Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны кто пишет в счет меня что типо выводят фигня , просто тема где то сраслась ваши данные фигануть куда то в лучшую тему! Пруфов я че то пока один скрин видел!
таблетки прими, братан
 


Мляяяя, кто-то может убрать его от сюда???:wink:
 
Пацаны кто пишет в счет меня что типо выводят фигня , просто тема где то сраслась ваши данные фигануть куда то в лучшую тему! Пруфов я че то пока один скрин видел!
Полистай выше и все найдешь
 
Пацаны кто пишет в счет меня что типо выводят фигня , просто тема где то сраслась ваши данные фигануть куда то в лучшую тему! Пруфов я че то пока один скрин видел!
Пусть забирают . Думаешь свои документы сливают ??? Все на левые доки решают, по крайней мере с форума )))
 
  • Like
Реакции: pzsp
Пацаны кто пишет в счет меня что типо выводят фигня , просто тема где то сраслась ваши данные фигануть куда то в лучшую тему! Пруфов я че то пока один скрин видел!
@morax его забанить можно за что-то? Давай зацепимся за что-нибудь. Тут если петицию за его петушиный бан открыть, людей подписавших ее будет больше чем сам людей тут))
 
Написал им на почту,скинул фото))заебись ответили:smile:
 

Вложения

  • Screenshot_20200107-214146.png
    Screenshot_20200107-214146.png
    39,1 KB · Просмотры: 288
Ребят, есть ответ от пин ап? На квест по вторникам?) спасибо.
 
Аты уверен что им написал а не на офицал винлаин, меня лично перекидывало на офицал когда хоте написать
Уверен на 100% что им написал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что тебя не устраивает в ответе?
Долго ждать(
 
Уверен на 100% что им написал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Долго ждать(
везде так, просто в конторе где нет никаких акций могут и за 5 минут вериф сделать, а там где раздают фрибеты всегда долго проверяют из-за очереди
 
Вывели пацаны 1800 на киви с моим номером профессиональный.Всё чётко!Абузьте теперь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да,спасибо чуваку,кто первый скинул эту тему.Отзовись,кто эту тему поднял,я хоть лайк тебе поставлю.И этому форуму спасибо,и этой теме.Плюшки дополнительные падают частенько отсюда!!
 

Вложения

  • FireShot Capture 008 - Winline.one - Букмекерская контора. Онлайн ставки на спорт! - winone1.com.png
    FireShot Capture 008 - Winline.one - Букмекерская контора. Онлайн ставки на спорт! - winone1.com.png
    25,5 KB · Просмотры: 188
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
подскажите где ещё по паспортным данным можно зарегаться с фрибетом? без цуписа
 
Да че за фигня
Опять кому-то за 3 часа сделали вывод
А у меня до сих пор висит
 
  • Like
Реакции: Faust III
Вывели пацаны 1800 на киви с моим номером профессиональный.Всё чётко!Абузьте теперь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да,спасибо чуваку,кто первый скинул эту тему.Отзовись,кто эту тему поднял,я хоть лайк тебе поставлю.И этому форуму спасибо,и этой теме.Плюшки дополнительные падают частенько отсюда!!

Эту тему на форуме я создал, так как актуальная тема и её не было на форуме, да и в инете не было сообщества где парни обсуждают халяву от бк
 
  • Like
Реакции: Blackld
Эту тему на форуме я создал, так как актуальная тема и её не было на форуме, да и в инете не было сообщества где парни обсуждают халяву от бк

де парни обсуждают халяву от бк[/QUOTE]
Лайкос тебе и благодарность!
 
так, ладненько, поабузили... есть что другое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.