Выборы народного модератора Ветки Али

Кого Вы хотели бы видеть модератором Ветки "Купоны Алиэкспресс"

  • Slanets он же Белка

  • Сахарок

  • Никого не Надо-Я за Анархию

  • А где Бабай? он же хотел!

  • Моракс и остальная команда форума отлично справляются

  • Давайте оставим все как есть. Ну разве что Спирита и Дрель забаним

  • Гов***да _В модераторы!


Результаты будут видны только после голосования.
Обиделся что что тебя вот тут https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/post-2471235
на место поставили ?
Ну так может не стоит писать о тех вещах в которых ты не разбираешься?. У нас Уже есть один такой-ДрельФренд зовут.
я не из обидчивых людей в жизни, а в интернете, где мне пишут пиксели, так тем более. Каждый остался при своим мнении. Если ты хочешь продолжить ту тему, переходи в ту ветку.

Ты так мастерски увернулся от вопроса с открытием профиля, что подозрения того чела обретают смысл
 
я не из обидчивых людей в жизни, а в интернете, где мне пишут пиксели, так тем более. Каждый остался при своим мнении. Если ты хочешь продолжить ту тему, переходи в ту ветку.

Ты так мастерски увернулся от вопроса с открытием профиля, что подозрения того чела обретают смысл
Какое мнение? Там было твое мнение в корне не верное, что я и другие форумчане тебе доказали. Все. Ты был не прав. Признай уже. Нет там " Каждый остался при своим мнении "
Почему увернулся? Я на него и не отвечал. Но могу ответить. Ты конечно не в курсе, но говноед на меня очень злится, прям очень. А еще говноед обожает в личку слать свои картинки. А как ты знаешь сообщения из лички удалить нельзя. Думаю сложить все вышесказанное ты можешь и сам. А когда сложишь то поймешь почему у меня и у многих старожил кто "Обижал говноеда" теперь лички закрыты.
 
лучше уже говноеда, чем чела без клавиатуры. А вообще, открой свой профиль, хочу посмотреть твои давние сообщения, хочу теорию проверить, ты внатуре купил профиль или нет. Тебя в последнее время слишком много стало
Пестец просто! Это реально все, что останавливало от изучения аккаунта? Может и другие так думали...не смогли - и плюнули. А я думаю, че всем похер или сомневаются? А оно вон че оказывается, не знают как копнуть глубже. Каждому такому "закрытому" наверняка есть что прятать. По крайней мере от ленивых, стараются хоть часть любопытных отсеять.

Сообщения прекрасно ищутся через форумный поиск, вплоть до начала интернетов, а там уже это чучело хоть прячется, хоть нет - все равно повлиять не может. Так и выяснилось, что везде торчат уши бабая )
 
Последнее редактирование:
По теме вопроса.
Я за то, чтобы дать шанс проявить себя @Slanets.
Кому от этого будет хуже? Только говноеду и личностям, явно нарушающим правила. Все остальные только будут в выигрыше.
Тем более человек сам проявил инициативу и при этом ранее не был замечен в чем-то плохом.
Думаю @MORAX не может 24/7 мониторить ветку и быть в курсе всех нюансов.
По мне вариант оптимальный и давно назрел вопрос такое попробовать, но кроме Бабая больше кандидатов-самовыдвиженцев не было.
 
ну белка не против точно
У меня к тебе простой и прямолинейный вопрос - считаешь ли многочисленные посты от топикстартера в ветке про купоны флудом и оффтопом и в случае если тебя назначат куратором собираешься ли ты чистить от них ветку?
Считаешь ли ты допустимым коверкания ников типа Дрель (или например Кули-мандаро), как ты относишься к переходу на личности и употреблению слов типа "обосрался" в отношении юзеров?
 
лёгкий флуд и офтоп допустим.все же это форум и живое общение людей.но
Dear friend )
все же прийдется умерить свой пыл во флуде.
переход на личности однозначно не допустим .как и обидные коверки ников
 
Последнее редактирование:
По теме вопроса.
Я за то, чтобы дать шанс проявить себя @Slanets.
Кому от этого будет хуже? Только говноеду и личностям, явно нарушающим правила. Все остальные только будут в выигрыше.
Тем более человек сам проявил инициативу и при этом ранее не был замечен в чем-то плохом.
Думаю @MORAX не может 24/7 мониторить ветку и быть в курсе всех нюансов.
По мне вариант оптимальный и давно назрел вопрос такое попробовать
Я за-обеими руками. Я тоже считаю что моракс отлично справляется в откровенно тяжелых случаях. Например во время обострения говноеда или во время перехода на личности\политики и прочего от спирита, дреля и Компании. Но вот например что бы банить за откровенный флуд, переход на личности и прочее, нам нужен модератор который будет в ветке постоянно. И белка отличный кандидат по моему мнению. По крайней мере попробовать стоит однозначно.
 
