Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое-то лютое дрочево, а не тех. поддержка
То у них все ставки расчитали, а потом оказывается еще не расчитали
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
У меня сутки рассчитать не могут
 
  • Like
Реакции: Krokotil и GoldRA


Какое-то лютое дрочево, а не тех. поддержка
То у них все ставки расчитали, а потом оказывается еще не расчитали
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
тебе дали второй бонус 1000? а то мне отвечают,что у вас уже есть активный бонус
 
Агент поддержки
Здравствуйте, уточните пожалуйста, какой бонус вы хотите получить? Бонус в 5000 рублей при депозите от 500 рублей или же бездепозитный?
Вы
бездепозитный 1000
Вы
а условия у бонусов за депозит и бездепозитный одинаковые?
Агент поддержки
Вы точно уверены? Предлагаю Вам не спешить и хорошо подумать, так как при депозите от 500 рублей Вы получите щедрый бонус в размере 5000 рублей. Так же, в случае проигрыша, мы зачислим Вам дополнительно 1000 рублей.
Вы
а условия какие при отыгрыше 5000?
Агент поддержки
Для получения информации по отыгрышу бонусных средств , Вам необходимо выбрать ставку с коэффициентом не ниже 1.6 , после чего, в купоне ставок будет доступна информация по отыгрышу. Приятной игры с HotDerby.
Вы
а заранее нельзя узнать?
Вы
1000 бездепозита
Агент поддержки
Здравствуйте, уточните пожалуйста, какой бонус вы хотите получить? Бонус в 5000 рублей при депозите от 500 рублей или же бездепозитный?
Вы
бездепозитный
Агент поддержки
Предлагаю Вам не спешить и хорошо подумать, так как при депозите от 500 рублей Вы получите щедрый бонус в размере 5000 рублей. Так же, в случае проигрыша, мы начислим Вам дополнительно 1000 рублей.
Вы
меня интересует именно бездепозитный бонус,зачисляйте его и желательно на киви сразу
Агент поддержки
Бонусные средства зачисляются на игровой счет
Вы
зачисляйте
Вы
где бонус?
Агент поддержки
У вас уже есть бонус. Вы можете одновременно активировать только один бонус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не спрашивал. Я пока решил 555 рублевый отыграть

если отыграешь,депозит 500 будешь туда делать?)))это же обязательное условия для вывода? а то могут и кинуть,случай уже были такие в других сырых бк
 
если отыграешь,депозит 500 будешь туда делать?)))это же обязательное условия для вывода? а то могут и кинуть,случай уже были такие в других сырых бк

Это в тех. поддержке написали про деп в 500 рублей? Если да, то нахуй оно надо тогда:5:
 
Это в тех. поддержки написали про деп в 500 рублей? Если да, то нахуй оно надо тогда:5:

это я не знаю,ты думаешь они выведут без депозита?) я что то сильно сомневаюсь.а так минимальный депозит там 500 ,многовато тоже,обычно от 50-100
 
там-же 50р минималка, бля если ща поменяют на 500, ясно все будет сразу:wink:
 
а да 50 рублей минималка,ошибся,в разделе выплата спутал,да 50 можно закинуть на проверку вывода
 
Вряд ли они кинут. Тут вопрос в том, что выиграют единицы.
Скорее всего 5000 за деп 500 такие же правила как на бездепозите, лупить 6 раз подряд.

А это 64 ака нужно, чтобы гарантированно выиграть. 64 х 500р депозит = 32 000 руб задепить на все аки, чтобы был шанс выигарать 5к. Гуляйте, васьки))))
 
Агент поддержки
По поводу этого вопроса прошу написать на почту - support@hotderby.com , там наши специалисты помогут с решением вопроса.
это по поводу что уже сутки не рассчитывают:angry:
 
Не забывайте, что ещё вериф надо пройти
 
вы хотя бы выйграйте для начала
кстати я пишу им в телегу, там быстро ответили насчет нерассчитаной ставки
 
Для отыгрыша бонуса 5000р при депозите 500 вагер х4
 
  • Like
Реакции: GoldRA
Hotderby пиздец странные,написал 4 раза начисляйте бездепозитный,не нужен с депозитом,они все продолжают предлагать с депозитом ,а потом просто молчат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.