Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушай , я за конструктивную критику и к ней отношусь адекватно. Но, если там строчат, СКАМ , КЕДЛО и НЕ ДАЮТ БОНУСЫ РАЗВОД. У меня с такими людьми разговор короткий. Так как я держу на контроле ситуацию всю и знаю правду ли вы пишете или нет. По этому вас админ чата и заблочил.
Если у вас сейчас зарегаться. Тоже боны можно выхватить или это для тех, кто пришёл до великого сбоя?
 


Если у вас сейчас зарегаться. Тоже боны можно выхватить или это для тех, кто пришёл до великого сбоя?
Да можно регистрироваться. Все получат и за депозит и 1000. Да , подтвердите аккаунты свои по емайл. Кто не подтвердит ,то в пролете. Будем ждать пока не подтвердят - не получат.
 
Да можно регистрироваться. Все получат и за депозит и 1000. Да , подтвердите аккаунты свои по емайл. Кто не подтвердит ,то в пролете. Будем ждать пока не подтвердят - не получат.
А где можно подтвердить если регался по номеру телефона? Не вижу просто в настройках
 
  • Like
Реакции: Leengway
Парни есть у кого скрипт БК
хочу фрибеты в телеге раздавать по 10к руб за фотку с членом(на чл должна быть роспись) если у вас маленький dick,
тогда грудь сестры подойдёт.

Очевидно многие заюзают дропы
не советую сразу нести свои паспорта в ноунейм бк.
 
Все залетели в hotderby что ли?
 
Все залетели в hotderby что ли?
да хотшляпа это какая-то а не дерби, зарегался, пришла ссылка, жму на неё, пишет время там что-то истекло и такая почта есть в базе, регайтесь заново, всмысле мульт что ли предлагают сделать, не пойму.
 
да хотшляпа это какая-то а не дерби, зарегался, пришла ссылка, жму на неё, пишет время там что-то истекло и такая почта есть в базе, регайтесь заново, всмысле мульт что ли предлагают сделать, не пойму.
мне тоже сказали мульт делать, бред блять
 
А где можно подтвердить если регался по номеру телефона? Не вижу просто в настройках
Доброе утро. Если Вы зарегистрированы через быструю регистрацию ,то Вам, необходимо будет привязать к аккаунту почтовый ящик. Если через телеПон то не нужно.

Ждем всю ночь ответ по серверам. Надеемся, что в ближайшие часы , все будет ок. Терпения прошу и от вас. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Quick+
А может кто то расписать условия отыгрыша бонуса 1000 и 5000
 
  • Like
Реакции: Legion2000 и Odin13
Только что зарегался , почту активировал , пытаюсь зайти , пароль неверный пишет
п.с что то еще актуально кроме хотдерби ?
 
Только что зарегался , почту активировал , пытаюсь зайти , пароль неверный пишет
п.с что то еще актуально кроме хотдерби ?
Все актуально. На сайте ведутся технические работы. В ближайшие несколько часов , как сказал Юрий Гагарин "Поехали" так же и мы разошлем информацию о том что сайт работает , бонусы зачислены.
 
Парни есть у кого скрипт БК
хочу фрибеты в телеге раздавать по 10к руб за фотку с членом(на чл должна быть роспись) если у вас маленький dick,
тогда грудь сестры подойдёт.

Очевидно многие заюзают дропы
не советую сразу нести свои паспорта в ноунейм бк.
За пригоршню баксов сделаю
 
Все актуально. На сайте ведутся технические работы. В ближайшие несколько часов , как сказал Юрий Гагарин "Поехали" так же и мы разошлем информацию о том что сайт работает , бонусы зачислены.
Со вчера пишете что тех работы
 
Они хоть ставки начали расчитывать? Сайт то вроде ожил, а ночную ставку все еще не расчитали (почти 12 часов уже)
 
Они хоть ставки начали расчитывать? Сайт то вроде ожил, а ночную ставку все еще не расчитали (почти 12 часов уже)
Тех работы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так иди и пофикси их проблемы
Не моя работа
 
Они хоть ставки начали расчитывать? Сайт то вроде ожил, а ночную ставку все еще не расчитали (почти 12 часов уже)
Да ставки рассчитывают,по крайней мере те,которые сделаны сегодня.
 
Тех поддержка БК на форуме, что - то новенькое , ахахах. я видел все
 
Тех. поддержка тоже так думает
--Ссылка удалена--

а ты конкретно по номеру купона у них узнавал? скидывал им именно номер купона для расчёта,может это ускорит решение проблемы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тех поддержка БК на форуме, что - то новенькое , ахахах. я видел все

какая тех поддержка на форуме? о чём ты вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.