Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


там никому не вывели,это оказался скам и контора закрылась))) а тебе вывели)) как ты такую хуйню смог додуматься написать "Мне вывели" это просто пиздец

тут человек выкладывал скрины как он сделал туда депозит и его кинули,хуйню постить тут не надо.
 
там никому не вывели,это оказался скам и контора закрылась))) а тебе вывели)) как ты такую хуйню смог додуматься написать "Мне вывели" это просто пиздец

тут человек выкладывал скрины как он сделал туда депозит и его кинули,хуйню постить тут не надо.
Ну была контора, где 1400 давали вроде и Макс вывод с бонуса был 7к. Вывели же, сам лично 7к вывел
 
я про 5000 бонуса пишу,где никому вообще не вывели,а наоборот кто деп сделал кинули.
 
В данный момент на сайте ведутся тех работы, приносим извинения за неудобства. После завершения тех работ всем будет выдан бонус. С правилами бонуса Вы можете ознакомится в нашем телеграмм канале.....
Поломали...(
 
Эта Hotderby трёт мои комменты в чате ... Днём написал им в телеграмм что бы начислили фрибет 555 , перенаправили к какому-то типу что бы я отписал ему мой id , в итоге ничего не начислили и так же с фрибетом по а 1000 в пролёте
 
Пишет их админ:

не пишите про бонусы в ТП.Всем дадим по 1000 как устраним.
 
там никому не вывели,это оказался скам и контора закрылась))) а тебе вывели)) как ты такую хуйню смог додуматься написать "Мне вывели" это просто пиздец

тут человек выкладывал скрины как он сделал туда депозит и его кинули,хуйню постить тут не надо.
еще здесь была одна белорусская контора )))бонусы то давали , а вот вывести нельзя было . типо все правило нарушают ахахах
 
Написал что сайт обман, меня заблокировали в чате. Полюбас скам какой то
 
3 ставки к ряду зашло и сайт сломался:eek:
 
Ну вы конечно молодцы. Больше 1500 регистраций. Поломали сайтик наш . Ожидайте , устраняем баги. Всем дадим бонусы , всем выплатим.
 
Ну вы конечно молодцы. Больше 1500 регистраций. Поломали сайтик наш . Ожидайте , устраняем баги. Всем дадим бонусы , всем выплатим.
От куда у вас деньги скиньте скрины счетов
 
Все вопросы по работе компании и все что связано с бетингом , задавайте , постараюсь каждому ответить.
 
Ну вы конечно молодцы. Больше 1500 регистраций. Поломали сайтик наш . Ожидайте , устраняем баги. Всем дадим бонусы , всем выплатим.
Если ты настоящий Массел, то я то тебя знаю еще со времен Бюв. Скажи на какую букву у тебя имя начинается))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.