Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааа а ну понятно нормально, если тоже выведут ещё 4 раза попробую
Ну я не ожидал конечно, что переставление заявки вперёд поможет, но вспомнил, так уже было и помогло) Хз как они вчерашние заявки будут рассматривать. А новые быстро
 


Чёт походу 3800 оч долго буду ждать
 
upload_2020-1-7_14-54-15.png

понимаю пересоздал и вывели
 
  • Like
Реакции: bashem94
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ладно. На кас меньше постав л. За минуту вывели.
 

Вложения

  • Screenshot_20200107_165945_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200107_165945_com.yandex.browser.jpg
    111 KB · Просмотры: 110
В 8 по мск ставил вывод, пересоздал вывод пол часа назад - тишина
 
Я кароч нубяра, но тоже замутил) Прокатили доки с какого-то канала в телеге, что выкладывают, как пример. За покупку доков не обломно заплатить, но сейчас даже тех пары соток нет. А вот косарь пригодится) И да автору поста, Спасибо!!
12.png
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Короче работает переставление заявки вперед, но наверное у тех кто первую заявку вчера делал. Заметьте помимо меня, еще несколько человек переставились и вывели))
 
Короче работает переставление заявки вперед, но наверное у тех кто первую заявку вчера делал. Заметьте помимо меня, еще несколько человек переставились и вывели))
Тоже переставил но еще не вывели, походу тебе и другим фортануло
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Тем кому вывели, у вас киви на тот же номер или пойдёт киви другого номера?
 
Тем кому вывели, у вас киви на тот же номер или пойдёт киви другого номера?
Зачем создавать лишнее палево? Ну сам посуди, для них как это выглядит. Человек регается на один номер, а вывести хочет на другой. Хмммм...А может номер реги не его вовсе, а какой-нибудь покупной или просто левый. Вариант, что на номере реги нет киви отпадает, ибо тогда возникает вопрос, почему ты не регаешься на номер куда выводить собрался)
Это исключительно мое мнение, оно может быть и не правильным в корне
 
  • Like
Реакции: pzsp и Clouds_RnD
2800 вывел. Кас на 2.2 поставил. И 2200 на вывод поставил. Теперь сомневаюсь что выведут))
 
Заявка на вывод с полтретьего ночи висела на яндекс деньги, час назад пересоздал на киви, тот же номер что и в аккаунте, но пока глухо, жду... А вот на акке девушки даже не получается фото прикрепить, кнопки "выбрать фото" неактивны при нажатии. Кто-то вроде писал о такой же проблеме, нашлось решение?
 
1520 вывел через новую заявку

еще 1625 поставил на вывод

и останется 500р довывести, если второй вывод отдадут

подарок на рождество с:
 
На это похуй. Мне вывели на киви, у которого совсем другой номер
Тогда подскажи, пожалуйста, данные в акке Винлайна соответствуют данным киви, на который ты выводил? Для понимания спрашиваю, как делать дальше, если свои номера закончились)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.