Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно то, что челу вывели, у которого заявка сразу после моей
А у моей даже доки не проверены
 
  • Like +1
Реакции: Faust III
ВСЕМ ПРИВЕТ Я ВЕРНУЛСЯ!)))) ПАРНИ МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСТНО КУДА СЩАС ВАШИ ДОКИ ОТПРАВЯТ , САЙТ СКАМ ! ВИДИМО ЕСТЬ КУДА ВАШИ ДОКИ ГРУЗИТЬ. Я не стал РИСКОВАТЬ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У КОГО АККИ 5 PLUS BET БЫЛИ ЧЕКАЙТЕ ТАМ ФРИБЕТЫ БЫЛИ по 200 Р!
Cлушай...мне тут сказали...есть одна дверь, которая ведеть в Нарнию. Давай я тебе путь подскажу? Сам не хочу пока что, ибо в здравом уме еще, но тебе с радостью определю путь.
 
только что 2 вывода пришло 9500 и 2000 на яд ставил на вывод около в 16-45 и 16-48. жду еще 9 выводов - пока глухо...
 
  • Like +1
Реакции: pzsp
ВСЕМ ПРИВЕТ Я ВЕРНУЛСЯ!)))) ПАРНИ МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСТНО КУДА СЩАС ВАШИ ДОКИ ОТПРАВЯТ , САЙТ СКАМ ! ВИДИМО ЕСТЬ КУДА ВАШИ ДОКИ ГРУЗИТЬ. Я не стал РИСКОВАТЬ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У КОГО АККИ 5 PLUS BET БЫЛИ ЧЕКАЙТЕ ТАМ ФРИБЕТЫ БЫЛИ по 200 Р!
завидуй молча :wink: вот 5+ бет твои на всех норм сайтах в чс висит, так ты не брезгуешь 2 соточки халявных с макс. выводом 500 рублей и вагером 40 взять))
 
  • Like +1
Реакции: bashem94
завидуй молча :wink: вот 5+ бет твои на всех норм сайтах в чс висит, так ты не брезгуешь 2 соточки халявных с макс. выводом 500 рублей и вагером 40 взять))
Меньше ему отвечать надо. Это недо сеошик. Забейте на него. Дебил он и в Африке дебил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понимаю
Но не хочу принимать факт, что челу, у которого была заявка сразу после моей, вывели, а мне нет
Слушай, ну мы же не помочь тебе никак....Утром переставление работало, днем и тем более сейчас уж извини, абузеров налетело.
 
Я один тут забрал фрибет через промо и сижу жду пока пройдет весь этот хайп, чтобы выбрать нормальный матч, поставить на него и спокойно вывести?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.