Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З*смо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда вообще странно))) У тебя номер заявки 1129, а тут еще 500+ даже не обработаны)))
ой, та вообще старая, это на другом выложили первыми, на форуме про аппараты)
 


ну посмотрим, создал заявку 1,5ч назад
 

Вложения

  • IMG_20200107_110415.jpg
    IMG_20200107_110415.jpg
    41,2 KB · Просмотры: 163
Взял отменил с яндекс и переделал на киви. Чую тупо усложнил.
 
Ребята выплачивают первый раз фото плохое отправил проснулся попросили дослать только отправил через минуту вывели
 
  • Like
Реакции: Blackld
upload_2020-1-7_14-10-39.png

та вы там рофлите чи шо
 
Депал кто нибудь вообще?
 
Без депозита
 
У кого-нибудь получается бетсити абузить? На 1 акке вывели, в последующих режут счёт и не дают вывести ссылаясь на технические неполадки
 
Ахахахха!! Парни!! ТУпо пересоздал заявку 589, стала 1180 и через 15 минут выплатили))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они старые заявки похоже в долгий ящик убрали, а свежие рассматривают сразу)) Доки загран грузил, с первого раза одобрили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Keystone
сайт рип
 
  • Like
Реакции: Blackld
сайт крякнулся
 
Где-то такое уже было, что я тоже переставился в очереди и выплатили. По-моему на Вулкане с тем фрибетом в 5тыс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://winone1.com как работал так и работает. В данный момент сижу ставку делаю на 100р, что себе там оставил. У кого там че рип?)))
 
Поднял 750 с фрибета, решил увеличить сумму, ибо 750 - не солидно, слил. Душа спокойна, что не надо ебаться с этим сайтом. :bully:
 
take ppotluck
А че по деньгам вывел, больше 2 к кто побывал выводить ну или хотя-бы больше 1 к
1400р вывел 12 минут назад. Буду пробовать с оставшейся там сотки еще поднять))
 
Селлеры доков с селфи отзовитесь)
 
Селлеры доков с селфи отзовитесь)
Я тебе серьезно говорю, на гидре посмотри) И с гарантом мучаться не надо, и моменталки есть, чтоб продавца в сети не ждать)
 
Я тебе серьезно говорю, на гидре посмотри) И с гарантом мучаться не надо, и моменталки есть, чтоб продавца в сети не ждать)
Напиши ссыл в лс плиз) чтоб на скам не нарваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.