Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так понимаю все, бонусов при реге уже нет?
 


Эх , сейчас бы найти телегу Массела среди всего спама ... Может кто скинет его сообщение с контактами ?
 
Ну что ж... вывели мне деньги с фрибета. Только почему-то вместо 555 отправили 499 (о какой либо комиссии нигде не было написано)
--Ссылка удалена--
 
Ну что ж... вывели мне деньги с фрибета. Только почему-то вместо 555 отправили 499 (о какой либо комиссии нигде не было написано)
--Ссылка удалена--
Комиссия за мультиаккичи :troll:
 
С Hotderby деньги пришли буквально за 5 минут, всё ок, можно работать с ними)
 

Вложения

  • 086F1533-F129-40EA-B3F3-3B82CB834F4E.png
    086F1533-F129-40EA-B3F3-3B82CB834F4E.png
    24,5 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: Massel
Ставил бонусный косарь. Начал делать ставку, кэф был 1.8, хуяк ставка поставилась с 1.4 и в Итоге не зашла. Ебанутый сайт... Без моего подтверждения с изменением поставили
 
Ну что ж... вывели мне деньги с фрибета. Только почему-то вместо 555 отправили 499 (о какой либо комиссии нигде не было написано)
--Ссылка удалена--
При всем уважении к администрации форума и к другим пользователям , я отвечу 1 раз еще в теме, чтобы не засорять ее в дальнейшем.. Бонус выводим с комиссией в 10% . Если есть депозит ,то там рассматриваем. Но в основном те кто с депозитом выводим без комиссии.
 
  • Like
Реакции: Spartakkk333
Хотдерби поднял мин кэф на бонус с 1.6 до 1.85, походу в минусе они)
 
Беру бонус на депозит 5000) ожидайте,отпишусь что да как.
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
в поддержке только что сказали, неважно деп или не деп, 1.85 в любом случае

Да это забей. Я вчера в тп писал насчет фрибета, мне сказали что акция закончилась
А в чате Massel выдавал фрибеты

Походу там все работники бк не знают друг о друге и акциях в своей конторе:5:
 
Да это забей. Я вчера в тп писал насчет фрибета, мне сказали что акция закончилась
А в чате Massel выдавал фрибеты

Походу там все работники бк не знают друг о друге и акциях в своей конторе:5:
ну конечно не знают, они же не в одном помещении сидят: самоизоляция, работа из дома)
 
Да это забей. Я вчера в тп писал насчет фрибета, мне сказали что акция закончилась
А в чате Massel выдавал фрибеты

Походу там все работники бк не знают друг о друге и акциях в своей конторе:5:
Есть тех поддержка которая действует согласно инструкции, а есть сотрудники выше по должности, которые могут давать задания начислять в индивидуальных случаях. Помня Массела те же 6-7 лет назад, он в 1Xbet мог сделать то, что их поддержка никак не могла сделать. Здесь, я думаю, то же самое у него.
 
Хотдерби поднял мин кэф на бонус с 1.6 до 1.85, походу в минусе они)
Ясен хуй в минусе.
Там походу два друга Василич и Иваныч решили БК открыть, бюджет у них был в пару тысяч рублей и две баклахи клинского нефильтрованого, которые в свою очередь ушли на оплату серверов и услуг сисадмина Коляна. Я хуй знает что за сайт, который упал от двухсот посетителей.
Я позавчера ставил на дотку, кеф 1.9 зашёл, а ставку рассчитали как проигрышную)))))0))Долбил в саппорт по этому поводу, сначала писали что исправят в скором времени, потом писали что передали мою проблему в специальный отдел(тому самому сисадмину Коляну), а теперь говорят писать им на почту.
Типо это очевидный скам, челики решили завлечь сначала фрибетами мамонтов, но уже на этом пункте пустили под себя подливу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зухраб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.