Халява Asos!!!! (Баг)

Я понимаю спортивный интерес в том чтобы посмотреть доставят или нет.
Но я НЕ понимаю этой блядской тяги к халяве, ну закажи ты пару товаров и все, но нет, блять заказывают по несколько десятков, а то и сотен, ну-ну.
Еще и серьезно рассуждают о том чтобы судиться с Асосом (перед этим переживая что шесть сотен за доставку не вернут, нагибатели из трущоб)).
ну это же просто блять жалко выглядит
 
Я понимаю спортивный интерес в том чтобы посмотреть доставят или нет.
Но я НЕ понимаю этой блядской тяги к халяве, ну закажи ты пару штук и все, но нет, блять заказывают по несколько десятков, а то и сотен, ну-ну.
Еще и серьезно рассуждают о том чтобы судиться с Асосом (перед этим переживая что 6 сотен за доставку не вернут).
ну это же просто блять жалко выглядит
Поставить одиночную ставку или экспресс с кэфом 100 и выйграть, ну ты понял :D
 
Я понимаю спортивный интерес в том чтобы посмотреть доставят или нет.
Но я НЕ понимаю этой блядской тяги к халяве, ну закажи ты пару штук и все, но нет, блять заказывают по несколько десятков, а то и сотен, ну-ну.
Еще и серьезно рассуждают о том чтобы судиться с Асосом (перед этим переживая что 6 сотен за доставку не вернут).
ну это же просто блять жалко выглядит
Проснись, ты живешь в России, у нас бабки палками за просрочку бьются, я уже ничему не удивляюсь в этой стране
 
Я понимаю спортивный интерес в том чтобы посмотреть доставят или нет.
Но я НЕ понимаю этой блядской тяги к халяве, ну закажи ты пару товаров и все, но нет, блять заказывают по несколько десятков, а то и сотен, ну-ну.
Еще и серьезно рассуждают о том чтобы судиться с Асосом (перед этим переживая что шесть сотен за доставку не вернут, нагибатели из трущоб)).
ну это же просто блять жалко выглядит
Условно, я заказал на 1.2 миллиона рублей (если считать по офф. ценнику, который в фунтах стерлингов). Ты предлагаешь забить?) Не всем же быть терпилами)) :D
 
  • Like
Реакции: TurboTax и Yipon
Я понимаю спортивный интерес в том чтобы посмотреть доставят или нет.
Но я НЕ понимаю этой блядской тяги к халяве, ну закажи ты пару товаров и все, но нет, блять заказывают по несколько десятков, а то и сотен, ну-ну.
Еще и серьезно рассуждают о том чтобы судиться с Асосом (перед этим переживая что шесть сотен за доставку не вернут, нагибатели из трущоб)).
ну это же просто блять жалко выглядит
челик явно не успел сделать заказ, тк все закончилось.
А так смиритесь, халяву любят все, всегда, везде и в неограниченном количестве.
 
Если отменят заказ, Я ЛИЧНО обращусь в ЕСПЧ и РСПЧ , а также В УКРПЧ и если придется то позову своего Отца КГБшника обкашлить вопросик касаемо моего шмота, а там и до Пудинга дойдет, ну а дальше банально Асосу деваться некуда будет. ВОТ же Каламбур будет у Администрации АСОСа когда Путин Лично заставит отправить Мне вещи. Нагнем эту ВЕЛИКОБРИТАНСКУЮ мразь.
челик явно не успел сделать заказ, тк все закончилось.
А так смиритесь, халяву любят все, всегда, везде и в неограниченном количестве.
Вот этот чел дело, говорит, надо с тобой скооперироваться и начать писать письмо в ЕСПЧ!!!! Но я незнаю английского потому что у нас в школе преподают немецкий, но я думаю мы наймем какого нибудь переводчика, чтобы он перевел нам документы которые составит отец моего одноклассника(Юрист)
 
челик явно не успел сделать заказ, тк все закончилось.
А так смиритесь, халяву любят все, всегда, везде и в неограниченном количестве.

Ты по себе судишь, я тягу к халяве считаю негативной чертой, свойственной низкому уровню жизни. Мне очень печально видеть пизделовку за сковородки, тухляк и прочее.

Условно, я заказал на 1.2 миллиона рублей (если считать по офф. ценнику, который в фунтах стерлингов). Ты предлагаешь забить?) Не всем же быть терпилами)) :D

Тебе я ничего не предлагаю, но я бы в такой ситуации себя правым бы не ощущал.
 
Мне очень печально видеть пизделовку за сковородки, тухляк и прочее.
От менталитета никуда не денешься.
Почему бы и не воспользоваться таким щедрым предложением? От такой крупной компании не убудет
 
  • Angry
Реакции: Yipon
Ты по себе судишь, я тягу к халяве считаю негативной чертой, свойственной низкому уровню жизни. Мне очень печально видеть пизделовку за сковородки, тухляк и прочее.



Тебе я ничего не предлагаю, но я бы в такой ситуации себя правым бы не ощущал.
махач в магазине за тухляк или что то еще и халява при заказе через интернет магазин - это 2 разные вещи. Еще скажите, что, если найдете 1000$ баксов на улице, то в полицию их отнесете, чтобы они владельца нашли, ведь у Вас высокий уровень жизни, а халява - это негативная черта.
Что Вы тогда вообще забыли на этом форуме, где большая часть тем связанна с халявой в том или ином роде??
 
