Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От куда у вас деньги скиньте скрины счетов
Доброго вечера. Присылайте номер игрового счета . Постараюсь чтобы вы, в случае заявки на вывод получили в первую очередь с"свои кровные". Если это просто троллинг ,то давайте обождем завершения тех.работ ,а там пообщаемся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кристиночка, это ты?
Нет. Она занимается другими вопросами. Но, если ее не хватает вам и тут , я приглашу. )
 


Доброго вечера. Присылайте номер игрового счета . Постараюсь чтобы вы, в случае заявки на вывод получили в первую очередь с"свои кровные". Если это просто троллинг ,то давайте обождем завершения тех.работ ,а там пообщаемся.
Я бы сделал даже депозит,бонусы вроде не плохие, но пока подожду, смельчаков. Для вывода необходима верификация? Вы работает нелегально? Почему вас не блокирует РКН?
 
Если ты настоящий Массел, то я то тебя знаю еще со времен Бюв. Скажи на какую букву у тебя имя начинается))
Андрей) . Если этого мало то я могу подтвердить это ответив тебе с своего акка на бюве.
 
Я бы сделал даже депозит,бонусы вроде не плохие, но пока подожду, смельчаков. Для вывода необходима верификация? Вы работает нелегально? Почему вас не блокирует РКН?
Я понимаю был бы миндеп 500, но трястись из-за полтинника:5:
 
Там 1000 надо делать деп
 
Жесткая контора, даже абузерам сразу напрямую помогают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прямо на мопеде, не то, что «фрукт» который называл нас форумом мошенников)
 
Я бы сделал даже депозит,бонусы вроде не плохие, но пока подожду, смельчаков. Для вывода необходима верификация? Вы работает нелегально? Почему вас не блокирует РКН?
Для верификации запрашиваем паспортные данные (можем запросить дополнительно , чек коммунальных услуг ) . Запрашиваем не по своей воле , а так как требуют этого от нас платежные системы . Для чего им это? Такие правила видимо.РКН блочит как и всех.
 
@Massel а мультиакки можно?)
 
Там 1000 надо делать деп
На канале телеграмма инфо разместили же . 500р - 5000 бонус. (как устраним тех неполадки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там 1000 надо делать деп
На канале телеграмма инфо разместили же . 500р - 5000 бонус. (как устраним тех неполадки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Massel а мультиакки можно?)
Не советую заниматься ерундой. Вы знаете правила всех букмекеров. Играйте честно - получайте честно.
Человек который идет целенаправленно обдурить , может оказаться сам в дураках. Поэтому лучше не регайте по 20 счетов.Будут проблемы.
 
@Massel
А что по поводу расчета ставок? Почему лайв ставки только после конца события расчитывают, а не тогда когда, к примеру, прошёл первый период и на него была ставка
 
@Massel
А что по поводу расчета ставок? Почему лайв ставки только после конца события расчитывают, а не тогда когда, к примеру, прошёл первый период и на него была ставка
Да , есть такой момент сейчас. Рассчитываем только по итогу матча. Там наши робин гуды программисты допиливают продукт. Движок полностью самописный у нас, свой. Поэтому еще предстоит много чего сделать. Прошу строго не судить если будут какие-то сбои в работе.
 
Написал что не выплатят деньги, сразу заблокировали в чате,
 
Мне даже дневной бонус не начислили который обещали (555) , отписывался Massel в телеграмм
 
Мне даже дневной бонус не начислили который обещали (555) , отписывался Massel в телеграмм
Всем кто зарегился. После устранения тех работ , зачислим.. Мне в телегу написали может 1500 человек. Мог пропустить. Извиняй. Но не переживай. Никого не обделим.
 
@Massel
Есть примерный ориентир по тех работам когда закончите?
 
Написал что не выплатят деньги, сразу заблокировали в чате,
Слушай , я за конструктивную критику и к ней отношусь адекватно. Но, если там строчат, СКАМ , КЕДЛО и НЕ ДАЮТ БОНУСЫ РАЗВОД. У меня с такими людьми разговор короткий. Так как я держу на контроле ситуацию всю и знаю правду ли вы пишете или нет. По этому вас админ чата и заблочил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.