Выборы народного модератора Ветки Али

Кого Вы хотели бы видеть модератором Ветки "Купоны Алиэкспресс"

  • Slanets он же Белка

  • Сахарок

  • Никого не Надо-Я за Анархию

  • А где Бабай? он же хотел!

  • Моракс и остальная команда форума отлично справляются

  • Давайте оставим все как есть. Ну разве что Спирита и Дрель забаним

  • Гов***да _В модераторы!


Результаты будут видны только после голосования.
Понял, еще вопрос, а Килиманджаро кто-то уполномочивал вести выборы? И почему ему безнаказанно сходит флуд и оскорбления?
Ну скинь ссылки где я кого то оскорбляю. Дреля себя и спирита вычерки из этого списка -вы сами всегда первые начинаете, вот дреля даже забанили за это. И кстати если ты не можешь прочитать название то я сделаю это за тебя. Читай внимательно по слогам:
Кого Вы хотели бы видеть модератором Ветки "Купоны Алиэкспресс"
Понял отличие, от выборов, нет?
Так что до выборов тут еще далеко.
Пока мы еще только узнаем мнение народа-а то может всех и так все устраивает.
 
Кто то хочет стать модером
посмотри на его подпись под ником - если честно я весьма удивлен, что он в голосовалку не вставил свою кандидатуру (или она там есть?)
Ну скинь ссылки где я кого то оскорбляю.
думаю употребление "обосрался" не выглядит оскорбительным только для говноеда и тебя
Читай внимательно по слогам:
читаю:
1598012681342.png
 
Понял, еще вопрос, а Килиманджаро кто-то уполномочивал вести выборы? И почему ему безнаказанно сходит флуд и оскорбления?
Никто не уполномочивал, но все же интересно мнение пользователей на этот счет
 
если честно я весьма удивлен, что он в голосовалку не вставил свою кандидатуру, посмотри на его подпись под ником
думаю употребление "обосрался" не выглядит оскорбительным только для говноеда и тебя
Слушай ладно Дрель, тот одно слово прочитал, а 10 выдумал. Он маленький еще просто ( это всмысле количества лет)
Но ты то? Не знать такое.
Подпись под ником изменить уже нельзя.Когда то давно они менялись а потом многим администрация дала втык за подписи.
Так что я не могу ее поменять.
=
Думаю употребление "обосрался" выглядит так как же как и читается. И в моем понимании это когда ты кого то обвиняешь в чем то, а тебе с доказательствами и примерами расписывают что ты не прав. Это называется "обосрался"
Вот пример с моей помощью новичкам-или флудом как ты его называешь. А ты этого не можешь признать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотри на его подпись под ником - если честно я весьма удивлен, что он в голосовалку не вставил свою кандидатуру (или она там есть?)
думаю употребление "обосрался" не выглядит оскорбительным только для говноеда и тебя
читаю:
Посмотреть вложение 176268
А слово НАРОДНОГО тебя не смущает, нет? То бишь мнение народа. Не администрации форума, а пользователей. Вот я его и узнаю-это мнение. Я тебе второй раз повторяю-какие выборы? Это ты сам придумал себе.
Сейчас мы спрашиваем у народа:нужен кто в ветке или нет? А если и нужен то кто именно?
Это не выборы. Нигде и не разу. Не пытайся выдать то что ты хочешь за действительное.

Мне вот даже интересно-ты утверждаешь что это выборы. Так по результатам выборов Кандидат становиться тем на кого его избирают. По твоему если мы все проголосуем за Говноеда то он автоматом станет модератором. Так?
Ты себе это как представляешь? Администрация такая: "ну ок, че, говноед так говноед, сами ж выбрали"
Я даже не представляю как можно додуматься до такого. Это надо какой то "особенный" склад ума иметь что ли.
 
Последнее редактирование:
думаю употребление "обосрался" не выглядит оскорбительным только для говноеда и тебя
Если ему привычно таким заниматься, то писать о воспоминаниях вообще без проблем )

Кстати, вполне могут быть родственные души...
 
