Халява Asos!!!! (Баг)

Раньше этого пункта не было, могли бы бадаться. А сейчас тебе не один суд не поможет, ибо в пункте пользовательского соглашения есть все.
бля, на дверях супермаркета тоже пишут, что съемка запрещена, но по закону то можно. Так же и с этими правилами - есть Европейские законы, которые в таких случаях защищают потребителя, а на сайте у себя они могут писать все, что угодно, но они обязаны работать по законам, а не своим правилам.
Если бы они не присваивали заказу номер и не списывали деньги с карты, то тут другой разговор. Например могли бы сначала писать, что заказ еще не подтвержден или что то в этом роде, а так номер заказа выдали, сроки доставки выдали, деньги с карты списали, поэтому в случае отмены можно их щимить.
 
Спросил в поддержке, сказали, что все заказы отменят в связи с неверной ценой. У них в соглашении новый пункт правил. Не тратьте время.Посмотреть вложение 345802
я вообще не понимаю таких дебилов которые вечно бегут в суппорт стучать по таким акциям... че вам блять не х*й делать чтоли?? попробуй закажи и все повезет нет тут все от удачи будет зависеть.. нет появляются такие уникумы которые бояться свои копейки заморозить на неделю.... нищеброды... сколько блять таких акции губили изза таких как вы стукачей!!! в итоге получали товары счастливчики только первые кто заказал до того момента пока не настучат.
 
Заказал 70 позиций всякой херни на 2к
ASOSNEWEXTRA скидка 25% на все при первом заказе через приложение
 
я вообще не понимаю таких дебилов которые вечно бегут в суппорт стучать по таким акциям... че вам блять не х*й делать чтоли?? попробуй закажи и все повезет нет тут все от удачи будет зависеть.. нет появляются такие уникумы которые бояться свои копейки заморозить на неделю.... нищеброды... сколько блять таких акции рубили изза таких как вы стукачей!!! в итоге получали товары счастливчики только первые кто заказал до того момента пока не настучат.
Зайди в группу в вк и увидишь несколько сообщений о ценах ещё до создания борда. Асос уже в курсе был давно.
 
Зайди в группу в вк и увидишь несколько сообщений о ценах ещё до создания борда. Асос уже в курсе был давно.
я знаю я про эту категорию челиков и говорю делать им нех*й...
 
  • Angry
Реакции: homokir
Коллективный иск на дурачков из асоса - легкие шмотки
 
тоже заказал шмотья на 4 сотки. потом можно будет коллективный иск писать сразу:wink:
 
  • Like
Реакции: Artifacts
А кому-нибудь подтвердили заказ? :5:
 
1632940289302.png

1632940327796.png


Запишите меня в истцы, а то я кажись тоже пролечу со своими заказами
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и Yipon
Тоже отменили...
Тип я уже получил 😭😔😠
 

Вложения

  • Screenshot_20210929-234318522 (1).jpg
    Screenshot_20210929-234318522 (1).jpg
    80,1 KB · Просмотры: 379
Запишите меня в истцы, а то я кажись тоже пролечу со своими заказами
тебе, даже если все это отправят никогда это не забрать )) Там под 100+ кг посылка будет, а по таможенным правилам 20 кг макс, а дальше пошлина конская не только от стоимости но и от веса)))) Развернут карочи
 
кто будет защищать наши интересы в суде? будем нанимать адвоката?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: BitAD и Oceanus
пробовал эту схему 10 раз 3из10 пришло надо заказывать по одной шмотке или они отменяют сто проц еще могут заскамить один раз на 3сотки набрал возврат не сделали
 
пробовал эту схему 10 раз 3из10 пришло надо заказывать по одной шмотке или они отменяют сто проц еще могут заскамить один раз на 3сотки набрал возврат не сделали
по одной шмотке дорого выходит
 
Тоже отменили...
Тип я уже получил 😭😔😠
А с какого решили что это отмена???
Статус "Ваш заказ получен" означает, что он был принят нашим магазином и сейчас находится в обработке на нашем складе
 
Ребятки, есть какой-то сервис, где можно свой адрес увидеть на англ. языке?
 
На сайте свои заказы просмотреть не дает :(