Взаимопомощь Steam

Sonnenaufgang

CBR one love
Дней с нами
3.462
Розыгрыши
0
Сообщения
729
Репутация
92
Реакции
434
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
Garry's Mod 13 вроде 2013 года и на обновленном движке, судя по стиму обновление до сих пор выходят
1636093482649.png

Движок там как был соурсом, так и остался, а обновления и для CS: Source до сих пор выходят.
Суть вопроса была в том зачем там повышать FPS?
Чтобы было не 500, а 1000 что ли? :6:
 
Посмотреть вложение 359164
Движок там как был соурсом, так и остался, а обновления и для CS: Source до сих пор выходят.
Суть вопроса была в том зачем там повышать FPS?
Чтобы было не 500, а 1000 что ли? :6:
Обновление самого движка же тоже есть, судя по вики последнее обновление 2013 год, сравни например HL2 и Black Messa
 
сравни например HL2 и Black Messa
Смысл сравнивать переиздание первой части от фанатов и вторую часть в оригинале?
Source 2 нам только обещают уже очень много лет, даже писали что полностью на него перенесли CS: GO, но показывать не будут, якобы инвентарь и прочую хрень на него нельзя перенести, а значит и не надо.

Повторюсь: Основной вопрос - повышать FPS, чтобы что?
 
Смысл сравнивать переиздание первой части от фанатов и вторую часть в оригинале?
Source 2 нам только обещают уже очень много лет, даже писали что полностью на него перенесли CS: GO, но показывать не будут, якобы инвентарь и прочую хрень на него нельзя перенести, а значит и не надо.

Повторюсь: Основной вопрос - повышать FPS, чтобы что?
Ну может для старых ПК
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
  • Like
Реакции: Pepe Crying
повышать FPS, чтобы что?

Хотя бы потому, что такая возможность есть. У меня, к примеру, монитор 144 гц. Если вы когда-нибудь играли на нём, то должны понимать, что после продолжительного времени пользования им изменяются стандарты плавной картинки. 60, 75 и выше уже не кажутся такими непрерывными, как были раньше.

Гмод сам по себе не требовательный, но на ванильной версии никто не играет, вот в чём фокус. Когда люди заходят на сервера, которые разрываются от кучи школоскриптов и ненужных аддонов, то фпс проседает зачастую ниже шестидесяти даже на вполне средних машинах. Если играть в сингле, то невольное разбегаются глаза от доступных модификаций, хочется установить машины, оружие, скины; устроить баталии между нпсами, что-нибудь повзрывать, а потом наоборот построить. В этом случае Гаррисмод работает по принципу: чем более продолжительное время назад была создана карта, тем больше лагов будет возникать. Мой скрипт частичто это нивелирует, а также продлевает время работы карты без лагов.

К тому же, если в вашем окружении много людей с железом, которое позволяет без проблем запускать всё что угодно, это не значит, что у всех людей, играющих в игры, есть такое железо. До сих пор много кто играет как на железе среднего и ниже уровня, так и на ноутбуках. Думаю, каждый сам вправе решать, стоит ли ему установить новый аддон на самолёты, либо же попробовать что-то, что может прибавить ему, в зависимости от индивидуальных особенностей компьютера и установленных аддонов, в среднем около 30 стабильных кадров/с. Я лишь прошу помочь мне дать людям возможность попробовать.
 
Разве что, но это должен быть ПК 15-летней давности, либо с интегрированной графикой, чтобы имело смысл повышать FPS.
Даже у новых компов бывают провисания в фпсе. Я недавно покупала игровой ноут, но через какое-то время начала замечать, что кадры падают просто так (до этого было норм).
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang
Даже у новых компов бывают провисания в фпсе. Я недавно покупала игровой ноут, но через какое-то время начала замечать, что кадры падают просто так (до этого было норм).
Игровой ноутбук? :kappa:
На 1050ti или 1650?:5:
Кадры падают из-за перегрева и троттлинга
 
Игровой ноутбук? :kappa:
На 1050ti или 1650?:5:
Кадры падают из-за перегрева и троттлинга
1650ti

да, скорее всего мешает открытый сторонний софт, но иногда он бывает необходимым.
так что вопрос повышения фпса всегда актуален
 
  • Like
Реакции: Sonnenaufgang