока сделают возврат. Сегодня утром смотрю, а мне рассчитали проигрыш, хотя такого матча даже и сыграно не было. Написал в поддержку и мне сказали, что ставка рассчитана верно и присылают мне отчет матча Ладья - Реактор (причем во флэшскоре) . А я вообще то ставил на матч Лада - Реактор. И это разные команды. Цирк какой-то одним словом. Будьте осторожнее)
Press F
 
Капец зарегался на свою голову в Bwin ) Вчера искал по линии в ближайшее время хоккейный матч, увидел, что по их линии через пару минут начнется игра Лада - Реактор, я и взял ТБ 5,5. Поставил, ищу в флэшскор, а там его нет, а уже идет похожий матч Ладья - Реактор ( уже 2 период). Может отменили, подумал я, и ждал пока сделают возврат. Сегодня утром смотрю, а мне рассчитали проигрыш, хотя такого матча даже и сыграно не было. Написал в поддержку и мне сказали, что ставка рассчитана верно и присылают мне отчет матча Ладья - Реактор (причем во флэшскоре) . А я вообще то ставил на матч Лада - Реактор. И это разные команды. Цирк какой-то одним словом. Будьте осторожнее)
Покажи скрин ставки ))Лада с Игрой играла, а Ладья с Реактором
Да и к слову , Ладья это МХЛ,а ЛАДА-ВХЛ
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Bettory, беспроигрышная ставка.
Получилось все довольно быстро, вывод ещё быстрее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Bettory, беспроигрышная ставка.
Получилось все довольно быстро, вывод ещё быстрее)
Я так понял полная индефикация , это проф статус киви ,Иначе страховку не получить ?
 
Да (но это не точно)
Делал на свой проф , по старой акции еще , дали сразу индеф фул.
Щас сделал на дроповский киви с основным и хуй , запросили паспортные данные - ввел , и только начальный статус)
 
Покажи скрин ставки ))Лада с Игрой играла, а Ладья с Реактором
Да и к слову , Ладья это МХЛ,а ЛАДА-ВХЛ
Я про то же им писал, что это разные команды) Они мне пишут предоставьте отчет матча "Лада - Реактор", чтобы мы могли перепроверить вашу ставку. Сука, этого матча в итоге вообще даже не было) Они мне сейчас пишут, что все верно рассчитали. Такой клоунады от БК я нигде не видел. Больше там ставить не буду, Да я в принципе и не собирался, так из за фрибета закинул.
 
квиз . ответы - Страйт,, одна и рулетка
 
Я про то же им писал, что это разные команды) Они мне пишут предоставьте отчет матча "Лада - Реактор", чтобы мы могли перепроверить вашу ставку. Сука, этого матча в итоге вообще даже не было) Они мне сейчас пишут, что все верно рассчитали. Такой клоунады от БК я нигде не видел. Больше там ставить не буду, Да я в принципе и не собирался, так из за фрибета закинул.
Да ясно же что это опечатка.Можно было понять ведь похожие названия и в разных лигах играют.
Чё ты до них докопался.:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.