Выбиваем дроп с игр Steam

Написал в поддержку и ушёл спать. Проснулся, начал разбираться...

Ответ пришёл достаточно быстро, спустя примерно 3 часа. Сделали предположение, что якобы аккаунт был взломан и порекомендовали использовать мобильный аутентификатор, который и так уже используется.

hacked.png


Установили новый пароль.

password.png


Предупредили про ограничение в 15 дней.

limitation.png


Хотя торговая площадка информирует лишь про 5 дней.

market.png


Токены авторизации по всей видимости были сброшены. Старые JWT более не работают, ошибка: AccessDenied
API Key был удалён ещё во время блокировки, так что его тоже нет, нужно регистрировать новый.

В общем выглядит всё это очень странно.

Никакого взлома не было, да и поддержка толком ничего не проверяет, а лишь даёт шаблонные ответы, которые не сходятся с действительностью. Множество аккаунтов получило блокировку на ровном месте, а Valve отмалчивается о происходящем.
 
  • Like
Реакции: gonome
Никакого взлома не было,
Если не украденные jwt, то есть ещё догадка: в сеть утекла пара ecdsa ключиков, которыми эти токены подписываются. Теоретически, если на стороне сервера проверка валидности токена была основана только на криптографии + времени жизни (а это габен, мы все помним те замечательные времена, когда гифтапультой можно было кейсы открывать), то, имея приватный ключик для подписи токена, хацкеры могли генерировать свои токены для произвольных аккаунтов и спокойно входить с ними, игнорируя 2фа полностью.

Соответственно, вольво могли залочить сразу все аккаунты, для которых были выписаны левые токены.
 
  • Like
Реакции: gonome
1711470242863.png

Както так прилетело на основу. Блин и теперь обмены перестанут работать 7 дней🤯
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: gonome
трейд принимал/отправлял?
Ну хотел отправить. Увидел Бан а был ли он уже до того я хз. Я много трейдов отправляю... Обычная торговля с огигинального ИП.

Но не как в прошлый раз что отменил трейд, а аккаунт был онлайн под ВПН в АСФ.

UPD. Шаблонный ответ.

1711480258241.png

Скинули пароль 😡 Hold
1711480369494.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Ну хотел отправить. Увидел Бан а был ли он уже до того я хз. Я много трейдов отправляю... Обычная торговля с огигинального ИП.

Но не как в прошлый раз что отменил трейд, а аккаунт был онлайн под ВПН в АСФ.

UPD. Шаблонный ответ.

Посмотреть вложение 758405
Скинули пароль 😡 Hold
Посмотреть вложение 758406
это бот/нейронка снимает кт(если заявка отправлена через форму), при обычном обращении в тп ответ сейчас ждать неделю минимум.
 
  • Haha
Реакции: gonome
это бот/нейронка снимает кт(если заявка отправлена через форму), при обычном обращении в тп ответ сейчас ждать неделю минимум.
это ты сам придумал такое или тебе в поддержке это сообщили?
тупая нейронка/бот может только блокировать за разные айпи и за отмены трейда
дважды два = 4, пятью семь = 12 - это всё, что нужно знать о нейросетях :lol:
 
это ты сам придумал такое или тебе в поддержке это сообщили?
тупая нейронка/бот может только блокировать за разные айпи и за отмены трейда
дважды два = 4, пятью семь = 12 - это всё, что нужно знать о нейросетях :lol:
Не юзай форум, клоуняра. Ты думаешь у них в приоритете эта форма, а на остальных похуй раз они с формы кт снимают за пару часов?
Мне сняли кт по форме за пару часов. Знакомый писал обращение вне формы ответа ждал 10 дней.
Я написал вне формы, жду уже 4 дня. Ну, просто закрой ебальничек и не открывай его пока не позволят.
 
  • Clown
  • Facepalm
Реакции: 1134hell и gonome
Не юзай форум, клоуняра. Ты думаешь у них в приоритете эта форма, а на остальных похуй раз они с формы кт снимают за пару часов?
Мне сняли кт по форме за пару часов. Знакомый писал обращение вне формы ответа ждал 10 дней.
Я написал вне формы, жду уже 4 дня. Ну, просто закрой ебальничек и не открывай его пока не позволят.
никакая нейронка там ничего не проверяет, валенок ты дырявый
смотри сюда, алень https://store.steampowered.com/stats/support/ в самый низ.
больше всего обращений по времени как раз на эти тупые блоки.
от того, что ты заполнишь форму, чуда может и не случится, что ответят за пару часов
я заполнял форму пару недель назад и первый ответ пришел через 14 часов
это по-твоему нейронка столько времени "думала"?
и ночью пиндосы спят и срать хотели на тебя и твои аккаунты
по-моему ты порешь откровенную хуйню.
так что
просто закрой ебальничек и не открывай его пока не позволят.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
никакая нейронка там ничего не проверяет, валенок ты дырявый
смотри сюда, алень https://store.steampowered.com/stats/support/ в самый низ.
больше всего обращений по времени как раз на эти тупые блоки.
от того, что ты заполнишь форму, чуда может и не случится, что ответят за пару часов
я заполнял форму пару недель назад и первый ответ пришел через 14 часов
это по-твоему нейронка столько времени "думала"?
и ночью пиндосы спят и срать хотели на тебя и твои аккаунты
по-моему ты порешь откровенную хуйню.
так что
ты дурачек я в курсе про эту стату.
>блядь ему говоришь что по форме за 2 часа снимают
оно снова открывает ебало
>ему говоришь, что если сделать обычное обращение то ответа неделю ждать.
Все ответы при разбане через форму, абсолютно идентичные, что бы ты в обращении не дополнял, не просил, не дописывал. Снимется кт, сбрасывается пароль. Всё.
и уж поверь инфы про обращения и времени разбанов по форме и обычным обращениям у меня по больше будет, клоун с 10 акками.

вот тебе дурачку пруф
1711693914078.png
до этого снял кт за 2 часа, но нужно было сменить почту. Знакомый делал обращение вне формы 13 числа, ждал ответа 10 дней. Есть инфа от кучи овнеров лвлап ботов и приват чатов, ответ и разбан в течении пары часов. Или ты додик сидишь такой и думаешь, что габен вышел такой к поддержке и сказал, по форме вне очереди все остальные пусть ждут на хуй.
Если ты вдруг снова откроешь ебальник
Хочу услышать ответ на один вопрос
Почему по форме кт снимается в кратчайший срок, а обычные нужно ждать? И не надо мне рассказывать про рандом, поросёнок, у меня есть стата, а у тебя только хуйня, которую ты сам себе придумал.
Не увижу ответа, идёшь инста на хуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и ночью пиндосы спят и срать хотели на тебя и твои аккаунты
не дочитал, это вообще пиздец, ты рил отсталый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa и gonome