Никто не уполномочивал, но все же интересно мнение пользователей на этот счет
Мое мнение - когда читал разом августовскую ветку, свежим незамыленным взглядом - так вот если убрать флуд Килиманджаро и ответный, то в принципе модерирование флуда там особо и не надо, а кураторство только в виде обновления шапки и дайджеста. А вообще достаточно посмотреть статистику ветки - кто сколько там писал, и что из этого по теме, а сколько откровенный оффтоп. Но как я понял он лычку "проверенный" воспринял как карт-бланш и совсем берега потерял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот пример с моей помощью новичкам-или флудом как ты его называешь.
Твою нарочитую "помощь новичкам", сложно не заметить, было очень видно как сильно ты старался, но к теме топика твои многочисленные сообщения не относится и являются оффтопом, который полезен для единиц но мешает многим другим, особенно новичкам, а для твоих мнений про товары есть соответствующие ветки, и тебе на это не разу же указывали.
 
Последнее редактирование:
то в принципе модерирование флуда там особо и не надо, а кураторство только в виде обновления шапки и дайджеста.
Блин! Чувак! Я с тобой переписываюсь и понять не могу то ли совсем Д***ь то ли чего. Я блин реально не понимал по чему ты такую пургу несешь. Думал может ты бот Дрели и Говноеда. А тут вон оно что.
Ты бы сразу написал то что выше и мы бы с тобой даже и не спорили.
=
Теперь до меня дошло. Ты тут редко бываешь-даже не каждый день, порой раз в неделю или раз в месяц, и просто не в курсе что у нас в день по нескольку раз то картинки трупов, то по 5 рассказов в день, то фотки гомосятины от говноеда. И иногда висят они по несколько часов-по ночам особенно.
А ты просто этого не видишь так как это быстро удаляется. Поэтому и пишешь сам " модерирование флуда там особо и не надо, а кураторство только в виде обновления шапки и дайджеста" ха-ха 3 раза. С этим Моракс справляется на отлично.

Нам модератор именно для картинок нужен, а не из-за флуда и шапки.
Так что ты просто не "вьехал в тему" так как ты тут редкий гость.
Ты это, ты в следующий раз пойми о чем народ пишет, а потом свое мнение пиши, ладно?
Просто не хочу еще раз говорить " ты опять обосрался" хоть это тут и подходит
 
Последнее редактирование:
Я за ополона. (Если конечно он согласится) Пусть своими самотыками говноедов гоняет :winked:
 
Я за ополона. (Если конечно он согласится) Пусть своими самотыками говноедов гоняет :winked:
Я тоже. Но тут 2 проблемы:
1-Ополон не хочет быть модератором
2-У нас в теме есть крыса которая жалуется на "самотыки". Крысу мы знаем. Даже баним иногда.
 
Ты это, ты в следующий раз пойми о чем народ пишет, а потом свое мнение пиши, ладно?
Просто не хочу еще раз говорить " ты опять обосрался" хоть это тут и подходит
Я тебе последний раз отвечу, и можешь быть рад последнее слово, очередное якобы от имени "народа", за тобой останется.
Так вот в той ветке где ты пытаешься выборы объявить есть несколько человек вроде вроде Pter, которые написали совсем немного сообщений, но при этом являются всеобщими любимцами и спасителями. Когда было совсем туго они находили способы обойти Алишные препоны и делились ими со всеми, после чего не кичились своей помощью, а скромно ушли в тень. Ты сначала троллил новичков спойлерами по сотне один-в-другом, потом зае$#вал всех срачем про "дрель и спирита", затем спамил свои тупые школолобизнес-истории как будто это твой блог, а не ветка про купоны, потом в каждом посте начал рекламировать продажи купонов монопода, потом простыни про авито, затем решил еще раз переобуться и начал строчить опусы с обзорами товаров в неподходящей ветке. И при этом пытаешься тут втирать какой ты полезный и незаменимый. Тебе чсв ходить не мешает?
Да, я уже давно не видел говно от Говноеда, безо всякого куратора его оперативно трут, да и скрипты давно придумали, что бы его не видеть, зато твое до сих пор на месте. Я не знаю каким образом ты втерся в доверие и получил благосклонность того же @MORAX, но из получивших в последнее время вместе с тобой лычки "проверенный" у меня ни к кому никаких претензий нет, ты же злоупотребляешь покровительством админов и откровенно срешь в ветке, другого слова найти не могу. Поэтому заведенная тобой голосовалка выглядит как откровенный стеб и издевательство над форумчанами.
 
