Халява Asos!!!! (Баг)

Ребятки, есть какой-то сервис, где можно свой адрес увидеть на англ. языке?
Через переводчик перевли
Тут в группе в ВК Асоса пишут, что в случае отмены заказа самим Асосом бабки за доставку не возвращают:6:
Так а причём тут покупатели? Если сам магазин заказы отменяет, при этом множество людей воспользовались данной ситуацией. Они не могут всех заскамить
 
Так а причём тут покупатели? Если сам магазин заказы отменяет, при этом множество людей воспользовались данной ситуацией. Они не могут всех заскамить
Да не могут они за доставку не возвращать. Это будет скандал.
 
одно дело манибэк за шмотки. А за доставку небось и зажать могут
Это с чего бы? Почему меня должна волновать ошибка цены на их сайте? Если у них криворукие работники, которые доллары/евро с рублями путают. Я зашел на сайт, увидел такую то цену, накидал себе вещей и заказал, с чего это я скамер?
 
Это с чего бы? Почему меня должна волновать ошибка цены на их сайте? Если у них криворукие работники, которые доллары/евро с рублями путают. Я зашел на сайт, увидел такую то цену, накидал себе вещей и заказал, с чего это я скамер?
так никто ж не говорит, что ты скамер. Хз, какая у них политика в таких случаях. Но как выше отписали, что вернут полностью
 
кто ссыкует про оплату доставки затаривайте на большую сумму там доставка бесплатная будет)
 
  • Like
Реакции: Succesful
Это с чего бы? Почему меня должна волновать ошибка цены на их сайте? Если у них криворукие работники, которые доллары/евро с рублями путают. Я зашел на сайт, увидел такую то цену, накидал себе вещей и заказал, с чего это я скамер?
И да. Я им мозги трахать буду если отменят. Это их проблемы, а не мои.
 
  • Like
Реакции: Yipon
  • Стоимость доставки, которая возмещается только в случае отмены заказа в соответствии с Правилами удаленных продаж или в случае доставки бракованных товаров.
 
может кто то знает, где можно чекнуть законы Великобритании на счет всей этой темы?
 
  • Angry
  • Like
Реакции: naiqwe и Dmitriy_Fan
  • Like
Реакции: Роман164
на пеппер то тему уже давно слили, там баулами назаказывали ))))
 
  • Like
Реакции: kutun
Хз, я ничего делать не буду, если отменят и вернут. Как-то пофиг на эти трусики с сердечками и стринги, которые ещё не факт, что мне подойдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Это с чего бы? Почему меня должна волновать ошибка цены на их сайте? Если у них криворукие работники, которые доллары/евро с рублями путают. Я зашел на сайт, увидел такую то цену, накидал себе вещей и заказал, с чего это я скамер?
Я полностью с тобой согласен, но думаю в соглашениях, где ставишь галочку все это указано, в том числе и сбой программного обеспечения.
 
Стоимость доставки не возвращается когда возвращаешь вещи обратно, брак, не понравилось и тд, не видитесь на хуйню
 
Это с чего бы? Почему меня должна волновать ошибка цены на их сайте? Если у них криворукие работники, которые доллары/евро с рублями путают. Я зашел на сайт, увидел такую то цену, накидал себе вещей и заказал, с чего это я скамер?
Да сталкивался уже с таким на тмолле с теликами по 450руб, шустрые сделали заказ, потом крысы и дебилы спалили, тщедушные поотменяли, но в итоге через какое-то время и запреты выдачи почти все кто тупо сидел и ждал получили свои телики. Крупной шараге проще прокрутить эти шестеренки чем отменять и бодаться.
 
Да сталкивался уже с таким на тмолле с теликами по 450руб, шустрые сделали заказ, потом крысы и дебилы спалили, тщедушные поотменяли, но в итоге через какое-то время и запреты выдачи почти все кто тупо сидел и ждал получили свои телики. Крупной шараге проще прокрутить эти шестеренки чем отменять и бодаться.
ой телики тмалл ааа сук щас пойду рыдать...
 
Крупной шараге проще прокрутить эти шестеренки чем отменять и бодаться.
ей будет проще вернуть всем бабки и в бан, с физическим удалением аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОТРАТЬТЕ 10 МИНУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Коллективно может и сможем нагнуть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BitAD и djazatik
ей будет проще вернуть всем бабки и в бан, с физическим удалением аккаунтов
как то раз когда Фаберлик наебался с купоном. тоже угрожал в бан и тд и тп. в итоге бана акков не было и да ебанные их наставники еще заебывали потом несколько месяцев с вопросами о продолжении сотрудничества с ними.чтобы заказывали парфюмерку...
 
ей будет проще вернуть всем бабки и в бан, с физическим удалением аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОТРАТЬТЕ 10 МИНУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Коллективно может и сможем нагнуть

в данной новости говорится, что Верховный Суд лишь планирует принять постановление. Какой то инфы о конкретном законе или что то в этом роде нету(
+хер там они ложили на решения наших судов, каким образом Российский или украинский суд заставит компанию из Британии что то там сделать)))
 
  • Like
Реакции: Роман164
А чёт у меня обычные цены
Или категория где баг?