Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
support@hotderby.com почта нерабочая, отправил письмо,пришёл ответ что письмо не омжет быть доставлено,полный пиздец
 


неприятно что так получается,а если потом и на деньги кинут,тогда вообще печально
 
Послали нахуй и сказали что у них технические работы на сайте, ожидайте
странно, я написал про ставку, спросили номер ставки, кинул, все рассчитали сраху же

неприятно что так получается,а если потом и на деньги кинут,тогда вообще печально
да ты еще нихуя не выйграл, кто тебя кидает, господи
 
тут столько багов ебануться можно, при условии что минимальный кф 1.6, если он меняется в процессе принятия ставки у тебя может хоть на 1.01 поставиться
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Послали нахуй и сказали что у них технические работы на сайте, ожидайте
Скриншот в студию.
C расчетом ставок да есть вопросы. Все ставки рассчитываются по итогу матча. Те ставки что ставили вчера во время сбоя , буду рассчитаны сегодня ,но позже.
 
Скриншот в студию.
C расчетом ставок да есть вопросы. Все ставки рассчитываются по итогу матча. Те ставки что ставили вчера во время сбоя , буду рассчитаны сегодня ,но позже.
вы можете просто примерный срок сказать, когда сайт нормально заработает, все ставки норм рассчитаются и все бонусы выплатятся? 15 страниц хуиты написанно уже здесь. а по факту только ждите ждите
 
Вчера регистрировался,бонуса нет (есть только за деп). Если вы всё считаете вручную - это пзд конечно.Мы с вами обычные бесплатные бета-тестеры,лучше бы реально открыли свою тему и писали бы там когда сайт заработает.
 
Да этот сайт сильно хромает)
 
Скриншот в студию

Про "послали нахуй" это я уже от себя добавил (хотя то, что в телеге и на сайте поддержка делает абсолютно противоположные заявления, то это как раз по ощущениям что послали нахуй) . Вы там определитесь у вас еще идут технические работы или уже закончились. На сайте вы пишете что тех. работы закончились, а в телеге пишут что тех. работы идут
https://ibb.co/HX9RCvB
HX9RCvB
 
Последнее редактирование:
Про "послали нахуй" это я уже от себя добавил (хотя то, что в телеге и на сайте поддержка делает абсолютно противоположные заявление, то это как раз по ощущениям что послали нахуй) . Вы там определитесь у вас еще идут технические работы или уже закончились. На сайте вы пишете что тех. работы закончились, а в телеге пишут что тех. работы идут
Тоже самое говорят
 
  • Like
Реакции: Silamon и Krokotil
Написала в чат что за бонусом в 1000р пришла, сразу начислили в течении 5 мин на счёт, уже 2 ставки зашло и сразу рассчитали :belay:
 
Короче скидывайте мне на деп 500р. Проверю сайт. Раз боитесь депозитить. Я с админом на короткой ноге, он в соседнем подъезде живёт.
 
Последнее редактирование:
Короче скидывайте мне на деп 500р. Проверю сайт. Раз боитесь депозитить. Я с админом на короткой ноге, он в соседнем подъезде живёт.
кидай номер карты и 3 цифры сзади, всем форумом скинемся на лечение
 
  • Like
Реакции: swr
Короче скидывайте мне на деп 500р. Проверю сайт. Раз боитесь депозитить. Я с админом на короткой ноге, он в соседнем подъезде живёт.
Уже тепло на улице , можешь не бомжевать по подъездам а на улицу в коробку переехать :)
 
  • Like
Реакции: belsvao
Да там Он всем кидает 1000 хД короче хз скам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.