Ахахах людям на столько похуй что брать, лишь бы даром?)
Там же некоторые шмотки такой кал, что я даже не стал бы носить если бы мне заплатил этот New Look, и даже их разобрали xD
 
От менталитета никуда не денешься.
Почему бы и не воспользоваться таким щедрым предложением? От такой крупной компании не убудет

но ведь одно дело «случайно» взять пару вещей «не обратив внимания на цену», а другое набрать корзину на несколько сотен позиций. В моём понимании это уже перебор
махач в магазине за тухляк или что то еще и халява при заказе через интернет магазин - это 2 разные вещи. Еще скажите, что, если найдете 1000$ баксов на улице, то в полицию их отнесете, чтобы они владельца нашли, ведь у Вас высокий уровень жизни, а халява - это негативная черта.
Что Вы тогда вообще забыли на этом форуме, где большая часть тем связанна с халявой в том или ином роде??
Конечно, деньги найденные на улице я никуда не понес, но это тоже совсем другой случай.
Уровень жизни у меня невысокий, но данную ситуацию лично я считаю злоупотреблением законом.
 
Читай:
"я вообще не понимаю таких дебилов которые вечно бегут в суппорт стучать по таким акциям... че вам блять не х*й делать чтоли?? попробуй закажи и все повезет нет тут все от удачи будет зависеть.. нет появляются такие уникумы которые бояться свои копейки заморозить на неделю.... нищеброды... сколько блять таких акции губили изза таких как вы стукачей!!! в итоге получали товары счастливчики только первые кто заказал до того момента пока не настучат"
 
  • Like
Реакции: Shiokko, Hunteer и Oleg89
я вообще не понимаю таких дебилов которые вечно бегут в суппорт стучать по таким акциям... че вам блять не х*й делать чтоли?? попробуй закажи и все повезет нет тут все от удачи будет зависеть.. нет появляются такие уникумы которые бояться свои копейки заморозить на неделю.... нищеброды... сколько блять таких акции губили изза таких как вы стукачей!!! в итоге получали товары счастливчики только первые кто заказал до того момента пока не настучат.
да вообще похуй. У меня свои взгляды на этот счет.
 
  • Angry
Реакции: Иван7081
но ведь одно дело «случайно» взять пару вещей «не обратив внимания на цену», а другое набрать корзину на несколько сотен позиций. В моём понимании это уже перебор

Конечно, деньги найденные на улице я никуда не понес, но это тоже совсем другой случай.
Уровень жизни у меня невысокий, но данную ситуацию лично я считаю злоупотреблением законом.
законом тут злоупотребляет только Асос (в случае отмены заказа и отказа продажи по тем ценам, по которым был заказ). Деньги то с карты улетели и они их получили, далее они отменяют заказ и нужно ждать пока они лаве вернут обратно. Таким образом можно на постоянке крутить чужое лаве и в хуй не дуть. Например не хватает им в данный момент денег на что либо (аренда, закуп или еще хуй пойми что), багнули цены, люди заказы оформили, они за пол дня кучу лаве собрали, вкинули их куда нужно, а потом через время всем вернули обратно, тк за это время уже заработали денег на обычных заказах.\

Так же такую тему они могут делать для завышения показателей в отчетности для производителей, инвесторов или еще кого то. Заказы собрали, отчет ебанули, а потом все заказы отменили и все збс)
 
  • Like
Реакции: VunterSlaushka
законом тут злоупотребляет только Асос (в случае отмены заказа и отказа продажи по тем ценам, по которым был заказ). Деньги то с карты улетели и они их получили, далее они отменяют заказ и нужно ждать пока они лаве вернут обратно. Таким образом можно на постоянке крутить чужое лаве и в хуй не дуть. Например не хватает им в данный момент денег на что либо (аренда, закуп или еще хуй пойми что), багнули цены, люди заказы оформили, они за пол дня кучу лаве собрали, вкинули их куда нужно, а потом через время всем вернули обратно, тк за это время уже заработали денег на обычных заказах.\

Так же такую тему они могут делать для завышения показателей в отчетности для производителей, инвесторов или еще кого то. Заказы собрали, отчет ебанули, а потом все заказы отменили и все збс)
Учитывая что у них такие баги на постоянной основе и о том что они не могут это пофиксить за несколько часов, всё возможно, на моей памяти это 5 случай
 
Учитывая что у них такие баги на постоянной основе и о том что они не могут это пофиксить за несколько часов, всё возможно, на моей памяти это 5 случай
та это вообще охуенная тема так лаве крутить, особенно, если шарить где можно эти деньги под % быстро крутануть
Если это 5-й случай, то тут явно, что то не чисто. Такие крупные магазы дважды подобных ошибок не делают, при том, что любой норм QA всегда это должен проверять, так как подобная ошибка может обернуться миллионными потерями для компании.
Я даже не представляю, если бы такая фигня на Амазоне произошла с ценами на комплектующие для ПК например, та их бы потом в суде разьебали все кому не лень и им бы пришлось платить при любых раскладах, вот только такой херни я там никогда не наблюдал))
 
  • Like
Реакции: VunterSlaushka и Yipon
Учитывая что у них такие баги на постоянной основе и о том что они не могут это пофиксить за несколько часов, всё возможно, на моей памяти это 5 случай
И как, не отправляли?