Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты конкретно по номеру купона у них узнавал? скидывал им именно номер купона для расчёта,может это ускорит решение проблемы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


какая тех поддержка на форуме? о чём ты вообще?

В скрин не влезло, но да, я кидал
И ответили: "Подождите пожалуйста, Ваш вопрос решается."
 


Тех поддержка БК на форуме, что - то новенькое , ахахах. я видел все
Возможно вы просто еще молоды и не знали что на многих ресурсах лет 10 назад , когда я представлял другую компанию , то все представители общались на форумах с игроками.

PS Сайт подняли. Скоро начнем зачислять. Прошу адекватности и терпимости , не спамьте тех поддержку. Обращений оч много ,зачисление и проверка аккаунтов в ручную . Все получат то что заслужили. Надеюсь на понимание с вашей стороны.Спасибо.
 
Возможно вы просто еще молоды и не знали что на многих ресурсах лет 10 назад , когда я представлял другую компанию , то все представители общались на форумах с игроками.

PS Сайт подняли. Скоро начнем зачислять. Прошу адекватности и терпимости , не спамьте тех поддержку. Обращений оч много ,зачисление и проверка аккаунтов в ручную . Все получат то что заслужили. Надеюсь на понимание с вашей стороны.Спасибо.
Почему вчерашние ставки не рассчитаны до сих пор?
 
Номер счета вашего ?

совет,надо создать отдельную тему про БК и там отвечать на вопросы,что бы тут не флудить,все же тема не про одну бк,а про фрибеты и прочее.
 
На бонусный счет начислено 1000 ₽. Для зачисления бонуса на основной счет, вам нужно прокрутить полную сумму бонуса '6' раз(а). На время использования бонуса, смена валюты не доступна.

С какими кэфами, не понятно. И я правильно понимаю, что выигрыш не зачисляется, т.е. в случае выигрыша ставки на счете будет так же 1к?
 
На бонусный счет начислено 1000 ₽. Для зачисления бонуса на основной счет, вам нужно прокрутить полную сумму бонуса '6' раз(а). На время использования бонуса, смена валюты не доступна.

С какими кэфами, не понятно. И я правильно понимаю, что выигрыш не зачисляется, т.е. в случае выигрыша ставки на счете будет так же 1к?
да правильно понял
 
На бонусный счет начислено 1000 ₽. Для зачисления бонуса на основной счет, вам нужно прокрутить полную сумму бонуса '6' раз(а). На время использования бонуса, смена валюты не доступна.

С какими кэфами, не понятно. И я правильно понимаю, что выигрыш не зачисляется, т.е. в случае выигрыша ставки на счете будет так же 1к?

Выбери любой исход и там будет видно какой мин. коэф
 
  • Like
Реакции: Daster1985 и wetro
На бонусный счет начислено 1000 ₽. Для зачисления бонуса на основной счет, вам нужно прокрутить полную сумму бонуса '6' раз(а). На время использования бонуса, смена валюты не доступна.

С какими кэфами, не понятно. И я правильно понимаю, что выигрыш не зачисляется, т.е. в случае выигрыша ставки на счете будет так же 1к?
1,6 вроде
 
5к как отыгрывать? тоже x6 и всю сумму сразу ставить?
 
Нужно 64 ака ставить вилками, чтобы в итоге 1 ак дошел до финала и выиграл.
 
Нужно 64 ака ставить вилками, чтобы в итоге 1 ак дошел до финала и выиграл.

ахахахаха,ну так то да с такими условиями очень тяжело отбить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5к как отыгрывать? тоже x6 и всю сумму сразу ставить?

а ты что уже депозит им отправил?))) отпиши что потом произошло))
 
ахахахаха,ну так то да с такими условиями очень тяжело отбить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а ты что уже депозит им отправил?))) отпиши что потом произошло))
ничего не отправил, говорят кидайте, потом условия скажем, пиздец какойто
 
ахахахаха,ну так то да с такими условиями очень тяжело отбить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а ты что уже депозит им отправил?))) отпиши что потом произошло))
кто тебе разрешил с бутылки слезать?
 
Какое-то лютое дрочево, а не тех. поддержка
То у них все ставки расчитали, а потом оказывается еще не расчитали
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
комната ожидания конца тех.работ :no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.