Ты сначала троллил новичков спойлерами по сотне один-в-другом,
Таких спойлеров было всего 2. И один удалили модераторы-так как это глюк (или баг?) форума. Да я его нашел и знаю как так сделать, но такого результата быть не должно.

затем спамил свои тупые школолобизнес-истории как будто это твой блог,
А ничего что я спрашивал как поступить в том или ином случае? Ветки про Авито у нас тут нет, спрашиваю в ближайшей ветке по теме. А Ты опять все переврал по своему.

потом зае$#вал всех срачем про "дрель и спирита",
Кстати тут еще одна твоя проблема, их сообщения с матом, политотой и оскорблениями удаляли, а вот мои висели, так как там ничего такого нет. Мне хватает ума опустить оппонента и без перехода на личности. А так как ты тут раз в год появлявшийся то ты и видел только мои сообщения. И сделал неверные выводы. Опять твой промах. Вспоминаются известные слова Задорнова про Американцев.

потом в каждом посте начал рекламировать продажи купонов монопода,
Да возможно это и было похоже на рекламу, но когда тебя по 100 раз в день новички спрашивают "как добыть купон 10\15" ты им отвечаешь, а потом еще куча вопросов по которым выясняется что они даже не знают что такое "пистолет", то да-таких я отправлял к моноподу, там просто без вариантов уже. Либо к моноподу либо обучать новичка с самых азов. А это несколько трудновато.
Ты конечно же не в курсе, так как ты никому не помогаешь.

затем решил еще раз переобуться и начал строчить опусы с обзорами товаров в неподходящей ветке.
А причем тут переобуться? Переобуться это кардинально изменить свое мнение-я его не менял. Спрашивали меня про термометры я и отвечал. Я лично знаю человека который благодаря этой моей инфе себе авто на этих термометрах за 2 недели купил.Да тачка не с салона, но он ее купил. Просто покупая их по 150 рублей с купонами и доставкой за 3 дня имл, а продавая по 3300 у себя в городе. Так что ты прав это абсолютно бессмысленная инфа. Только бессмысленная она для тебя, некоторые ей воспользовались верно. Но я думаю что в тот момент когда ты об этом читал-поезд уже ушел далеко.


Я тебе последний раз отвечу
Хорошо. Я тебя понял. Мне очень интересно было мнение человека который тут раз в 2 месяца, при этом не видит что тут происходит на самом деле, и при этом втирает другим свое мнение основанное на домыслах и фантазиях.


Поэтому заведенная тобой голосовалка выглядит как откровенный стеб и издевательство над форумчанами.
Хм, только вот странно что ни форумчане ни администрация с твоим мнением не согласны. Вот выше можешь сам почитать.
Давай тогда остановимся на том что ты "Уникум" и твое мнение на столько Уникальное что идет на перекор с мнением всех остальных на этом форуме.
Слушай а может тебе его и не высказывать это "свое мнение" тогда, раз оно такое уникальное что с ним никто не согласен.

Я думаю раз мы разобрались давай на этом и закончим наш флуд. На данном этапе он бессмысленен. Ты просто "не в теме", и не понимаешь о чем пишешь, и я рад что мы это выяснили.
 
Последнее редактирование:
...заведенная тобой голосовалка выглядит как откровенный стеб и издевательство над форумчанами.

... Мне хватает ума опустить оппонента и без перехода на личности. А так как ты тут раз в год появлявшийся то ты и видел только мои сообщения. И сделал неверные выводы. Опять твой промах. Вспоминаются известные слова Задорнова про Американцев...

... Мне очень интересно было мнение человека который тут раз в 2 месяца, при этом не видит что тут происходит на самом деле, и при этом втирает другим свое мнение основанное на домыслах и фантазиях...

