Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну что, кому нибудь расчитали ставки от 21 мая?
Мне все еще говорят ждите
 
Хз, вроде лицензия Карасюа есть, значит должна быть более менее надёжная контра
 
Хз, вроде лицензия Карасюа есть, значит должна быть более менее надёжная контра
ну значит это хуета, а не лицензия, будем знать теперь. нормальные на неработающий, только что открывшийся сайт лицензию давать не будут
 
ну значит это хуета, а не лицензия, будем знать теперь. нормальные на неработающий, только что открывшийся сайт лицензию давать не будут


P.S лицензия кюрасао у многих нормальных контор,а так вообще у всех контор в офшорных зонах регистрация. Кюрасао,Мальта,Кипр и тд и тп

Контора эта скорее всего не СКАМ,но вот раскачаться я думаю им не удастся,конкурентов очень много уже и как завлечь к себе клиентов на постоянную основу это очень трудно.А так удачи им,может и получится у них что то.
 
Последнее редактирование:
Аккаунт верифицировали,поставил на вывод вчера ночью, будем ждать
 
Ни хера не рассчитывают с 21.05 с 16:46 висит

Ну значит хуй забили
Да и контора походу скам
То у них сайт поломался из-за наплыва людей (аж 250 людей на сайте одновременно было:5:), то база у них наебнулась и из-за этого ставки старые не могут расчитать. Да и походу не выплачивают нихуя. Вчера дохуя людей в чате писали чтобы модер вывод провел им

Так и сами модеры не очень. Судя по сообщениям в обычном чате и тех. поддержке там компашка друзей. В обычном чате с людьми они на Ты, кого-то даже милой называли, делают грамматические ошибки (не очень профессионально от официальных представителей бк как-то). Они даже как-то умудрились в промо трейлере ошибку допустить.
 
  • Like
Реакции: belsvao и Full_Man
Ну значит хуй забили
Да и контора походу скам
То у них сайт поломался из-за наплыва людей (аж 250 людей на сайте одновременно было:5:), то база у них наебнулась и из-за этого ставки старые не могут расчитать. Да и походу не выплачивают нихуя. Вчера дохуя людей в чате писали чтобы модер вывод провел им

Так и сами модеры не очень. Судя по сообщениям в обычном чате и тех. поддержке там компашка друзей. В обычном чате с людьми они на Ты, кого-то даже милой называли, делают грамматические ошибки (не очень профессионально от официальных представителей бк как-то). Они даже как-то умудрились в промо трейлере ошибку допустить.
Тоже думаю что контора с рейтингом минус 1:)
 
Ну значит хуй забили
Да и контора походу скам
То у них сайт поломался из-за наплыва людей (аж 250 людей на сайте одновременно было:5:), то база у них наебнулась и из-за этого ставки старые не могут расчитать. Да и походу не выплачивают нихуя. Вчера дохуя людей в чате писали чтобы модер вывод провел им

Так и сами модеры не очень. Судя по сообщениям в обычном чате и тех. поддержке там компашка друзей. В обычном чате с людьми они на Ты, кого-то даже милой называли, делают грамматические ошибки (не очень профессионально от официальных представителей бк как-то). Они даже как-то умудрились в промо трейлере ошибку допустить.
тоже кажется что скам, но пока утверждать не могу, подожду вывода
 
тоже кажется что скам, но пока утверждать не могу, подожду вывода
Там в чате люди в наглую просят на несколько акков бонусы зачислить)))модеры пишут у вас столько то акков у вас столько)))доверие не очень внушает конторка
 
  • Like
Реакции: Silamon
тоже кажется что скам, но пока утверждать не могу, подожду вывода

Ждать походу будешь долго
--Ссылка удалена--


Контора то европейская, но из доступных языков только ру:5:
--Ссылка удалена--
Да и сам сайт в поиске выдают инфу на русском (даже через впн)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Murkamau
Ждать походу будешь долго
--Ссылка удалена--


Контора то европейская, но из доступных языков только ру:5:
--Ссылка удалена--
Да и сам сайт в поиске выдают инфу на русском (даже через впн)
--Ссылка удалена--
ну на сайте написано вывод до 72 часов, подожду, что еще делать
 
Кому нибудь вывели с бонуса,?
 
Добрый день . Я понимаю ваше негодование и адекватно отношусь к вашим жалобам по рабочим моментам сайта , которые мы с каждым днем устраняем для более комфортного пребывания на нем.
Если у вас есть не решенные вопросы по поводу расчета ставок ,за день когда упал сайт, будьте добры написать номер счета.Так же те кто запросил на вывод средства , пишите.Буду стараться максимально быстро решить вопрос о выплате.
Всем спасибо еще раз.
 
Добрый день . Я понимаю ваше негодование и адекватно отношусь к вашим жалобам по рабочим моментам сайта , которые мы с каждым днем устраняем для более комфортного пребывания на нем.
Если у вас есть не решенные вопросы по поводу расчета ставок ,за день когда упал сайт, будьте добры написать номер счета.Так же те кто запросил на вывод средства , пишите.Буду стараться максимально быстро решить вопрос о выплате.
Всем спасибо еще раз.
ну вот я например поставил на вывод заявку № 800, как долго ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.