Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там вернуть выйдет только времени сейчас нет в поддержку еще раз позвонить и ты его можешь в любой теме продаж апл найти он по 500 скупает
Зачем мне за 500 продавать если можно через условный месяц продавать минимум по 1500-2000? Просто подождать)
 
  • Like
Реакции: Durov √


Вложения

  • xyitam.jpg
    xyitam.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 136
Значит только для андроида...
 
Да там вернуть выйдет только времени сейчас нет в поддержку еще раз позвонить и ты его можешь в любой теме продаж апл найти он по 500 скупает
а что за парнишка берет по 500 ссылку можешь дать ?
 
Продал подписку на АПЛ в группе ВК за 850р, писал о продаже в комментариях к закрепленному посту. Через час мне уже написал покупатель и скинул деньги) Вот ссылка на группу https://vk.com/championsscup
 
“До 31 июля онлайн-кинотеатр предлагал платный годовой абонемент на просмотр трансляций АПЛ – за сезон-2019/20 можно было заплатить 2990 рублей. Льготные цены действуют с 1 августа по 30 сентября – год английского футбола Okko отдает за 3990 рублей, в октябре и далее абонементы будут недоступны для продажи.”


Хм... в октябре их будут толкать по 7-10к?)
 
  • Like
Реакции: BocTok_1
Подскажите по Тенниси конторе. Вывод я так понимаю ровно через 24 часа после пополнения откроют? Отыграл Фрибет, пополнил, теперь жду. Ни у кого не списывали ничего? И сколько выводят на карту
 
Подскажите по Тенниси конторе. Вывод я так понимаю ровно через 24 часа после пополнения откроют? Отыграл Фрибет, пополнил, теперь жду. Ни у кого не списывали ничего? И сколько выводят на карту
пару дней назад забирал в очередной раз тенниси, наиграл 1к, пополнил 10 рублей через киви и поставил сразу же на вывод, вывели за 30-60 минут где-то, хотя там написано, что выводят через 24часа
 
пару дней назад забирал в очередной раз тенниси, наиграл 1к, пополнил 10 рублей через киви и поставил сразу же на вывод, вывели за 30-60 минут где-то, хотя там написано, что выводят через 24часа
А все. Правило на вывод через 24 часа работает только после первого снятия. Сейчас уже все вывел
 
Подскажите по Тенниси конторе. Вывод я так понимаю ровно через 24 часа после пополнения откроют? Отыграл Фрибет, пополнил, теперь жду. Ни у кого не списывали ничего? И сколько выводят на карту
можно сразу выводить, а не ждать 24 часа
 
Народ, у кого как долго выводили с betchaser? И вообще, вывели хоть? Поставил 6 часов назад на вывод, до сих пор тишина. Ни в одной бк такой долгий вывод не припомню.
 
Народ, у кого как долго выводили с betchaser? И вообще, вывели хоть? Поставил 6 часов назад на вывод, до сих пор тишина. Ни в одной бк такой долгий вывод не припомню.
Вывели примерно за часа два, но до этого просили фотки с паспортом и с паспортом на фоне сайта.
 
Народ где ща фрибеты дают ? дополните список:
Без пополнений или до 100р:
винлайн, тенниси, леон, фонбет, бетчейзер, лига ставок, bravobet, олимп,
с пополнением:
париматч
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.