Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 993 номер и них.я с 5 утра висит
 


У меня вообще доки ещё верифицируются
 
  • Like
Реакции: Blackld и dimaKoba
--Ссылка удалена--

ставлю на вывод. При заполнении профиля ДАТА РОЖДЕНИЯ - выдает такое
У всех так?
 
Урааа прокатили левые доки, выплата прошла закал в часа в 2 номер 2299
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуи дальше такая же х была
уже 5 раз. уже и куки чистил
 
Урааа прокатили левые доки, выплата прошла закал в часа в 2 номер 2299
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуи дальше такая же х была
Опа продвижение хоть какое-то скрестили пальцы;):D
 
  • Like
Реакции: dimaKoba
Остается только надеяться и верить в выплату)
 
Урааа прокатили левые доки, выплата прошла закал в часа в 2 номер 2299
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуи дальше такая же х была
Спасибо за инфу, ты дариш этому форуму надежду:wink: у меня 2700 заявка) наверное скоро)
 
Кто недавно профиль заполнял. Всё норм с введением даты рождения?
 
Кто недавно профиль заполнял. Всё норм с введением даты рождения?
И да киви чистый не проф,, так что зря беспокоился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй версию пк поменять если с тел конечно, ну я тоже епался что с датой что с мылом
смена браузера помогла. спс
 
а без промокода фрибет не дают?никто не проверял?
 
Букмекерская контора 5plusbet предлагает новым клиентам бездепозитный бонус в размере 500RUB/7EUR/8USD для ставок на спорт. Для получения бонуса необходимо:

1. Зарегистрироваться.
2. Заполнить все персональные данные и загрузить документ удостоверяющий личность для подтверждения учетной записи в разделе «Мой профиль».
3. Бонус начисляется после верификации аккаунта в течении 24-х часов.

Условия и правила акции:
  1. Бонус распространяется на все виды спорта.
  2. Вейджер для отыгрыша = 40.
  3. Отыгрывать бонус можно на ординарах и экспрессах в режимах лайв и прематч.
  4. Минимальный коэффициент для каждого события — 1,5.
  5. Для отыгрыша бонуса предоставляется 5 дней с момента его начисления.
  6. Бонус начисляется автоматически, если у вас заполнены все поля персональных данных в профиле.
  7. Сумма, которую вы должны проставить для выполнения условий бонуса, засчитывается только после того, как все сделанные на эту сумму ставки будут рассчитаны.
  8. Предложение не может быть использовано в комбинации с другими акциями или специальными предложениями.
  9. 5plusbet может изменить, отменить, возобновить или отказать в любой акции и в любое время без предварительного предупреждения.
  10. 5plusbet может ограничить или отказать вам в возможности участвовать в той или иной акции.
  11. 5plusbet оставляет за собой право просматривать данные о транзакциях и посещении сайта по любой причине. Если вследствие проверки окажется, что вы играете по стратегии, которую 5plusbet (по своему собственному усмотрению) считает нечестной, то 5plusbet вправе запретить вам участвовать в бонусной программе и аннулировать бонус.
  12. Только один бонус доступен для одного пользователя, на семью, один адрес, один общий компьютер, общий IP-адрес, на любые одинаковые данные аккаунта, как адрес e-mail, банковский счет, информация о кредитной карте, аккаунт платежной системы. Любое нарушение правил бонусной программы приведет к закрытию аккаунта.
  13. Если букмекер обнаружит, что он стал жертвой мошенничества или отмывания денег, то он имеет право закрыть ваш аккаунт и заморозить остаток на счету.
  14. Отыгранный бонус переводится на основной счет в размере остатка бонусных средств, но не более предоставленной суммы бонуса. Если после выполнения условий бонуса баланс бонусного счета меньше суммы минимальной ставки, то бонус считается проигранным.
  15. Вывод денежных средств возможен только для подтвержденных платежных методов
Вейджер 40

Ок уже лечу)))
 
надеюсь всем старичкам выведут
 
Может у них как GG, с комиссией? Или кто по все под ноль выводил?
 
кто нибудь отменами промышлял после того как бонус убрали? или сидеть ждать ?
 
кто нибудь отменами промышлял после того как бонус убрали? или сидеть ждать ?

Сижу , жду )
Оставил немного на счете и играю с ними, дабы снять с себя подозрения ) прикинулся попаном крч
 
Сижу , жду )
Оставил немного на счете и играю с ними, дабы снять с себя подозрения ) прикинулся попаном крч
суть не меняет старый) 3 ака выводил) раз играя 2 не играя) просто жди)временами чекай ак)фотки мало ли не устроют)
 
Какой номер заявки? пересоздавай, мне тоже отклонили с этой формулировкой, как только указал почту в течении 10 мин. одобрили
2 часа прошло , ни ответа - ни привета..
 
наконец-то смс с кодом получить смог, теперь доки надо ждать когда верифицируют))
радует, что хоть прогресс есть и неплохой шанс таки получить выплату
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.