Халява Asos!!!! (Баг)

  • Like
  • Haha
Реакции: Faraon и Роман164
Короче пишем в ЕСПЧ, бабла рубанем нормально. Кто разбирается в этом? Я на полном серьезе! ЕСПЧ это не шуточное дело.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Faraon и Oleg89
Короче пишем в ЕСПЧ, бабла рубанем нормально. Кто разбирается в этом? Я на полном серьезе! ЕСПЧ это не шуточное дело.
перед тем, как куда то писать, нужно понимать как работают их законы в таких случаях. В Украине и России то понятно - инфы много, а вот в ЕС хуй знает. Я пытался найти инфу, но все как то размыто, нигде четкого ответа не нашел.
 
1632943610503.png
 
Тут в группе в ВК Асоса пишут, что в случае отмены заказа самим Асосом бабки за доставку не возвращают:6:
 
Тут в группе в ВК Асоса пишут, что в случае отмены заказа самим Асосом бабки за доставку не возвращают:6:
это скам причем тут вообще доставка?дай ссылку на вк асоса где пишут
 
ну типо Вы оплатили 1000 за шмот и 600 за доставку, Асос отменяет заказ и возвращает Вам только 1000 за шмот, а 600 за доставку оставляют себе по непонятным причинам.
 
ну типо Вы оплатили 1000 за шмот и 600 за доставку, Асос отменяет заказ и возвращает Вам только 1000 за шмот, а 600 за доставку оставляют себе по непонятным причинам.
ааа, он имел ввиду, что это будет скам, если они так поступят. кк
 
Бред же , вернут полную сумму
ну по логике должны вернуть всю сумму, а как будет на деле - посмотрим) может вообще всем шмотки отправят, а может опрокинут всех на фул сумму, а может только на доставке кинут) крч хуй знает, ближайшее время всё узнаем.
 
Сделал 3 заказа по 6-7 вещей где то. Но я так понял, что манибекнут?
 
Сделал 3 заказа по 6-7 вещей где то. Но я так понял, что манибекнут?
судя по такому как раскупили весь сток + уже в группе в ВК поддержка Асоса в курсе, то думаю, что да. Может конечно у кого то и прокатит.