Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты почитай что пишут. Если в панике от того что сайт малость залагал или что не заходит из-за айпи, о каком абузе ты говоришь))) Абузеры хотя бы VPN умееют включать))) Да и поздно уже тем кто только "зашел", им бы для начала одну регу сделать, выиграть и вывести)
дак там пофигу, когда я ставил, даже и ip не проверяли, сейчас не знаю
с одного телефона не прошло, ставишь на другие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но никогда не забывайте фильм
 


вывод как делаете?
на один же акк киви палево
 
Заходит сайт, но теперь в учетку не даёт зайти. Сильный наплыв видать. Хорошо хоть 2800 успел вывести. Вторую часть подожду. В любое случае не обидно уже
 
да, и на что ставите?
вилками?
 
вывод как делаете?
на один же акк киви палево
Так а кто говорит об одном и том же киви?;)
Заходит сайт, но теперь в учетку не даёт зайти. Сильный наплыв видать. Хорошо хоть 2800 успел вывести. Вторую часть подожду. В любое случае не обидно уже
Да, сейчас уже хз есть ли смысл еще регаться. Наплыв слишком большой. Как Вулкан поступят просто, нахер всех пошлют потом и все. Или как GG в свое время, неделями мозг людям имели
 
Так а кто говорит об одном и том же киви?;)

Да, сейчас уже хз есть ли смысл еще регаться. Наплыв слишком большой. Как Вулкан поступят просто, нахер всех пошлют потом и все. Или как GG в свое время, неделями мозг людям имели
дак ща с яндекса не вывести без верифа кошеля
как 100500 кошелей юзать без их верифа
 
да, и на что ставите?
вилками?
Кто-то вилками, кто-то как я, просто тупо данные на заполняют пока не выиграли, выиграл, заполнил и поставил на вывод и т.д.
 
в связи с абузом новой конторы продаю комплекты для верификации по 200р (в этой бк не юзались 100%) телега @koveone1
 
дак ща с яндекса не вывести без верифа кошеля
как 100500 кошелей юзать без их верифа
В этом и есть проблема абуза)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в связи с абузом новой конторы продаю комплекты для верификации по 200р (в этой бк не юзались 100%) телега @koveone1
Что-то фраза напоминает одного человека кто под Еторо продавал)) А потом на моря уехал))
 
  • Like
Реакции: Faust III
Поднял вчера. На вывод смог только минут 20 назад поставить( боюсь что опоздал. И то что он с телефона выдает, это у всех так? Или они решили меня так на*уй послать?) Письма не приходят никакие. Через сколько вообще присылали кому?
 

Вложения

  • Screenshot_20200107_150123_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20200107_150123_com.opera.browser.jpg
    116,1 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Поднял вчера. На вывод смог только минут 20 назад поставить( боюсь что опоздал. И то что он с телефона выдает, это у всех так? Или они решили меня так на*уй послать?)
Не сцы, лагает у них просто. Так у всех
 
  • Like
Реакции: Faust III
Кто-то вилками, кто-то как я, просто тупо данные на заполняют пока не выиграли, выиграл, заполнил и поставил на вывод и т.д.
т.е. симка минус. если не сыграла ставка же.

На что ставите чтобы кэффициент х2 был и результат быстрее всех
 
на сайте кнопки не жмутся с обоих зеркал, впн пробовал (
 
т.е. симка минус. если не сыграла ставка же.

На что ставите чтобы кэффициент х2 был и результат быстрее всех
Ну ты же сам понимаешь, что есть банальная фраза, а кому сейчас легко) Это я про минус симка. Не бывает же 100% вариков поднять. Пробуем кто как умеет) Я лично вилки не юзаю на таких темах, чтобы не было как после Вулкана, когда ныли, что им за вилки акки блочили или выводы блочили. Зачем. На мой взгляд, можно минус симку одну сделать, но на второй подняться. Зато акк чистый получается. И профит тот же. И выводят.
Насчет ставок, тебе никто не подскажет. Старые "капперы" по своему ставят, не игроки, просто пихают на удачу. Я вчера ставку, что проиграла ставил на футбол, поглядел должны пробивать тотал, по итогу не хватило гола. Второй ставкой вообще на арабов ставил, при счете 1:3, тотал больше 6.5, так те там на изи пробили и кэф 2.55 был. Но это мое, тоталы на футбол я люблю. Но подсказывать тут, это плохое дело, правда. Сам смотри и иди за интуицией, если ты не ставочник в принципе)
P.S. И от души желаю тебе выиграть и потом вывести))
 
  • Like
Реакции: tylooq
у всех висит сайт? даж ставку не дает поставить
 
М-да там уже больше 2000 заявок))))
 
М-да там уже больше 2000 заявок))))
За 2 часа почти 1000 заявок прибавилось....Жесть)) Все, тут скоро лавочку прикрывать надо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сайт упал полчаса назад, так и не поднялся. Впны и прочее не помогло. 3 рубля там еще зависло хДД если не выведут

Причем с компа на старый аккаунт заходит, походу прочухали чето)
Подтверждаю, на старые акки заходит, новые висят в тупняке)) Вот и сказочке конец))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как помните кто абузил Йобит, когда по 400р давали. Как там админ в чате сказал "у любой благотворительности есть предел")) Похоже так и тут)
 
За 2 часа почти 1000 заявок прибавилось....Жесть)) Все, тут скоро лавочку прикрывать надо))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подтверждаю, на старые акки заходит, новые висят в тупняке)) Вот и сказочке конец))
В каком смысле старые?вчерашние :wink::wink::wink:?
 
Сайт опять упал по ходу (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.