Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да там модер какой-то странный
В чате видел как он написал: "Чтобы получить фрибет, нужно заполнить данные. Если не заполнили, то сразу в игнор":5:
 
  • Like
Реакции: Full_Man
пока непонятно скам или не скам.время покажет.ждать недолго осталось.
 
не депайте в то говно, из аккаунта выйдите, хуй зайдете потом, и пароль не восстанавливается.
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Я не знаю, надо писать по поводу каждой ставки чтобы рассчитали
тех работы я так понимаю будут идти бесконечно
 
вы можете просто примерный срок сказать, когда сайт нормально заработает, все ставки норм рассчитаются и все бонусы выплатятся? 15 страниц хуиты написанно уже здесь. а по факту только ждите ждите
Ставки рассчитываются по мере поступления в отдел расчета ставок. Выплаты работают.
Я понимаю ваше негодование . Вы же все сами увидите , кто-то же выиграет. Понимаю я прекрасно что там мультов полно. Будем разбираться. Но , по предварительной проверке , много чистых игроков. Расчет ставок в автоматическом режиме уже делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не депайте в то говно, из аккаунта выйдите, хуй зайдете потом, и пароль не восстанавливается.
Номер счета дайте ,я думаю мы решим вашу проблему.
 
Ставки рассчитываются по мере поступления в отдел расчета ставок. Выплаты работают.
Я понимаю ваше негодование . Вы же все сами увидите , кто-то же выиграет. Понимаю я прекрасно что там мультов полно. Будем разбираться. Но , по предварительной проверке , много чистых игроков. Расчет ставок в автоматическом режиме уже делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер счета дайте ,я думаю мы решим вашу проблему.
сутки решали, теперь игнор... сказали мульты регать. и как я вам номер счета узнаю, если туда зайти не могу? логика блять железная
 
Скриншот в студию.
C расчетом ставок да есть вопросы. Все ставки рассчитываются по итогу матча. Те ставки что ставили вчера во время сбоя , буду рассчитаны сегодня ,но позже.

выйди на связь в личку
 
Ставки рассчитываются по мере поступления в отдел расчета ставок. Выплаты работают.
Я понимаю ваше негодование . Вы же все сами увидите , кто-то же выиграет. Понимаю я прекрасно что там мультов полно. Будем разбираться. Но , по предварительной проверке , много чистых игроков. Расчет ставок в автоматическом режиме уже делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер счета дайте ,я думаю мы решим вашу проблему.
Если пройти верификацию и сделать депозит 500р, это ускорит расчет ставки?
 
Если пройти верификацию и сделать депозит 500р, это ускорит расчет ставки?
да не депай туда ничего. ты реально думаешь у них деньги есть на выводы? они всем хуярят по косарю, похуй на мульты
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Ставки рассчитываются по мере поступления в отдел расчета ставок. Выплаты работают.
Я понимаю ваше негодование . Вы же все сами увидите , кто-то же выиграет. Понимаю я прекрасно что там мультов полно. Будем разбираться. Но , по предварительной проверке , много чистых игроков. Расчет ставок в автоматическом режиме уже делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер счета дайте ,я думаю мы решим вашу проблему.
Massel, не выдают 1000 бонусную
 
да не депай туда ничего. ты реально думаешь у них деньги есть на выводы? они всем хуярят по косарю, похуй на мульты
Я думал, если закинуть им доки и фиолет на депозит, может быстрее рассчитают ставку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас Масел разрулит
Он уже сутки разруливает...Рулит правда не очень, но старается... наверное
 
Я думал, если закинуть им доки и фиолет на депозит, может быстрее рассчитают ставку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он уже сутки разруливает...Рулит правда не очень, но старается... наверное
Ну там на сайте в чате совсем беда у них,кто про что ,кому ставку расчитать,кому бонус выдать,кому вывести побыстрей короче устает наверно:)
 
сдохла лига? не дает фрибеты
 
отыграл, поставил на вывод тысячу, в телеге сказали, что депать вроде даже не надо. отпишусь как че
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сдохла лига? не дает фрибеты
вчера(22.05.20) был последний день акции
 
Ставки рассчитываются по мере поступления в отдел расчета ставок. Выплаты работают.
Я понимаю ваше негодование . Вы же все сами увидите , кто-то же выиграет. Понимаю я прекрасно что там мультов полно. Будем разбираться. Но , по предварительной проверке , много чистых игроков. Расчет ставок в автоматическом режиме уже делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер счета дайте ,я думаю мы решим вашу проблему.
Бонус за регу в вашей бк который обещали 555 так и не начислили, 21мая писал в тп по поводу бонуса и перенаправили к вам в тг и вам я тоже отписал мой id 160444 . 1000 тоже не начислили которую обещали начислить вручную всем после проф. работ . Профиль полностью был заполнен, регистрация через телефон.
 
Ответ поддержки hotderby, насчет начисления фрибета..

Агент поддержки
Доброй ночи. Данная акция завершена. Следите за новостями компании и участвуйте в будущих акциях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.