Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Врядли выведут теперь как акцию убрали
 
Врядли выведут теперь как акцию убрали
ну не для этого они остальным выплачивалили чтоб портить себе репутацию,просто щас всем скажут перефоткаться и отсеят абузеров
 
Выплатили спустя 6 часов
 
  • Like
Реакции: Faust III
Интересно то, что челу вывели, у которого заявка сразу после моей
А у моей даже доки не проверены
 
  • Like
Реакции: Faust III
ВСЕМ ПРИВЕТ Я ВЕРНУЛСЯ!)))) ПАРНИ МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСТНО КУДА СЩАС ВАШИ ДОКИ ОТПРАВЯТ , САЙТ СКАМ ! ВИДИМО ЕСТЬ КУДА ВАШИ ДОКИ ГРУЗИТЬ. Я не стал РИСКОВАТЬ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У КОГО АККИ 5 PLUS BET БЫЛИ ЧЕКАЙТЕ ТАМ ФРИБЕТЫ БЫЛИ по 200 Р!
Cлушай...мне тут сказали...есть одна дверь, которая ведеть в Нарнию. Давай я тебе путь подскажу? Сам не хочу пока что, ибо в здравом уме еще, но тебе с радостью определю путь.
 
только что 2 вывода пришло 9500 и 2000 на яд ставил на вывод около в 16-45 и 16-48. жду еще 9 выводов - пока глухо...
 
  • Like
Реакции: pzsp
ВСЕМ ПРИВЕТ Я ВЕРНУЛСЯ!)))) ПАРНИ МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСТНО КУДА СЩАС ВАШИ ДОКИ ОТПРАВЯТ , САЙТ СКАМ ! ВИДИМО ЕСТЬ КУДА ВАШИ ДОКИ ГРУЗИТЬ. Я не стал РИСКОВАТЬ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У КОГО АККИ 5 PLUS BET БЫЛИ ЧЕКАЙТЕ ТАМ ФРИБЕТЫ БЫЛИ по 200 Р!
завидуй молча :wink: вот 5+ бет твои на всех норм сайтах в чс висит, так ты не брезгуешь 2 соточки халявных с макс. выводом 500 рублей и вагером 40 взять))
 
  • Like
Реакции: bashem94
А ты чем болтать лучше бы почитал что люди пишут и что проект выводит кто успер на фриху, баранья ваша голова а не путал людей и не напрегал нервы своим мнением
Не ведись, это местный дурачок
 
У них проверка идёт сразу же с выводом, ребят читайте стр. Так как уже писалось об этом
Я понимаю
Но не хочу принимать факт, что челу, у которого была заявка сразу после моей, вывели, а мне нет
 
завидуй молча :wink: вот 5+ бет твои на всех норм сайтах в чс висит, так ты не брезгуешь 2 соточки халявных с макс. выводом 500 рублей и вагером 40 взять))
Меньше ему отвечать надо. Это недо сеошик. Забейте на него. Дебил он и в Африке дебил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понимаю
Но не хочу принимать факт, что челу, у которого была заявка сразу после моей, вывели, а мне нет
Слушай, ну мы же не помочь тебе никак....Утром переставление работало, днем и тем более сейчас уж извини, абузеров налетело.
 
А как получить этот фрибет какой промокод вводить надо?
 
бля хотя бы хайд ставте след раз 50 сообщений)))
 
Я один тут забрал фрибет через промо и сижу жду пока пройдет весь этот хайп, чтобы выбрать нормальный матч, поставить на него и спокойно вывести?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.