Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите куда поставить в ближайшее время ? Не понимаю в ставках .
 


Подскажите куда поставить в ближайшее время ? Не понимаю в ставках .
Можно же сделать надёжнее, чем надеяться на случай. Если есть несколько сим-карт (а нынче их по-моему у всех минимум 2 штуки), то регистрируете аккаунт на один номер телефона, и делаете ставку, не заполняя персональных данных. Если ставка не сыграла, то создаёте новый аккаунт, почистив куки, сменив айпи итд, и так до тех пор, пока ставка не сыграет.

А, и ставить на теннис, там ничьей не бывает, так что вероятность выигрыша всегда 50%, а не 33%.
 
  • Like
Реакции: pzsp и Montu
вообщем, всем выводят... дальше не знаю могут быть проблемы из-за абузов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем, всем выводят... дальше не знаю могут быть проблемы из-за абузов
Можно же сделать надёжнее, чем надеяться на случай. Если есть несколько сим-карт (а нынче их по-моему у всех минимум 2 штуки), то регистрируете аккаунт на один номер телефона, и делаете ставку, не заполняя персональных данных. Если ставка не сыграла, то создаёте новый аккаунт, почистив куки, сменив айпи итд, и так до тех пор, пока ставка не сыграет.

А, и ставить на теннис, там ничьей не бывает, так что вероятность выигрыша всегда 50%, а не 33%.
ебать ты умный, говорю-же абуз, вот вы не слушаете никогда
 
Отправил доки,по смс подтвердил.Ждём!Так то 1800 не лишним было бы с куста.
 
да, надо было под хайд и как вы лайки собираете дебилы делать:wink:
 
Данные забыл ввести, из-за этого отменили. Ещё раз поставил
 
вообщем, всем выводят... дальше не знаю могут быть проблемы из-за абузов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем, всем выводят... дальше не знаю могут быть проблемы из-за абузов

ебать ты умный, говорю-же абуз, вот вы не слушаете никогда

То есть смотри, предположим зарегал ты один акк, получил фрибет на нём, и благополучно проиграл его. И ты хочешь сказать, что не стал бы регать второй акк? Наверное сидел бы, и думал, что не судьба видимо нахаляву баблишком разжиться, но регать второй акк не буду, а то вдруг из-за этого у кого-то в интернете проблемы с выводом из БК будут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, надо было под хайд и как вы лайки собираете дебилы делать:wink:
Ну ничего, в следующий раз будешь умнее, и спрячешь инфу так, что глупые новореги-абузеры не доберутся до неё, и не будут портить тебе самому разумному жизнь ;) Только вот я вообще и не знал, что это ты в этой теме разговор о этой БК начал, пока щас вот тему не полистал))
 
А у меня фото не загружается, не нажимается кнопка
 
  • Like
Реакции: Apache1
То есть смотри, предположим зарегал ты один акк, получил фрибет на нём, и благополучно проиграл его. И ты хочешь сказать, что не стал бы регать второй акк? Наверное сидел бы, и думал, что не судьба видимо нахаляву баблишком разжиться, но регать второй акк не буду, а то вдруг из-за этого у кого-то в интернете проблемы с выводом из БК будут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ничего, в следующий раз будешь умнее, и спрячешь инфу так, что глупые новореги-абузеры не доберутся до неё, и не будут портить тебе самому разумному жизнь ;) Только вот я вообще и не знал, что это ты в этой теме разговор о этой БК начал, пока щас вот тему не полистал))
Под какой хайд вы собрались делать? Я намекну, на соседнем борде тема лежала в обед а сюда попала в 6 вечера.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Под какой хайд вы собрались делать? Я намекну, на соседнем борде тема лежала в обед а сюда попала в 6 вечера.
Так я в курсе, про хайд начал плакаться товарищ которому я отвечал)
 
  • Like
Реакции: DISA и Clouds_RnD
При выводе или загрузке документов тоже просит смс? Т.е. одноразовые не пойдут?
 
Нубский вопрос. А где доки левые взять?) А то свои в эту шарагу грузить, чет такое себе
 
А у меня фото не загружается, не нажимается кнопка, не знаете почему?
 
Нубский вопрос. А где доки левые взять?) А то свои в эту шарагу грузить, чет такое себе
Это у вас нежелание чисто в эту контору доки грузить,или вообще везде где нужны доки для верификации? Чисто из интереса спрашиваю, без негатива)
 
Это у вас нежелание чисто в эту контору доки грузить,или вообще везде где нужны доки для верификации? Чисто из интереса спрашиваю, без негатива)
В принципе везде)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так купишь и хрен выведут))
Да вот в том и фишка, доки купишь, а тут хрен с выводом или акк в блок улетит)
 
Нубский вопрос. А где доки левые взять?) А то свои в эту шарагу грузить, чет такое себе

Устройся курьером в Тинькофф. Они там при вручение карты и паспорт фоткают и тебя с паспортом:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.