... Давай тогда остановимся на том что ты "Уникум" и твое мнение на столько Уникальное что идет на перекор с мнением всех остальных на этом форуме. Слушай а может тебе его и не высказывать это "свое мнение" тогда, раз оно такое уникальное что с ним никто не согласен...

...Ты просто "не в теме", и не понимаешь о чем пишешь, и я рад что мы это выяснили.

  • Slanets он же Белка
  • Сахарок
  • Никого не Надо-Я за Анархию (второе - это единственная возможная причина первого?)
  • А где Бабай? он же хотел! (без комментариев)
  • Моракс и остальная команда форума отлично справляются
  • Давайте оставим все как есть. Ну разве что Спирита и Дрель забаним (второе - без комментариев)
  • Гов***да _В модераторы! (без комментариев)

 
  • Slanets он же Белка
  • Сахарок
  • Никого не Надо-Я за Анархию (второе - это единственная возможная причина первого?)-Да иначе то же что и в предпоследнем пункте.
  • А где Бабай? он же хотел! (без комментариев) -Бабаю модераторство никто не даст. Проходили уже осенью. Да и голосов он не наберет. Он тут просто для количества вариантов.
  • Моракс и остальная команда форума отлично справляются
  • Давайте оставим все как есть. Ну разве что Спирита и Дрель забаним (второе - без комментариев) - Ну судя по результатам дрель и спирит реально многих достали.
  • Гов***да _В модераторы! (без комментариев) ниже ответил
Ну вот опять, я за них все сделал, а они тапками кидаться что не по их. Ну так на всех не угодишь. Некоторые товарищи например очень довольны последним пунктом.
Я когда написал 3 пункта голосовашки, понял что мало вариантов. И стал придумывать хоть что то, что бы их разбавить.
А про говноеда вообще в конце дописал шутки ради. А тут видишь что выходит, говноед то почти побеждает. Я не знаю какой тебя статус на форуме и видишь ты или нет кто за кого голосовал(блин как это обьяснить?), но я вот вижу кто и за кого голосует.
И учитывая кто голосует за говноеда, мне уже не смешно ни разу.
 
Ну вот опять, я за них все сделал, а они тапками кидаться что не по их. Ну так на всех не угодишь. Некоторые товарищи например очень довольны последним пунктом.
Я когда написал 3 пункта голосовашки, понял что мало вариантов. И стал придумывать хоть что то, что бы их разбавить.
А про говноеда вообще в конце дописал шутки ради. А тут видишь что выходит, говноед то почти побеждает. Я не знаю какой тебя статус на форуме и видишь ты или нет кто за кого голосовал(блин как это обьяснить?), но я вот вижу кто и за кого голосует.
И учитывая кто голосует за говноеда, мне уже не смешно ни разу.
1. Вы не поняли сути моего сообщения.
2. Я не вижу результаты голосования.
 
проголосуй и увидишь результаты
Из всех указанных вариантов я имею хоть какое-то представление только о вас (если речь о персоналиях). Я лично не против вашей кандидатуры, если у вас действительно есть такое желание. Но я пока воздержусь от голосования (без обид). Может список станет больше - тогда можно будет более осознанно (а может и нет) определиться. Я дедлайна пока не вижу, поэтому еще успею.
 
Настолько в этой ветке всё так плохо?)
 
я ж не о себе.просто что бы увидить результаты голосования надо оставить свой голос за любой пункт
Я это так и понял.

Но мне кажется было бы правильней дать возможность видеть результаты еще до личного голосования. Так информативней и спешить никуда не надо. Я больше в этом отношении писал. Просто не хотел, чтоб это выглядело как нежелание голосовать за всех из предложенных кандидатов. Это к модераторам больше вопрос по технической части (если серьезно к указанному опросу относиться).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Настолько в этой ветке всё так плохо?)
Вы про ветку, посвященную Aliexpress? Я не думаю, что все совсем уж плохо (имхо). Но ваши услуги там иногда актуальны бывают :) А так - всегда же можно попробовать сделать чуток лучше ;)