Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


странно , у меня везде по бороде прошли валялись фрихи 1000-3000 за др неоднократные выводы и цуп послал к едрене фене
Тут только в одном может быть причина, как я считаю, скорее всего не было вообще операций через цуп долго время на акках, вот он и блокирует. У меня просто через этих дропов часто операции проходят на разных бк. Хз, чисто моё мнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя сейчас телефон сядет, nfc выруби))))
Та не) на зарядку поставил)
 
Кто знает на Weltbet какой отыгрыш фрибета и обязательно депать если отыграл как вывести кто знает?
 
  • Like
Реакции: Баксик
Значит схема такая попаны. Марафон.ру
Кто не зареген в Марафоне, регимся, но идентификацию не проходите. Закройте на 2-3 дня контору. Обычно на 2-е сутки приходит сообщение на почту, с предложением завершить идентификацию и получить фрибет 500р. Проходим после предложения на почте и ждем фрибет.
П.С. идентификация там автоматом если qiwi проф. статуса. (соответственно для абуза регтесь на телефон не имеющий этого статуса, а после предложения, меняете номер на qiwi проф. статус)
а почту сразу подтверждать после реги?
 
Никто не шарит че нибудь будет у парика к турниру Esl? Может бонусы на деп вкусные либо фриха?
 
  • Like
Реакции: Баксик
Кто знает на Weltbet какой отыгрыш фрибета и обязательно депать если отыграл как вывести кто знает?
Там в правилах написано:надо отыграть в 10 раз, с кф 1,8. Максимально можно получить 200 евро с отыгрыша бонуса, и потом, как отыграешь, деп 20евро и тоже с отыгрышем в 10 раз. Так что думай сам)
 
Никто не шарит че нибудь будет у парика к турниру Esl? Может бонусы на деп вкусные либо фриха?
У них акция , нужно сделать ставку от 250 рублей на кибер, угадать всех участников плей офф, полуфиналистов финалистов и победителей) там призы от 50 000 вроде, главный 130 000) но вроде как на всех делится, так что выйдут гроши(
 
Кто знает на Weltbet какой отыгрыш фрибета и обязательно депать если отыграл как вывести кто знает?
там такие условия ебнутые что лучше не связываться) х10 от этих 5э + деп 20евро надо тоже прокрутить х10
 
там такие условия ебнутые что лучше не связываться) х10 от этих 5э + деп 20евро надо тоже прокрутить х10
Ну если с пятёрки этой нормально набить то можно деп внести и прокрутить, там коэффициент любой) ставь себе десять раз по 1.01) всё зависит сколько ты набьёшь с евро этих пяти) а так люди вроде выводят, всё нормально)
 
Ну если с пятёрки этой нормально набить то можно деп внести и прокрутить, там коэффициент любой) ставь себе десять раз по 1.01) всё зависит сколько ты набьёшь с евро этих пяти) а так люди вроде выводят, всё нормально)
ну если набить там эти 200 максимальные, то мб можно заморочиться
 
ребят, подскажите ответы на квиз от пинапа
 
Пинап квиз, ответы:
1) Пять
2) Не пропустить ни одного гола за сезон
3) Барселона
 
  • Like
Реакции: igor812
Пять
Не пропустить
Барселона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пинап квиз, ответы:
1) Пять
2) Не пропустить ни одного гола за сезон
3) Барселона
удали :derpneutral:
 
Сегодня винлайн прислал фри 1000, сразу проставил, выиграл, заказал 1100 на киви, пока грузилось деньги уже были на кошеле. Акк мой личный, порезаный, я его забросил, а сейчас зашел и увидел что максы восстановлены.
 
То чувство, когда не дали фрибет на Винлайн)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бетвиннер добавили бонус за безопасность в андроиде так что чекайте скорее всего мелбет тоже
У меня нет такого ,скачал с сайта только что
 
Последнее редактирование:
То чувство, когда не дали фрибет на Винлайн)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет такого ,скачал с сайта только что
Ну ты хоть знаешь раздел безопасность в приложение где хоть?
 
Естественно, я брал на 1хбете бонус
Ну тогда ты единственный такой мне 3 отписали и у всех было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунту должно быть больше 90 дней кста
 
Ну тогда ты единственный такой мне 3 отписали и у всех было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунту должно быть больше 90 дней кста
[/QUOT
хорошее уточнее ,очень важное, спасибо
Если что на Мелбете пока нет такого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.