Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день . Я понимаю ваше негодование и адекватно отношусь к вашим жалобам по рабочим моментам сайта , которые мы с каждым днем устраняем для более комфортного пребывания на нем.
Если у вас есть не решенные вопросы по поводу расчета ставок ,за день когда упал сайт, будьте добры написать номер счета.Так же те кто запросил на вывод средства , пишите.Буду стараться максимально быстро решить вопрос о выплате.
Всем спасибо еще раз.
Вот меня интересует такой момент не по теме. Допустим вы реально новая контора, которая будет платить и тд.
Почему нельзя было сделать обязательным во время регистрации или перед первой бонусной ставкой заполнить профиль, хотя бы имя и дату рождения. Отвалились бы сразу люди без кучи левых сканов, которые нарегали себе мультиков. Ввести выборочную видеоидентификацию при выводе, в особенности для тех у кого не совпадает ip с регионом в личных данных.
И возможно получилось бы избежать подобного пиздеца
 


Бона на пробу в обще никакого не начислили обещалкины. Доки загрузить невозможно. Онлайн отписал, никто не отвечает. Ахуенное бк это хотдерби, думаю нужно депать.
 
Добрый день . Я понимаю ваше негодование и адекватно отношусь к вашим жалобам по рабочим моментам сайта , которые мы с каждым днем устраняем для более комфортного пребывания на нем.
Если у вас есть не решенные вопросы по поводу расчета ставок ,за день когда упал сайт, будьте добры написать номер счета.Так же те кто запросил на вывод средства , пишите.Буду стараться максимально быстро решить вопрос о выплате.
Всем спасибо еще раз.
жду вывод 14+ часов, заявка
№ 799
 
ну вот я например поставил на вывод заявку № 800, как долго ждать?
Да , вижу запрос на вывод. Давай говорить честно и открыто , зачем были сделаны 3 мультиаккаунта. На выплату тебе это не повлияет , я закрою глаза. Неужели ,ты считаешь что если контора новая ,то там сидят бронелобые программисты и прочие спецы , которые не видят этого.

PS Я не оф представитель хотдерби , но я там работаю , я буду общаться с вами на вашем языке (в меру разумного) .К слову о себе , я работал ранее в 1х с того момента как компания запустилась и наверное до 2016 года . У меня есть большой опыт . Поэтому давайте работать честно.С своей стороны я постараюсь делать максимум для вас чтобы вы получали выплаты макс быстро.

Если вам удобно чтобы тут был человек который будет называть вас на вы и тд , он придет без проблем.
 
Да , вижу запрос на вывод. Давай говорить честно и открыто , зачем были сделаны 3 мультиаккаунта. На выплату тебе это не повлияет , я закрою глаза. Неужели ,ты считаешь что если контора новая ,то там сидят бронелобые программисты и прочие спецы , которые не видят этого.

PS Я не оф представитель хотдерби , но я там работаю , я буду общаться с вами на вашем языке (в меру разумного) .К слову о себе , я работал ранее в 1х с того момента как компания запустилась и наверное до 2016 года . У меня есть большой опыт . Поэтому давайте работать честно.С своей стороны я постараюсь делать максимум для вас чтобы вы получали выплаты макс быстро.

Если вам удобно чтобы тут был человек который будет называть вас на вы и тд , он придет без проблем.
Что насчет бонуса 1000?
 
Да , вижу запрос на вывод. Давай говорить честно и открыто , зачем были сделаны 3 мультиаккаунта. На выплату тебе это не повлияет , я закрою глаза.

PS Я не оф представитель хотдерби , но я там работаю , я буду общаться с вами на вашем языке (в меру разумного) .

Будешь из своего кармана выплачивать людям у которых мультиаккаунт или у вас в конторе это норма не банить мультиаккаунты и даже выплачивать им? И еще вопрос, у вас любой работник может распоряжаться деньгами бк по своему усмотрению?:5:
 
Добрый день . Я понимаю ваше негодование и адекватно отношусь к вашим жалобам по рабочим моментам сайта , которые мы с каждым днем устраняем для более комфортного пребывания на нем.
Если у вас есть не решенные вопросы по поводу расчета ставок ,за день когда упал сайт, будьте добры написать номер счета.Так же те кто запросил на вывод средства , пишите.Буду стараться максимально быстро решить вопрос о выплате.
Всем спасибо еще раз.
так все честно, вы в телеге официально разрешили регать мульты
 
Ну чтож, денежки пришли, прошло с момента заявки почти 16ч. Не депал туда ни копейки, щас думаю туда 500 на бонус 5000 зарядить,хз
https://skr.sh/s2JE1YfVfr6?a
s2JE1YfVfr6
 
  • Like
Реакции: Зухраб и MrGoss
Ну чтож, денежки пришли, прошло с момента заявки почти 16ч. Не депал туда ни копейки, щас думаю туда 500 на бонус 5000 зарядить,хз
https://skr.sh/s2JE1YfVfr6?a
s2JE1YfVfr6

О, как. Отношение к бк даже чуть-чуть прибавилось в хорошую сторону

По бонусу , кто не получил еще , присылайте в ветку номер счета или логин. Заполните личные данные только.
Например
Бонус в Hotderby номер счет 1234561000 бездеп
Бонус в Hotderby - сделал деп ,номер счета 123456 жду 5000
Личные данные заполнены.

Ну так что там с расчетом ставок за 21 мая? Вроде написали что расчитаете, если напишите номер своего счета 160363
 
О, как. Отношение к бк даже чуть-чуть прибавилось в хорошую сторону



тоже самое , висит с 21, и представитель и ТП и техподдержка с почты ответили - ждите, дадим вам фриху еще потом косарь
 
Закажи еду домой, 1win оплатит
f09f96a4.png


1. Закажи еду домой
2. Пришли в предложку 2 фото: селфи с едой и фото чека
3. В описании укажи номер счёта 1win, на который необходимо зачислить средства
4. Мы оплатим твой заказ
f09f988c.png

в официальной группе вк
может кто нибудь захочет попробывать)
 
В чат на сайте,пишут выводить начали вроде)
 
  • Like
Реакции: Silamon
пиздец может вы будете это там в чате решать вопросы, че то ветка превратилась в хуиту и решения проблемы с одним сайтом. там есть чат, туда пишите, хватит здесь хуйню строчить
 
Уважаемые пользователи!
Очередной раз прошу Вас: не нужно спаммить!
Прошу писать в тему только ту информацию, которая может быть интересна всем!
Не нужно на 5 страниц расписывать ход какого то матча или рассказывать как кто то из вас не может положить деньги на киви, так как терминалы киви в Пакистане отсутствуют!
За спам будет бан,распространяющийся на эту тему!
Давайте уважать друг друга!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инфу, которая интересна одному конкретныму пользователю, прошу доводить личым сообщением, а не в этой теме!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kito
  • Like
Реакции: Massel
активный у вас 555р

Если не хотите соблюдать правила темы, то будет бан!
Информация выдал или не выдал интересна конкретному пользователю! Пусть пишут Вам в личку и Вы в личке отвечайте!
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Massel
Если не хотите соблюдать правила темы, то будет бан!
Информация выдал или не выдал интересна конкретному пользователю! Пусть пишут Вам в личку и Вы в личке отвечайте!
Я вас услышал .Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Tabita и MishaMikeRus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.