Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


где можно продать код апл ?)
 
https://vk.com/wall-119770563_26705

Хабиб возвращается В честь этого — и акция, и конкурс!
7 сентября «Орёл» защищает титул. Если он победит в 1, 2 или 3 раунде, то мы удвоим чистые выигрыши за П1

Подробности акции → https://vk.cc/9LC8bR

А теперь конкурс! Угадайте победителя, раунд и метод досрочной победы в бою Хабиб Нурмагомедов — Дастин Пуарье, сделайте это быстрее других и получите один из фрибетов в 1000 ₽. Не забудьте правила:
 
тоже 2к проебал :( хуебесы финские просто решили не играть в четверть финале)))))))))
Все кик алексиб, он назло протащил их снова в легенды чтобы слить Райзу((((
 
тоже 2к проебал :( хуебесы финские просто решили не играть в четверть финале)))))))))
Сижу думаю взять ренов, посмотрел статистику решил взять ТБ 2.5 карт. Нахуй статистику.
 
  • Like
Реакции: Faust III
10 рублей. Но пополнение минималка - 30 рублей. Так что для новеньких по факту - 30р.
Хз.10 рублей с яд пополнил.Фрибет пришёл буквально через полчаса.Уже почти залетел,жаль вывод 2к.Но есть в запасе пару хороших ставок на сегодня завтра.Попробуем крутануть!
 
Хз.10 рублей с яд пополнил.Фрибет пришёл буквально через полчаса.Уже почти залетел,жаль вывод 2к.Но есть в запасе пару хороших ставок на сегодня завтра.Попробуем крутануть!
На почту ждать письмо об успешной идент и после пополнять ?
 
На почту ждать письмо об успешной идент и после пополнять ?
Я зарегистрировался.Скачал приложение,установил.Заполнил профиль на сайте и послал 1 и 2 страницы паспорта.Пополнил счёт на 10 р.Поставил в лайве рандомное событие и отослал письмо на их почту по инструкции,буквально через 20-30 минут на почту пришло письмо,что фрибет начислен.
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Хз.10 рублей с яд пополнил.Фрибет пришёл буквально через полчаса.Уже почти залетел,жаль вывод 2к.Но есть в запасе пару хороших ставок на сегодня завтра.Попробуем крутануть!
Да, странно. Я вчера тоже хотел через Яндекс деньги пополнить на 10р, но мне написало, что минимум 30. На них и пополнил. Сейчас после твоего сообщения проверил - действительно, на 10 рублей можно пополнить. Странно.
 
А где чекать,что с betchaser фрибет пришёл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.