Выборы народного модератора Ветки Али

Кого Вы хотели бы видеть модератором Ветки "Купоны Алиэкспресс"

  • Slanets он же Белка

  • Сахарок

  • Никого не Надо-Я за Анархию

  • А где Бабай? он же хотел!

  • Моракс и остальная команда форума отлично справляются

  • Давайте оставим все как есть. Ну разве что Спирита и Дрель забаним

  • Гов***да _В модераторы!


Результаты будут видны только после голосования.
лёгкий флуд и офтоп допустим.все же это форум и живое общение людей.но
Dear friend )
все же прийдется умерить свой пыл во флуде.
переход на личности однозначно не допустим .как и обидные коверки ников
Т.е. намного более многочисленный и агрессивный флуд Килиманджаро ты в упор не замечаешь?
Тогда лучше уж вообще без куратора, чем с таким предвзято-настроенным. Пусть модераторы-админы продолжают заниматься своей работой.
 
многочисленный и агрессивный флуд Килиманджаро ты в упор не замечаешь?
А потому что его нет. Ты это сам придумал. То что ты называешь флудом- на этом форуме называется "Помощь другим".
А для человека у которого все последние сообщения это негатив в мою сторону, это конечно же флуд.
 
Т.е. намного более многочисленный и агрессивный флуд Килиманджаро ты в упор не замечаешь?
Тогда лучше уж вообще без куратора, чем с таким предвзято-настроенным. Пусть модераторы-админы продолжают заниматься своей работой.
модератором ещё не стал но в теме уже двое обосрало меня)
 
переход на личности однозначно не допустим
модератором ещё не стал но в теме уже двое обосрало меня)
браво! я тебе слова грубого не сказал, а ты сразу на оскорбления перешел, значит помимо предвзятости, еще груб и вспыльчив, не воспринимаешь альтернативных мнений и критики
а еще знакомый жаргон, те же ошибки (модератор, вместо куратора), и кстати по русски грамотно писать "двое обосрали"
 
Не ну ты не прав. Во первых я против Спирита ничего не имею, у меня к нему никаких претензий. Он просто очень своеобразный сам по себе. Да мы можем обменяться парой ласковых, да, его иногда заносит. Но он просто вот такой, ну сам подумай: многодетный отец, у него не такой большой круг общения, и иногда ему хочется поговорить с кем то на его любимые политические темы, ну можно же понять человека и сделать ему на это скидку.
А Дрель,ну что тут поделаешь, он относиться к тем людям которые с задней парты в школе кричат ответ. Причем почти всегда этот ответ неверный. Но зато прокричали хоть что то, и на них обратили внимание и не важно что это : насмешки окружающих или указкой по лбу от учителя. (Пример может и не самый корректный но зато максимально подходящий под ситуацию )
А я вот не люблю выскочек. Особенно выскочек которые не знают правильного ответа. Не знаешь, так лучше молчи. Сколько раз мы Дреля ловили на откровенном вранье или на том что он совершенно не разбирается в вопросе.
А на счет провокаций, тут тоже не совсем верно. В силу своего возраста Дрель очень легко заводится и выходит из себя. Я порой даже и не думаю его провоцировать(вот как сейчас например, старался писать максимально нейтрально), а он уже строчит в ответ оскорбления и жалуется модераторам. Он просто не в состоянии поддерживать спор и сразу переходит на личности, не знаю в силу возраста или образованности\начитанности. Вот сам посмотри как ты пишешь и как он, это ж вообще из разных вселенных. Ты меня "Обидел" "Задел" но сделал это красиво и очень умно с таким как ты приятно вести спор\диалог. А с дрелем нет, через пару реплик он выдохнется и посыпятся оскорбления.
Да и опять же что Ополон в начале,что Бабайка потом, хотел его забанить, дрель тогда чудом выкарабкался. Что моракс ему постоянно замечания делает и баны выдает. Что сейчас белка прямо пишет о недопустимом количестве флуда с его стороны. Я даже не буду напоминать как в первый день своего появления на форуме он начал с наездов и оскорблений местных старожил, Ополона например. Это вообще не допустимо.
Ты может не в курсе но Дреля мы должны "благодарить" за то что ветка Али тут потеряла былой шарм. Дрель сам писал что это он жалуется на сообщения ополона, с его милыми картинками, или на хайды для одного человека, или на флуд про доставку, да и на многое другое. Я не буду говорить кто так делает, но то что это очень некрасиво я скажу.
Я думаю выводы про него сделать не трудно.
Забыл в прошлый раз ответить.
Я все понял кроме "обидел" и "задел". Учитывая, что я себе такой цели не ставил (меня родители плохо воспитали - не привили столь характерного для наших постсоветских широт чувства самоудовлетворения от попыток оскорбить и нахамить другим), хотелось бы понять, что именно было воспринято в указанном контексте.
Или вы имели ввиду беззлобно "поддел", указав на то, что переход на обидные личности таки случается (пусть и без характерного для некоторых участников мипеда фанатизма)?