Slаnets написал(а):
лёгкий флуд и офтоп допустим.все же это форум и живое общение людей.но
Dear friend )
все же прийдется умерить свой пыл во флуде.
переход на личности однозначно не допустим .как и обидные коверки ников
Прекрасный пример предвзятости и однобокого суждения. Ну хоть сразу сознался, уже хорошо :wink:
 
лёгкий флуд и офтоп допустим.все же это форум и живое общение людей.но
Dear friend )
все же прийдется умерить свой пыл во флуде.
переход на личности однозначно не допустим .как и обидные коверки ников
предвзятый модератор уже не подходит, ты провалил тест
 
По теме вопроса.
Я за то, чтобы дать шанс проявить себя @Slanets.
Кому от этого будет хуже?...
Вне зависимости от пожеланий участников раздела, посвященного Али, @MORAX сам подтвердил, что адекватный куратор в этот раздел администрации сайта интересен. Поэтому думаю что ему есть что обсудить с @Slanets .

Касательно взаимной любви @Dear friend ) , @DigitalSpirit и @Килиманджаро - там Иерусалим. Поэтому куратору или модератору (если просто не забанить их трех на форуме, что будет совсем не по-христиански) достаточно только требовать от них, чтоб они взаимные выпады ВСЕГДА выносили в спойлер с соответствующей пометкой, а дальше те, кого их взаимоотношения развлекают, будут развлекаться, а остальные просто пропускать мимо. И это требование больше касается на данный момент @Килиманджаро , нежели двух других названных участников форума, поскольку они чаще отвечают на явные провокации, чем провоцируют сами. ИМХО.
 
Вне зависимости от пожеланий участников раздела, посвященного Али, @MORAX сам подтвердил, что адекватный куратор в этот раздел администрации сайта интересен. Поэтому думаю что ему есть что обсудить с @Slanets .

Касательно взаимной любви @Dear friend ) , @DigitalSpirit и @Килиманджаро - там Иерусалим. Поэтому куратору или модератору (если просто не забанить их трех на форуме, что будет совсем не по-христиански) достаточно только требовать от них, чтоб они взаимные выпады ВСЕГДА выносили в спойлер с соответствующей пометкой, а дальше те, кого их взаимоотношения развлекают, будут развлекаться, а остальные просто пропускать мимо. И это требование больше касается на данный момент @Килиманджаро , нежели двух других названных участников форума, поскольку они чаще отвечают на явные провокации, чем провоцируют сами. ИМХО.
Не ну ты не прав. Во первых я против Спирита ничего не имею, у меня к нему никаких претензий. Он просто очень своеобразный сам по себе. Да мы можем обменяться парой ласковых, да, его иногда заносит. Но он просто вот такой, ну сам подумай: многодетный отец, у него не такой большой круг общения, и иногда ему хочется поговорить с кем то на его любимые политические темы, ну можно же понять человека и сделать ему на это скидку.
А Дрель,ну что тут поделаешь, он относиться к тем людям которые с задней парты в школе кричат ответ. Причем почти всегда этот ответ неверный. Но зато прокричали хоть что то, и на них обратили внимание и не важно что это : насмешки окружающих или указкой по лбу от учителя. (Пример может и не самый корректный но зато максимально подходящий под ситуацию )
А я вот не люблю выскочек. Особенно выскочек которые не знают правильного ответа. Не знаешь, так лучше молчи. Сколько раз мы Дреля ловили на откровенном вранье или на том что он совершенно не разбирается в вопросе.
А на счет провокаций, тут тоже не совсем верно. В силу своего возраста Дрель очень легко заводится и выходит из себя. Я порой даже и не думаю его провоцировать(вот как сейчас например, старался писать максимально нейтрально), а он уже строчит в ответ оскорбления и жалуется модераторам. Он просто не в состоянии поддерживать спор и сразу переходит на личности, не знаю в силу возраста или образованности\начитанности. Вот сам посмотри как ты пишешь и как он, это ж вообще из разных вселенных. Ты меня "Обидел" "Задел" но сделал это красиво и очень умно с таким как ты приятно вести спор\диалог. А с дрелем нет, через пару реплик он выдохнется и посыпятся оскорбления.
Да и опять же что Ополон в начале,что Бабайка потом, хотел его забанить, дрель тогда чудом выкарабкался. Что моракс ему постоянно замечания делает и баны выдает. Что сейчас белка прямо пишет о недопустимом количестве флуда с его стороны. Я даже не буду напоминать как в первый день своего появления на форуме он начал с наездов и оскорблений местных старожил, Ополона например. Это вообще не допустимо.
Ты может не в курсе но Дреля мы должны "благодарить" за то что ветка Али тут потеряла былой шарм. Дрель сам писал что это он жалуется на сообщения ополона, с его милыми картинками, или на хайды для одного человека, или на флуд про доставку, да и на многое другое. Я не буду говорить кто так делает, но то что это очень некрасиво я скажу.
Я думаю выводы про него сделать не трудно.
 
Последнее редактирование:
Был бабаджаро балаболом, а стал...правильно, еще большим балаболом. Даже не стесняется. И болезнь все прогрессирует... Пропащий чел.
 
Продам голос за хороший купон :rolleyes:
 
Продам голос за хороший купон :rolleyes:
Все за @Slanets ;)
BDS_moldovei_1993_5000k_p4_180115.jpg

800px-1,000,000_Karbovantsiv_(1995_obverse).jpg
 
карму не порть себе.голосуй сердцем и разумом)
О, даже стыдно брать такой крутой валютой, заберите сдачи )
1375366267_132458311.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карму не порть себе.голосуй сердцем и разумом)
Хорошая предвыборная программа , проголосовал !