Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на что касарик поставить есть предположение что бы выход был _))
 


ребят, а ко дню рождения ни в каких бк ничего не выдают? получил только от 1х но там и по депам нормально было
 
От 1xbet на днюху постоянно прилетает. А в Тенниси код КРАСАВА ещё работает только что вводил дали 777
 
ну кому прислали подписку окко?
А то уже 8 почти а кодов не видно хд
 
Красаву куда вводить в тенниси? Или это при реги нового аккаунта?
 
bwin идентифицирует еще по докам? чтобы в цуписе апнуть. а то доки реальные, просто нет возможности по видео в винлайне пройти, ибо снилса при себе нет. или может есть другой способ?
 
Ребят а есть ещё где фрибет кроме Олимпа фонбета винлайн и тенниси
 
Джентльмены, можете расстолковат пожалуйста.
Зарегалися на tennisi, прошел идентификацию, получил свои заветные 500фрибетов. Зарядил 500 на кэф 1.85 = итого получилось в сумме 925руб, что бы вывести необходимо залить минимум 10 руб, залили 75руб что бы вывести минималку В 1000руб.
Дадут ли они вывести эти 1000 руб? Ведь они не забрали фрибет 500руб.
Буду благодарен за ответ.
upload_2019-9-4_23-46-24.png
 
Джентмельны, можете расстолковат пожалуйста.
Зарегалися на tennisi, прошел идентификацию, получил свои заветные 500фрибетов. Зарядил 500 на кэф 1.85 = итого получилось в сумме 925руб, что бы вывести необходимо залить минимум 10 руб, залили 75руб что бы вывести минималку В 1000руб.
Дадут ли они вывести эти 1000 руб? Ведь они не забрали фрибет 500руб.
Буду благодарен за ответ.
Они не вычитают фрибет
 
  • Like
Реакции: bravisimo
Джентльмены, можете расстолковат пожалуйста.
Зарегалися на tennisi, прошел идентификацию, получил свои заветные 500фрибетов. Зарядил 500 на кэф 1.85 = итого получилось в сумме 925руб, что бы вывести необходимо залить минимум 10 руб, залили 75руб что бы вывести минималку В 1000руб.
Дадут ли они вывести эти 1000 руб? Ведь они не забрали фрибет 500руб.
Буду благодарен за ответ.
спокойно выведешь, ничего не требуется
 
  • Like
Реакции: bravisimo
Все понял, спасибо большое.
 
Не понял а почему мне 1хбет ничего не даёт на ДР
 
Нарыл на тенниси 7р после проигранного фрибета какой то кэшбэк у них есть еще. Почти поднял косарь, это конечно было бы круто, но не получилось:lol:
 
Не понял а почему мне 1хбет ничего не даёт на ДР
ну у меня вот др был вчера , прислали промокод на 1к и 10 прокрутов ежедневного колеса, но у меня и депов вообщем было дохуища
маловато конечно от них подгонов, мб в сапорт написать, докинут чего
 
ну у меня вот др был вчера , прислали промокод на 1к и 10 прокрутов ежедневного колеса, но у меня и депов вообщем было дохуища
маловато конечно от них подгонов, мб в сапорт написать, докинут чего


депов и выводов было на 1хбет примерно около 700-800к за 2017, в итоге они мне на др прислали токо ебаный фрибет на 300р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все норм выводил сам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.