Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ дайте ответ, как доки загрузить им, кнопки выбора файла вообще не работают...???
 


подскажи где купить можно?
если для верификации в подобных местах интересуетесь, то нынче это не так уж просто, зачастую просят по второму разу сделать фото с каким-нибудь небольшим дополнением итд, так что мне кажется лучше искать человека, который будет готов за деньги делать конкретно необходимые фото, чем пытаться подгонять под нужные критерии один кривой комплект фоток. Ну а если отвечать на вопрос по делу - то на гидре)))
 
Ночью или утром кому-нибудь вериф и деньги приходили?
 
Ну это ушь как повезёт ну а пара соток думаю не такие великие деньги, да и много где надобно
Смотря вывод на сколько...от пару кэсов норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ночью или утром кому-нибудь вериф и деньги приходили?
Ночью ...заявка относительно ранняя #384
 
В принципе везде).

В нынешнее время по-моему уже бессмысленно пытаться доки не светить, они и так уже слиты работником салона сотовой связи, курьером тинькова, сотрудником отдела кадров на работе итд. В следствии чего, не так уж сейчас легко применить эти самые фото ваших документов, без доп.подтверждения личности с вашей стороны..
 
Смотря вывод на сколько...от пару кэсов норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ночью ...заявка относительно ранняя #384
Благодарю! До меня еще 200 человек после тебя)) Теперь понятно, чего так долго)
 
У них в правилах написано, что вывод средств возможен только на те системы, с которых проводилось пополнение.
 
Народ дайте ответ, как доки загрузить им, кнопки выбора файла вообще не работают...???
заявка на вывод с документами отправлена в 2:45, пока тишина..
Это норм....к вечеру если все гуд выведут...не переживай!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарю! До меня еще 200 человек после тебя)) Теперь понятно, чего так долго)
100 человек..за 5 часов говорят теперь обрабатывают..к вечеру и тебе выведут!!!
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Это норм....к вечеру если все гуд выведут...не переживай!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100 человек..за 5 часов говорят теперь обрабатывают..к вечеру и тебе выведут!!!
я то не переживал, я на вопрос отвечал)) я то понимаю, какой у них наплыв сейчас бешеный.
 
Ночью тоже отправил на левые доки. Клон винлайна очень уж на скам похоже ))))
 
как ты меня, называл,даун, помоему, что с коинсбит? я вас так и не услышал?
Я лающей дворняге не собираюсь нигде отвечать. Отвали от меня. А то что я тебя дауном назвал, так это за то что ты доказывал, что я идиот, который не знает, что с монетой будет, а когда понял что обосрался, быстренько ретировался. А сейчас снова вылез. Только че вылез то? Показать какой ты крутой сюда тему принес классную? Тему, которая в до этого 6 часов лежала на другом форуме и в лучшем случае, ты ее просто скопистил сюда? И насчет монет тебе там уже ответ был. Я их придержу.И срать мне на твое мнение. Больше отвечать я тебе не собираюсь. Если будешь умным, то ты тоже закончишь этот бестолковый срач.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я лающей дворняге не собираюсь нигде отвечать. Отвали от меня. А то что я тебя дауном назвал, так это за то что ты доказывал, что я идиот, который не знает, что с монетой будет, а когда понял что обосрался, быстренько ретировался. А сейчас снова вылез. Только че вылез то? Показать какой ты крутой сюда тему принес классную? Тему, которая в до этого 6 часов лежала на другом форуме и в лучшем случае, ты ее просто скопистил сюда? И насчет монет тебе там уже ответ был. Я их придержу.И срать мне на твое мнение. Больше отвечать я тебе не собираюсь. Если будешь умным, то ты тоже закончишь этот бестолковый срач.
я не вылез, а вот опять ты обзываешься, я считаю, тебя банить нужно за накие высказания
или тебе там все дозволено?
но я, не ты, что-бы бежать жаловаться....
 
я не вылез, а вот опять ты обзываешься, я считаю, тебя банить нужно за накие высказания
или тебе там все дозволено?
Давай сделаем так. Я извиняюсь за оскорбления, а ты в свою очередь просто больше меня не трогаешь? Согласен? Я сюда захожу не для срача, надеюсь и тебе это не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывели через 10 минут после заявки
Рассказывай че делал)) Деп делал или нет, куда выводил, доки рф загружал?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и kes228
Давай сделаем так. Я извиняюсь за оскорбления, а ты в свою очередь просто больше меня не трогаешь? Согласен? Я сюда захожу не для срача, надеюсь и тебе это не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рассказывай че делал)) Деп делал или нет, куда выводил, доки рф загружал?
согласен, а что за форум, на котором эта тема была?
 
согласен, а что за форум, на котором эта тема была?
З*смо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще ничего) Тему увидел 20 минут назад, грузанул на шару на хоккей, доки грузил РФ, выводил на номер киви, указанный при регистрации. Киви проф. статус
Депозит не делал вообще
Тогда вообще странно))) У тебя номер заявки 1129, а тут еще 500+ даже не обработаны)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.