Халява Asos!!!! (Баг)

кто будет защищать наши интересы в суде? будем нанимать адвоката?
для начала отправляется претензия продавцу + можно обратиться в их аналог общества по защите прав потребителей, если это не помогает, то только после этого суд. Но судиться ради этих шмоток такое себе, расходы на всю эту тягомотину выйдут в разы больше чем профит с этих шмоток + не факт, что суд будет выигран. Если заказы отменят и они пойдут в полный отказ, то можно попробовать хоть какие то сертификаты с них выдавить.
 
для начала отправляется претензия продавцу + можно обратиться в их аналог общества по защите прав потребителей, если это не помогает, то только после этого суд. Но судиться ради этих шмоток такое себе, расходы на всю эту тягомотину выйдут в разы больше чем профит с этих шмоток + не факт, что суд будет выигран. Если заказы отменят и они пойдут в полный отказ, то можно попробовать хоть какие то сертификаты с них выдавить.
С учетом того, насколько быстро разлетелись шмотки, то сертификатов надо будет много ..
 
Можно конечно за морочиться, скинуться и подать коллективный иск, но мне кажется, что вряд ли кто то захочет свои кровные шекели в это вкладывать:fuckthatbitch:
 
А с какого решили что это отмена???
Статус "Ваш заказ получен" означает, что он был принят нашим магазином и сейчас находится в обработке на нашем складе
Реально? Значит ещё есть Шансы?
 
С учетом того, насколько быстро разлетелись шмотки, то сертификатов надо будет много ..
ну тут уже все зависит от того, кто как просить будет) можно с ходу в жбан затребовать сертификат, а можно по красоте все расписать. Большинство вообще хер забьют и будут просто ждать возврат денег.
 
А сколько по времени отправляет Асос?
Я уже забыл, года 2 назад брал там
 
кек) мужских шмоток, практически всех, уже нет в наличии. Оперативно все сработали:7:
 
  • Like
Реакции: Yipon
Всем кто сделал заказ их доставят лично модели со страниц товаров.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gre4ka и Oceanus
ну тут уже все зависит от того, кто как просить будет) можно с ходу в жбан затребовать сертификат, а можно по красоте все расписать. Большинство вообще хер забьют и будут просто ждать возврат денег.
Рефаунд на минималках
 
Можно конечно за морочиться, скинуться и подать коллективный иск, но мне кажется, что вряд ли кто то захочет свои кровные шекели в это вкладывать:fuckthatbitch:
1632942563947.png
1632942573690.png

Ради такого стоит и заморочиться :kappa:
 
Чет заказал М'ок, а теперь думаю, что не влезу в них. Придется на Авито по такой же цене по которой заказал сливать. Ещё и в минус уйду из-за доставки.
 
Ага. С огромными посылками инструментами для профилактики простаты. :5:
Думаю магаз уже переписывает условия для принятие в квартиры покупателей беженцев с невозможностью отказаться. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Yipon
Чет заказал М'ок, а теперь думаю, что не влезу в них. Придется на Авито по такой же цене по которой заказал сливать. Ещё и в минус уйду из-за доставки.
Прикольно ) Ещё ничего не отправили . Да и не факт что отправят , а ты уже продаешь ))
 
Чет заказал М'ок, а теперь думаю, что не влезу в них. Придется на Авито по такой же цене по которой заказал сливать. Ещё и в минус уйду из-за доставки.
По такой же цене? Ну-ну.
 
:derpstare:
ну если таких человек 10 найти, то думаю, можно было бы)
Но тут важно понимать - реально ли их въебать через суд) Если в их законах это все четко прописано так же как и в наших, то изи вообще) любого дешманского адвоката найти и делов то, но если там все это по другому у них, то лучше даже не связываться.